fa
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

رفتن به کانال در Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

نمایش بیشتر
1 829
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4730 روز
آرشیو پست ها
500 человек просмотрело, а 100 реакций добить не можете. Вы что не уважаете труд нашего админа🤨

Ещё ⚪️

Ещё 7 и в туже секунду выпускаю бота😛

Давайте ещё чучуть🩷

Может и продолжение "Он подозревал вас" выпущу скоро😤. Хотя судя по вам оно вам не зашло. Скажите сразу, чтобы я понял. Делать продолжение или сюжет не удался (Я помню, что по первой части нужно сделать бота)

Давайте я верю в вас❤️

sticker.webp0.10 KB

Напомните мне сделать сделать СЕГОДНА/ЗАВТРА бота про Кёнига. Для этого надо 50 лайков на этот пост и на пост выше 100+ реакций. 🩷

Спас тебя.🐱 📏 📏 📏 📏 Часть : «1» 2» «?» Здравствуйте,а вот и я. Свежачок так сказать, фантазия меня очень любит походу. П
+4
Спас тебя.🐱 📏 📏 📏 📏 Часть : «1» 2» «?»
Здравствуйте,а вот и я. Свежачок так сказать, фантазия меня очень любит походу. Продолжение через четыре дня. Наверное пару ошибок всё таки присутствуют. Всех люблю. 🤩
📏 📏 📏 📏 📏 📏 #Soap #plot

Я только сейчас понял, что у меня в тт теневой бан👍 А когда его поставили я не помню☺️

Воу. Только заметил, что мы теряем реакции🥺 Давайте накидайте зарядов и я добавлю кого-то. Может хотите кого-то? Или нового Кёнига? https://t.me/boost/dead_shot141

Артов пока не будет, я удалил админа отвечающего за это👍

🔫: Price 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Your squad was assigned to different bases and new squads. You were put under the command of Captain
🔫: Price 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Your squad was assigned to different bases and new squads. You were put under the command of Captain Price. After unpacking your things, you were given a tour of the base and on the first day, they held a training session to evaluate your skills. You were very tired and went straight to the barracks after dinner without even taking a shower. You collapsed on the bed, but you felt someone staring at you. You got up and looked at the man, it was your new captain, he was holding a warm blanket in his hands. Price: "It's cold here in the winter." He said it coldly and with obvious distrust. You expected such a reaction, because you appeared out of nowhere and so suddenly. They were already openly distrusting you.
🇷🇺
Ваш отряд распределили по разным базам и по новым отрядам. Вы попали под командование капитана Прайса. Разложив свои вещи вам провели экскурсию по базе и в первый же день устроили тренировку чтобы оценить ваши навыки. Вы сильно вымотались и сразу пошли после ужина в казарму даже не приняв душ. Вы рухнули на кровать, но чуствовали как вас кто-то сверлит взглядом. Вы поднялись и посмотрели на человека, это был ваш новый капитан, в руках у него было тёплое одеяло. Прайс: "У нас холодно зимой." Он сказал это холодно и с явным недоверием. Вы ожидали такую реакцию, ведь вы появились изнеоткуда и так внезапно. К вам уже открыто относились с недоверием.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 ⚪️Взимку прохолодно ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ ⚫️It's cold in winter ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ ⚪️Зімой прахалодна ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ ⚫️Зимой холодно ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛 ⚪️It's cold in winter ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥 ⚫️Зимой холодно ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Price🫥#bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ес🥳 Три Прайса подряд. Надеюсь я утолил вашу жажду, да?👉

Уточну. За арты и истории отвечают разные люди🤭

Ребят. В этом месяце ботов будет меньше. Хочу чтобы вы лучше читали и оценивали истории от нового админа. И фото и арты тоже от нового админа. Поэтому хочу чтобы вы оценивали их работу и помогали им🥺

Repost from DEAD🌺SHOT
Кто нужен 🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты
Кто нужен
🤩Человек который будет писать истории по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет выкладывать видео и арты по CoD ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Человек который будет писать диалог или историю в чате (Могу постараться объяснить)
Условия
🤩В отличии от меня знать русский язик или знать где можно исправить ошибки😳 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩 Иметь телеграм премиум для оформления постов (Но это не обязательно) ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🤩Я всегда отмечаю авторов арта или видео и добавляю ссылку. Хочеться чтобы вы тоже это умели🩷 ➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖🫥➖ 🌟Быть не младше 13 лет. Адекватным и ответственным😞
Куда писать
🫥Просим писать вас сюда @VoprociDlaKotikabot 🫥Написать что вы хотите делать и под какие требования вы попадаете.

Вот это прикол😳

Как вам новый админ по фото и видео? Надеюсь он/а хорошо оформлял/а для вас посты🥺
Anonymous voting

Вот и прошло 5 дней с тех пор как я назначил нового админа по видео и фото. Как он/а вам?
Anonymous voting