fa
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

رفتن به کانال در Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

نمایش بیشتر
1 822
مشترکین
+124 ساعت
-127 روز
-4630 روز
آرشیو پست ها
Так… Сегодня планировал сделать бота. Но я приехал с города и нету света, поэтому сделаю когда будет, возможно ночью. Пишу с мобильного а он плохой. Отправлено в 15:12

Как у людей порезы на руках могут оставаться на несколько лет? Они же проходят за несколько дней (если что я проверил) Я не осуждаю и не хочу кого-то обидеть. Я просто не понимаю🤔

Роуч ☜🪳☞ Roach ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Роуч випив перед місією 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Roach drank before the mission 🇰🇿 ➤ Роу
+1
Роуч ☜🪳☞ Roach ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Роуч випив перед місією 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Roach drank before the mission 🇰🇿 ➤ Роуч миссия алдында ішкен 🇧🇾 ➤ Роўч выпіў перад місіяй 🇷🇺 ➤ Роуч выпил перед миссией ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯ #факт За всю игру Роуч трижды теряет сознание

Роуч ☜🪳☞ Roach ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Роуч випив перед місією 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Roach drank before the mission 🇰🇿 ➤ Ско
+1
Роуч ☜🪳☞ Roach ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Роуч випив перед місією 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Roach drank before the mission 🇰🇿 ➤ Скоро… 🇧🇾 ➤ Роўч выпіў перад місіяй 🇷🇺 ➤ Роуч выпил перед миссией ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯

Извините что долго небыло ботов🙇🏻‍♂️ Я ждал когда приедет папа. И вот я сижу с ним сейчас в одной машине. Он должен был быть ещё вчера, но только сегодня смог🥲 Поэтому возможно будут завтра, но не обещаю. Есть процент что не будет ещё несколько дней. А потом я постараюсь и включу свою фантазию на максимум😉😁

… У меня одного такое? Нет, серьёзно! Через емеил я пытался но не ввидя даже половины меня перекидывало заново. А через польз
… У меня одного такое? Нет, серьёзно! Через емеил я пытался но не ввидя даже половины меня перекидывало заново. А через пользователь гугл оно просто не заходит. Я вышел на секунду СЛУЧАЙНО! Абсолютно случайно… Откуда мне было знать… Что оно вот так будет…?

Тот кто это рисовал. Я тебе руки целовал. Я не знаю я это или нет👉👈. Но это и правда очень красиво. У вас хорошо получается
Тот кто это рисовал. Я тебе руки целовал. Я не знаю я это или нет👉👈. Но это и правда очень красиво. У вас хорошо получается. Извините за водяные знаки, я не помню кто это рисовал прости. Но я тебя просто обожаю🙇🏻‍♂️🙇‍♀️

Я не знаю каким боком она там оказалась🤷‍♀️ Но фантазии на другое у меня почему-то не хватило🙇‍♀️

Фара Карим ☜🚘☞ Farah Karim ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Фара в Єгипті 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Farah in Egypt 🇰🇿 ➤ Скоро… 🇧🇾 ➤ Фар
+1
Фара Карим ☜🚘☞ Farah Karim ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Фара в Єгипті 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Farah in Egypt 🇰🇿 ➤ Скоро… 🇧🇾 ➤ Фара у Егіпце 🇷🇺 ➤ Фара в Египте ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯ #факт У Фары четвертая группа крови, резус-фактор положительный.

Сегодня планирую ещё одного сделать 😊 👉👈
Сегодня планирую ещё одного сделать 😊 👉👈

Никто ☜🤫☞ Nikto ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Ніхто привів кошеня, що гавкає 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Nikto brought a barking kitten 🇰
+1
Никто ☜🤫☞ Nikto ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Ніхто привів кошеня, що гавкає 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Nikto brought a barking kitten 🇰🇿 ➤ Скоро… 🇧🇾 ➤ Ніхто не прынёс гаўкаючага кацяняці 🇷🇺 ➤ Никто привёл гавкающего котёнка ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯ (•﹏•;): Ну как? Надеюсь нравиться👉👈 Приехал я короче в больницу, и мне говорят "А это вам нужно идти к спортивному врачу, что бы заполнить эту книжечку" Вот почему те кто её выдавали не сказали что нужен специальный врач…!?

Наверное надо пораньше вставать и гулять с собакой ради такой красоты… Сейчас 06:43, я иду на маршрутку в больницу☺️👍
Наверное надо пораньше вставать и гулять с собакой ради такой красоты… Сейчас 06:43, я иду на маршрутку в больницу☺️👍

Так… Завтра постараюсь сделать бота может 2, но не обещаю. Я просто вчера был целый день в городе и сегодня. За всё время, вот только поужинать успел. А так я кушал, но не полноценно. Не забывайте кушать 2-3 раза в день и хорошо спать!

Реакции ребята! Не забываем

В моей голове это выглядело эпичнее…

КорТак ☜🐺☞ KorTac ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ КорТак на дачі грає в дитячі ігри 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ KorTac plays children's game
+1
КорТак ☜🐺☞ KorTac ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ КорТак на дачі грає в дитячі ігри 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ KorTac plays children's games at the dacha 🇰🇿 ➤ КорТак саяжайда балалар ойындарын ойнайды 🇧🇾 ➤ КорТак гуляе ў дзіцячыя гульні на дачы 🇷🇺 ➤ КорТак на даче играет в детские игры ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯ (•﹏•;): Кто там жаловался что короткие боты? Пускай этот ленивый, но зато больше чем прошлый)

Хоранги и Киган, они же с одной команды?👉👈

Перезапуск Гоуст ☜☕️☞ Ghost ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Гоуст виставив тебе за двері 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Ghost kicked you out the
+1
Перезапуск
Гоуст ☜☕️☞ Ghost ╭══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╮ 🇺🇦 ➤ Гоуст виставив тебе за двері 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ➤ Ghost kicked you out the door 🇰🇿 ➤ Сені Гоуст есіктен қуып жіберді 🇧🇾 ➤ Гоўст выставіў цябе за дзверы 🇷🇺 ➤ Гоуст выставил тебя за дверь ╰══• ೋ•✧๑♡๑✧•ೋ •══╯ (•﹏•;): Кто ещё помнит его? Кстати, он 3 по счёту из всех сделаных)

photo content

Давайте вы сделаете реакции. А я пойду делать бота😎