fa
Feedback
𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

𝙳𝚁𝙰𝙶𝙾𝙽 𝙲𝙾𝙽𝙵𝙴𝚂𝚂𝙸𝙾𝙽𝚂+𝙳𝙰𝙸𝙻𝚈

رفتن به کانال در Telegram

Конфа по драконам ! Бот : @DragonCF_Bot

نمایش بیشتر
338
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
🗣️ Я хочу завести себе змейку! Но никто меня не понимает... 🗣️Мой эублефар не кушает уже *** что делать? 🗣️Я знаю столько
🗣️ Я хочу завести себе змейку! Но никто меня не понимает...
🗣️Мой эублефар не кушает уже *** что делать?
🗣️Я знаю столько фактов о крокодилах но некому рассказать.
Soo..
ⲇⲟⳝⲣⲟ ⲡⲟⲿⲁⲗⲟⲃⲁⲧь ⲃ ʀᴇᴘтιʟᴇ coɴғᴇssιoɴ !
Здесь вы можете поделиться своим опытом в содержании рептилий, интересных фактах, спросить совета или просто выразить свою любовь к этим созданиям
DNI Навигация Вп пост Набор в админы

Ещё драконовые рисунки Тгк - https://t.me/+SvT98Vn3hLE5NzY6 #тейк
+2
Ещё драконовые рисунки Тгк - https://t.me/+SvT98Vn3hLE5NzY6 #тейк

Срисовыши мои глупыши.. безымянныши Неанон Кай Для атмосферы на фон Bring me the horizon - go to the heavens sake / Empty - n
Срисовыши мои глупыши.. безымянныши Неанон Кай Для атмосферы на фон Bring me the horizon - go to the heavens sake / Empty - no name faces #тейк

Дичка завезла вам контентища подпишитесь пж @dichkkka09 #тейк
+4
Дичка завезла вам контентища подпишитесь пж @dichkkka09 #тейк

халлоу делаю такого вот кека, решила поделиться ахах. ощущаю себя дилентантом капец тгк @astraceta_channel #тейк
+1
халлоу делаю такого вот кека, решила поделиться ахах. ощущаю себя дилентантом капец тгк @astraceta_channel #тейк

Небольшой портретик персонажа ✍️ @nikfor_arts #тейк
Небольшой портретик персонажа ✍️ @nikfor_arts #тейк

Сделала пару детин, теперь сижу, продаю малышню. Вам вот показать хочу, да и спросит горю желанием одни вопрос: Ваше мнение,
+1
Сделала пару детин, теперь сижу, продаю малышню. Вам вот показать хочу, да и спросит горю желанием одни вопрос: Ваше мнение, получилось неплохо? Или есть, что доработать? Впервые за тыщу лет прост сделала чиби адоптов, не знаю, хорошо выглядят или нет ТГК:https://t.me/Void_endlesss #тейк

Тв/кв - кровь Скетчик драконяшки 👀 ТГК с рисунками - https://t.me/+SvT98Vn3hLE5NzY6 #тейк [🐍] - молюсь на арты с таким вайб
Тв/кв - кровь Скетчик драконяшки 👀 ТГК с рисунками - https://t.me/+SvT98Vn3hLE5NzY6 #тейк [🐍] - молюсь на арты с таким вайбом 🙏

Обожаю делать сюда тейки. Ощущается, как награда Коллаб с песнями смерти ★ Дракон слева мой ( @Clabick ). У меня, кст, в тгк
Обожаю делать сюда тейки. Ощущается, как награда Коллаб с песнями смерти ★ Дракон слева мой ( @Clabick ). У меня, кст, в тгк набор на хуманизацию персонажей из Удивительного Цифрового Цирка идет и, кто хочет, может поучаствовать ★ Розовый дракон справа @molckyi #тейк

Repost from N/a
🍃 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍃 🍃 🐢 🤩🤩🤩 🐊 🍃 🍃 🤩🤩🤩🤩🤩❕ ➖Рисуешь всяких чешуйчатых существ, но поделиться своим творчест
🍃 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🍃 🍃 🐢 🤩🤩🤩 🐊 🍃 🍃 🤩🤩🤩🤩🤩❕
➖Рисуешь всяких чешуйчатых существ, но поделиться своим творчеством с ними негде/никто не обращает внимания? 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 ➖Тебе просто нравится творчество с этими прекрасными существами? 🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 ➖Хочешь найти / высказаться / задать вопрос о каком-нибудь рептилохуде?
Драконы, динозавры, рептилии, похожие на них существа... Все это к нам! Но к чему "16+"? 🤩
❕ВСТРЕЧАЕТСЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА В ПОСТАХ, ГУРО РИСУНКИ (ПОД БЛЮРОМ)
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃 ➖АДМИНЫМАСКОТ КФ 🌿 ➖ПРАВИЛАВП ПОСТ 💚

Закидываю моего любимчика из воф и убегаю 🥹🥹 Тгк https://t.me/povytukcha #тейк
Закидываю моего любимчика из воф и убегаю 🥹🥹 Тгк https://t.me/povytukcha #тейк

халлоо,у меня тут отдыхает молодой @FossilsOfDrawing #тейк
халлоо,у меня тут отдыхает молодой @FossilsOfDrawing #тейк

Эх дракончики драконбшечки дурачочки Тгк:https://t.me/XafeXAF #тейк
+2
Эх дракончики драконбшечки дурачочки Тгк:https://t.me/XafeXAF #тейк

Поэтапка для будущего прайс листа коммишек с моим персонажем из Flight rising Тгк: @remoor_hr #тейк
+4
Поэтапка для будущего прайс листа коммишек с моим персонажем из Flight rising Тгк: @remoor_hr #тейк

Драконовый скетчик со Смаугом Тгк: @remoor_hr #тейк
Драконовый скетчик со Смаугом Тгк: @remoor_hr #тейк

— Здравствуйте, мне немножко страшновато, нооо... Держите мой артек с дракончиком из головушки. С ним будет собственная вселе
— Здравствуйте, мне немножко страшновато, нооо... Держите мой артек с дракончиком из головушки. С ним будет собственная вселенная🥰 Тгк - @Veliar_Okda #тейк

Спойлер к арт коллабу Тгк @Clabick, пу пу пу #тейк
Спойлер к арт коллабу Тгк @Clabick, пу пу пу #тейк

Привет кф! Хочу показать рефы своих ОСов :D тгк: https://t.me/moth418 #тейк
+3
Привет кф! Хочу показать рефы своих ОСов :D тгк: https://t.me/moth418 #тейк

Привет кф! Хочу показать рефы своих ОСов :D тгк: https://t.me/moth418 #тейк
+1
Привет кф! Хочу показать рефы своих ОСов :D тгк: https://t.me/moth418 #тейк

Всем привет мне было скучно и я наскетчили 1х4 из форсакена в виде дракона Неанон Дейви #тейк
Всем привет мне было скучно и я наскетчили 1х4 из форсакена в виде дракона Неанон Дейви #тейк