fa
Feedback
13 cards trigger💥

13 cards trigger💥

رفتن به کانال در Telegram

автор авы: @MondayDark бот для триггеров : @trigger13cbot ‼️МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ ‼️ Тужься, Франц, тужься—проговаривал Филипон над ушком Франца шёпотом, пока секретарь дрожал, пытаясь родить ребёнка через пенис. ЛЕКС НЕЙРОСЕТЬ🌹я Кен т вару

نمایش بیشتر
1 120
مشترکین
+424 ساعت
+357 روز
+4930 روز
آرشیو پست ها
Согласны?
Anonymous voting

снова фениксы вспоминают проэкты пятилетней давности и точно так же про них забудут когда нужно будет делать 2 сезон (потому что фанаты захотят, но им похуй), молодцы.👏👏👏 не удивлюсь если там будет максимально уёбищная рисовка как в сериале 13к, тоненькие ножки хуй помни какое тело и огромная блять голова, даже в мультиках будет стилизация лучше. и опять же, проэкт сразу сгниёт если В#ня теил хоть как то будет связана с ним, (да я знаю что будет, и знаю что проэкт будет дерьмом исходя от этих фактов.) кто сосал пиши я @trigger13cbot

Мб тейки напишите….как вам идея…..

У 13 карт новый пост, как думаете конец будет имба или нет
У 13 карт новый пост, как думаете конец будет имба или нет

#щп
#щп

Согласны?
Anonymous voting

Триггер на нилиму Эм???? Сперва выкладывает тупые гача фото, потом ТИПА телосложения клонов, потом ещё какую-то хрень а потом такая Я не умею вести тгк канал и я типа не умею общаться с людьми А потом И в этом виноваты ВЫ, советчики херовы. То вам не нравится, это тоже. Нытики- ЭММММ?????? Ты сама выкладывала странный контент по пиковару либо телосложения клонов раз в тыщу лет, так и ещё и срываться на фанатиков начинаешь Пиздец чё могу сказать Ебанулась уже совсем... @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting

https://t.me/ru13cards/3152 Привет ЭТО ЧЕ ТАКОЕ Это даже не триггер я просто хочу побомбить на эту часть приключений Феликса. ПОЧЕМУ 30 СЕКУНД НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ?? У фениксов правда нет бюджета или че Выложили чтобы выложить. Непонятно кому и для чего. Что здесь вообщк интересного, как люди должны писать свои предложения что сделать с Феликсом, куда его отправить и т.д. если ничего не произошло. Чё к чему Неанон Акиро @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting

триггер на вот это приключение феликса это че вообще 30 секунд анимации и половину ебаного хронометража он стоит поправляет фон и повторяет 10 раз одну и ту же фразу🫰🫰🫰🫰 молчу о том что приключения в принципе кал ебучий и выбираются почему то только кринжовые неинтересные комменты из которых нельзя развить сюжет типа дооо братан куромаку в пельменях это такая смехуятина😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 более чем уверена что приключения в конце концов просто скатятся в сюр и абсурд к тому моменту когда фандому уже станет на них похуй царь недоволен переделывайте пишет Зраза @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting

триггер на реально важную тему по поводу настолки и халатности фениксов к ней. недавно я наконец купила настолку, очень хотела, в восторге от неё, в новом издании намного проще разобраться что делать, но есть одно но. в начале правил указана ссылка на гугл диск где как заверяют фениксы есть все карточки и правила. казалось бы, идея замечательная. если ты потеряешь то все хорошо и ты допечатаешь. но есть одно но. на диске папка с карточками пустая. видимо когда переделывали настолку переписывали карточки очень много и их поудаляли. но вопрос, а в чем проблема просто просканировать карты и загрузить их, если у вас в рабочих файлах этого нет? это действительно важно, потому что в свободном доступе карточек нигде нет и ни в эдитах использовать, ни при потере распечатать нельзя. очень печально, что фениксы придумали идею и забили, надеюсь этот пост дойдёт до ребят со студии и они решат этот вопрос неанон, дарки @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting

https://t.me/trigger_13cards/11107 О БОЖЕ, КАК ЖЕ Я СОГЛАСЕН С ТРИГГГЕРОМ, Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ТЕЙК УЖЕ. Сам писал про косплееров немного и на самом деле являюсь тоже самим же недокосплеером. Но не суть. Это одни из косплееров по 13 карт, КОТОРЫХ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. Это ужасно, честно. Про Вару я хочу даже молчать, ведь если смотреть любые косплей от этого человека, то там просто блевать хочется. Возможно, из-за макияжа и подбора одежды, а также отыгрыш. Косплеер Пика ебать какой умный, оскорбляет всех подряд, кто посмел ему указать хотя бы какую-то критику. Она ныла в своем тгк, мол, хули ее хейтят, потом рофлом оправдывалась, а на советы, которые давали ей в тейке, она хуй забила и оскорбила автора тейка, сам тейк: https://t.me/trigger_13cards/9481. Так еще и фотки... Да, у косплеера Пика действительно есть прикольные фотографии, но не с косплеем 13 карт. Видели ее недавние фотки в Пике из зк? ПОЧЕМУ ТАМ ТАК МНОГО НЕЙРОНКИ... Ладно, я пойму еще использовать чуть-чуть нейросеть. Нейросети и созданы для того, чтобы дополнять, НО ТАМ БУКВАЛЬНО ПОЧТИ ВСЕ ЭТО СПЛОШНАЯ НЕЙРОНКА, ЧЕЗАНАХХ. Хорошо, можно косплей ваще не делать, можно себя сфоткать и попросить у чата джпт сделать тебя в косплее и в той или иной позе, так и дешевле, и примерно то же самое получится Блiн, @нон 💀💀💀 @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting

Триггер на Мяу. Меня раздражает, что она пытается влиться ко всем в доверие. Она направляет своих подсосов, которые потом пла
Триггер на Мяу. Меня раздражает, что она пытается влиться ко всем в доверие. Она направляет своих подсосов, которые потом плачут: «Блин, почему меня никто не любит». Несёт полную дичь. Она ворует чужие идеи, оскорбляет детей. Ну, ало, хватит утверждаться за счёт других, ты сама не лучше. Видела, что она часто провоцирует других селфшиперов. Ну зачем?Меня бесит романтизация ПРЛ и алкоголя. Меня напрягает, что она БУКВАЛЬНО шиперит себя с Феликсом ,который выглядит ,как пиздюк, а она взрослая бабища.. Админы, зачем вы её разблокировали ? она не учится на ошибках. Займись своими делами. Мяу, тебе давно не 16 или 17, тебе 21, ты должна осознавать, что ты делаешь @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting

Триггер толькло из печи. На официальном канале вышел вот такой вот постик. Может, это очень тупая претензия, но насколько был
Триггер толькло из печи. На официальном канале вышел вот такой вот постик. Может, это очень тупая претензия, но насколько было благоразумно со стороны Вани писать «Нихуя себе» (даже заблюренное, но все же), на аудиторию, которая после хайпа вокруг сериала преимущественно состоит из детей? @trigger13cbot

Согласны?
Anonymous voting