слева от лифта. записки сумасшедшей.
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
19
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Дорогие дамы и господа!
🔔 Рады сообщить, что подготовка к замку идет полным ходом! Встречаемся с вами на пышном балу 20 декабря, чтобы проводить уходящий год. По выбору большинства, день квеста "Королевский перстень" переносим на другие даты, удобные для желающих в нем поучаствовать!
20.12 Бал в ЗАМКЕ!
🎭 Что будет:
- Торжественная часть, концерт, джем;
- Интерактивы, развлечения;
- Велком дринк;
- Средневековые яства, б\а напитки;
- Сауна, купель.
Антураж: акустика средневекового замка, стены, картины, дубовая мебель, камин, факелы.
Дресс-код: дамы в ярких платьях, кавалеры в стиле благородных рыцарей или придворных вельмож, уклон в фентези разрешен.
💰 Что по ценам?
Приглашение на бал - 7500₽
Уют для гостей:
- Королевские покои для двоих - аукцион от 5000₽;
- Донжон для компании до 4 человек - 5000₽;
- 2-х местные комфортные номера - 1000₽/чел (2000₽/номер);
- Картинная галерея с пуховыми матрасами.
Джем/выступления:
- Под аккомпанемент - 2000₽;
- Под минус - 1000₽.
ЗАПИСЬ у кастеляна @mvpie 🪶
ЗАПИСЬ у кастеляна @mvpie 🪶
ЗАПИСЬ у кастеляна @mvpie 🪶
18:00 20.12.25 д. Глазово, Замок Шато Габо. Превью-видео.
Repost from N/a
🔝 Благородные Дамы и Господа!
Приглашаем Вас на предновогодний королевский бал в средневековом замке!
В канун волшебных праздников мы предлагаем оставить суету и на два дня погрузиться в атмосферу тайн, пиров и рыцарской доблести. С 20 по 22 декабря распахнет свои двери замок Шато Габо, дабы принять избранное общество на великолепном предновогоднем балу!
🔔 Что нас ждет?
⭐️ Пышный бал
⭐️ Танцы под живую музыку
⭐️ Средневековые забавы и конкурсы
⭐️ Захватывающие показательные бои в настоящих доспехах
⭐️ Вкуснейшие яства и напитки, добрый эль для веселых бесед у камина
⭐️ Великая Тайна Замка: Его Величество Король будет нуждаться в вашей помощи! Только сообща мы сможем разгадать, что за тайны хранят эти стены
⭐️ Комфорт и уют. В перерывах между подвигами вас ждут: бильярд, караоке и согревающая сауна с бодрящей купелью
🎭 Дресс-код: Соответствуйте духу времени! Мы приветствуем великолепные наряды в средневековом, фэнтезийном или просто торжественном стиле. Дамы в платьях с длинной юбкой, кавалеры — в стиле благородных рыцарей или придворных вельмож.
20.12 18:00 д. Глазово, Замок Шато Габо. Видео прилагается.
❗️ Спешите занять места за королевским столом, они ограничены!
ЗАПИСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ!
Подробности у кастеляна @mvpie
До скорой встречи в замке короля! 🥳
+1
вчера собирались на шляпной тусе у Миши, и вот такую красоту Анечка сняла 😍🩷
Repost from N/a
🚩🚩.🚩🚩 - 🚩🚩.🚩🚩
Дорогие подписчики Alter ego и Лукоморья! 👋
В связи с составлением плановых отпусков у некоторых участников, публикую ориентир по датам проведения Л26!
🚩 27.07 - 05.08 2026 🚩
По просьбе большинства организуем безумный фестиваль с понедельника по среду, гуляем мама дорогая 10 дней!
❗️ Также радуем вас полным комплектом фотографий с Л25!
Что было?
⭐️ Четверг - начало квеста, стрельба из лука, иллюзорное шоу от Кощея Бессмертного!
⭐️ Пятница - мк по оберегам и мандале, зельеварение, танцы с огнем, открытая сцена и конкурс костюмов!
⭐️ Суббота - крафт, художка, стрельба, эпик битва на мечах и топорах, иллюзорное шоу от Ден-скрипача и завершающий фестиваль концерт!
А за подробностями Л26 в лс к @mvpie! 😊
+8
я левелапнулась 🥳
уровень был не простым, но веселым
спасибо всем, кто был рядом
всех люблю целую обнимаю 🩷
+5
побывала на своей первой игре
что я могу сказать: было очень грязно и холодно, но тем не менее я отлично провела время. спасибо @Fumari2016 за то, что позвал меня в такую потрясающую команду, в которой не дадут ни умереть, ни заскучать. я побывала на нескольких свадьбах (на одной из них невесту в первую брачную ночь съел огр), спасала посла со склонностью к суициду, «полечилась» у унгольской знахарки, получила трижды по хребту от гобы, но ни разу не умерла 😁, а также насобирала цацок и своих портретов
в общем, считаю, что игра удалась несмотря ни на что
Repost from N/a
АААА доброй ночи господа и дамы! Не могу вас не порадовать потрясающим контентом в эту дивную ночь.
ФОТО С ЧЕТВЕРГА ЛУКОМОРЬЯ!
Фотограф: Анна Пушкарь
Ее канал.
каждый выход на сцену для меня — большой вызов самой себе
а тут ещё выступать пришлось почти без репетиций и должной подготовки))
большое спасибо музыкантам за классное и профессиональное исполнение, а зрителям — за поддержку и теплые слова 🫶🏻
+5
было классно, атмосферно и очень весело
мы хоронили несуществующих крыс и бегали от вполне реальных ос, проводили обряд очищения от скверны, прятали камень, а потом искали его в полнейшей тьме, пугая местных рыбаков, теряли и находили людей (привет, Платон), танцевали и пели под дождем, получали ранения в боях, собрали упавшую с неба звезду и творили настоящую магию
грустно, что все закончилось
хорошо, что наше приключение ещё не закончено 🩷
Repost from N/a
Дорогие тусовщики! 👋
У нас с вами осталось чуть меньше недели на сборы и подготовку к долгожданной встрече в Лукоморье!
🌌 Те кто едет на неделю: пожалуйста, отнеситесь к этому отрезку времени серьезно. Обдумайте пару дней наперед, а лучше весь отрезок. Так как у нас этим летом сезон дождей, попадем мы в него точно =))) но это нам и не помешает.
🐇 Так же напоминаю, что в пятницу будет открытая сцена, где любой участник Лукоморья может выступить с номером!
Не забываем заходить в чат Л25, там очень много важного! Как всегда в закрепах.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
