доска позора кфкм
رفتن به کانال در Telegram
1 013
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-3730 روز
آرشیو پست ها
1 013
hewwo everyone🛸🛸
мне бы хотелось близкого общения с юношей, девчушкой, с теми, кто не относится ни к одному ни к другому, странного и многословного русла. я падок на дискуссии абсолютно любых направлений. сам я проматываю свои мозги и высушиваю извилины на темы изучения философии, психологии, инсетологии, астрологии, спекулятивной эволюции, конспирологии, антропологии, истории, истории музыки. коллекционирую марки, насекомых в смоле (атрибутику с инсетами в общем), скипджеков. путь к моему сердцу лежит через мультсериалы 90-х, музыку 60-80х, старые фильмы про Лас-Вегас и космическую фантастику, рэп-культуру, чтение (Вирджиния Вулф, Теодор Драйзер, Энтони Бёрджесс, Дэниел Киз, Сильвия Плат и др.) и создание своих персонажей.🌱
в дружбе я претендую на ежедневное, полное понимания и безумного дерьма общение. мне хотелось бы его с уйма творческим, странноватыми, с чемоданом и маленькой сумкой своих мыслей, которые всё же хотелось бы куда-то выразить. ведь общение для того и существует?? у меня сильная гиперфиксация на хоумстак (в фандоме 3 года), поэтому, хотелось бы человека, что хорошо разбирался бы в этом произведении. +недавняя гиперфиксация на The Beatles.
у меня аутосдвг, well было бы неплохо если бы вы были нейроотличным тоже.🧠
DNI - люди, начинающие общение с обычного «привет» «сорян не знаю как начать общение»; не многословны; распространяете ненависть (проблематичная дрянь не в счёт); уже имеются достаточно близкие друзья или партнёр; литромантики.
@MyceliumKafka [blink blink]
#тейк
@alternativedatingcf
1 013
всем привет, ищу ирл (реальную крч) #friendship и друзей, отношений не надо
перед встречей обязательно пообщаюсь
можете звать Антоном, мне 16, планирую отучиться на биотехнолога. В интернетах известен как PBoy и nerdtheweirdo/dweebtheweirdo
меня можно описать как задрота, которому нужна минимальная социализация, т.к я пропустил этап ранней социализации почти совсем а еще я скорее всего аутист, а еще я просто хочу чтобы меня почухали (пожалуйста)Я рисую, обожаю членистоногих (готов слушать любое дерьмо про них), играю в видеоигры (ждал hollow knight: silksong 6 лет и ни о чем не жалею.). Имею инвалидность (буквально полторы руки), а также (буквально) мертвую мамку. Готовьтесь к тому что я часто и много шучу про это. У меня относительно мало фандомов т.к мне тяжело познавать что-то новое потому что я усталый (по разным причинам, от солнца до депрессии) Живу в Москве, не против людей из МО. С кем не имею желания контактировать: -Судите людей не за их поступки, слова, а за расу, пол, национальность и прочую херь. -Радквиры (а-ля transID и прочая ебанутая херня) -Крайне нестабильные люди (я сам такой, просто не хочу чтобы мы наносили друг другу вред) -Про-контакт парафилы -Меньше 16 лет Перед тем как общаться: -Я транс, из-за этого выгляжу и звучу на 11 -Я могу многое не говорить, тут только две причины почему: 1) я вам не доверяю; 2)просто привычка -Если вам ахуеть важны типологии то xNTP 6w5 (предоложительно) меланхолик-флегматик или что-то такое хз -Обладаю ебанутым желанием классифицировать и организовывать свою интернет деятельность, можете спросить в анон или в бота что это блять значит -Часто издаю тупые и странные звуки, если вам не нравится — говорим, намеки не всегда понимаю -Готов выслушивать все что угодно, даже если не шарю, но тогда ничего не смогу сказать, так как мало понимаю в теме Бот - @PBoy_4Bot Анон - https://t.me/anonaskbot?start=Pboy4444
1 013
+4
Я схожу с ума в маленькой Американской деревне поэтому ищу кого то кто не против проходить со мной пидорские новеллы и сидеть в магме(умоляю только если у вас скилл есть)
Люблю рисовать всякую хуйню,мое основное хобби.
Никаких триггеров у меня нет можете писать мне о чем угодно и скидывать что угодно
Лс @shj78tt
1 013
+1
Hallo Klasse. Ich bin Nils Abramovich. Ich komme aus Israel. Free Palästina.Я ебанутая по части истории и лошадей. Ахуительное комбо, я знаю. Ещё я преданный раб дуолинго со страйком 759 дней. Так что если вы такой же зависимый человек, будем копить френд страйк✊ Папиздим про всё вышеперечисленное и что-нибудь, что интересно вам. По части других общепризнанных зависимостей - не страдаю. Но иногда покуриваю и попиваю йегер с кефиром. Пописываю и эпос и лирику, но с ней у нас тяжёлый период в отношениях. ОКР с вытекающими из него переодическими проблемами с едой. Ну база корочи По играм: нежно люблю фростпанк и Цусиму, хотя хз что там по ней обсуждать, Найт ин зе вудс, блядский фнаф Меломан. Оценю музло от классики до пердящего нойза. Но могу выделить insane clown posse как своих любимцев. В приоритете наверное всё таки интернет общение, но если сойдёмся и будем из одного города, можно будет и встретиться хз DNI: геншинфаги и тп, ни мне с вами интересно не будет, ни вам. Люди, которые вообще не воспринимают чёрный юмор. А так прошу в анонку: t.me/anonaskbot?start=2ekgt #тейк @alternativedatingcf
1 013
+1
всем привед, ищу общения 🤓
что я? а я — реципиент столицы мира, гордый владелец трупа в банке, преданный фанат тиктака, уверенный адепт фриганства, непрофессиональный ревизор сектантских собраний, любитель сгоревших желудей, обладатель магнитика от адвентистов седьмого дня и польского порно журнала 1995г, киллер опарышей + носитель штанов + говоритель хуйни
каждый день ползаю по стенам в универе, их лерне дойч та английскую мову, а все благодаря простому советскому.... ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ
вся инфа на первой пикче, тк не влезает в пост
стучать сюда ::: http://t.me/anonaskbot?start=hJZUmc9OTOABD8g
#тейк
@alternativedatingcf
1 013
Hallo Klasse. Ich bin Nils Abramovich. Ich komme aus Israel. Free Palästina.Я ебанутая по части истории и лошадей. Ахуительное комбо, я знаю. Ещё я преданный раб дуолинго со страйком 759 дней. Так что если вы такой же зависимый человек, будем копить френд страйк✊ Папиздим про всё вышеперечисленное и что-нибудь, что интересно вам. По части других общепризнанных зависимостей - не страдаю. Но иногда покуриваю и попиваю йегер с кефиром. Пописываю и эпос и лирику, но с ней у нас тяжёлый период в отношениях. ОКР с вытекающими из него переодическими проблемами с едой. Ну база корочи По играм: нежно люблю фростпанк и Цусиму, хотя хз что там по ней обсуждать, Найт ин зе вудс, блядский фнаф Меломан. Оценю музло от классики до пердящего нойза. Но могу выделить insane clown posse как своих любимцев. В приоритете наверное всё таки интернет общение, но если сойдёмся и будем из одного города, можно будет и встретиться хз DNI: геншинфаги и тп, ни мне с вами интересно не будет, ни вам. Люди, которые вообще не воспринимают чёрный юмор. А так прошу в анонку: t.me/anonaskbot?start=2ekgt
1 013
+1
Здравствуйте мне уже плевать куда писать я не знаю выложат ли это но мне блять сецчас больше всего на свете нужен друг
Я юно/юнона, любые местоимения мне похуй, мнк 15 лет, я из воронежа, в поисках друзей or maybe отношений (я их не ищу но я и не против ээ да), хочу найти друга, именно друга, не подругу, есть на то причины, а так же прсото пиздец мечтаю найти своб копию. В моей жизни уже был один такой человек, это было прекрасно.
В кратце скажу: мои хобби это рисование и музыка (как играть так и слушать) и астрономия на лббительском уровне. обожаю космос пиздец
Я увлекаюсь такими субкультурами как эмо и сцен, но да, всего лишь увлекаюсь, не могу быть собой по лвум причинам - бюджет и родители. Но это ладно
Мои мейн фандомы на данный момент это очень странные дела, соник и феб фентези (да порядок имеет значение) так что если у вас тоже на них гиперфикс это оч круто хехеххаха
Честно говоря если все будет хорошо то я очень быстро привяжусь к вам, я очень чуткая к чувствам, всегда поддержу, всегда что то подскажу и помогу, буду попросту считать это своим долгом, в общем вы будете купаться в моей любви да
Обязательно прочтите мое инфо (@nothingbetterlost, если вы хотите мне написать то ссылка на анон там же) так как здесь я расписала подробно, а главная информация как раз в моем инфо. Прошу обратите внимание на дни, так как я уверена что большинство людей это и лббят.. уж простите (я про фд которые там). Блин я там забыла подписать но я еще шарю за школу 2010.. А еще плохо если ц вас много друзей.. просто стремно
Короче ребятки пишите я очень нуждаюсь в друге !!
#тейк
@alternativedatingcf
1 013
+2
здарова я саша люблю грустную музыку комп и острые читос
бог флирта и иронии. обещаю вайб дурки от общения
пишу часто как и отвечаю но только если ты не тип не умеющий продолжить диалог
погнали в рейв смотреть пилу все части погнали в магму рисовать бэтмена
из фд отмечаю хм1/2, постал 1/2/5/3, мгс3/5, пила1/2/3, дс вселенная, тф2, немного марвел, совсем чуть-чуть звездные войны,на западном фронте без перемен ( книга+фильм ),ткк,мэнхант, скотт пилишрим а дальше заебало писать
еще сериалы фильмы людлю всякие военные или по типу останься, скинс
уважаю людей которых интересуют тупые темы и долгие разговоры, обсуждения в которые входят лично придуманные теории в моменте
в общем дни нет только был бы рад встретить людей старше 14
я дружелюьный напиши мне - @P0TR0SH1T3L
#тейк
@alternativedatingcf
1 013
Repost from 𝖠𝖿𝗍𝗈𝗇𝖼𝖾𝗌𝗍 𝖢𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇.🧪🍕
꒰͜͡ 🔥 ͜͡꒱ 𝗪𝗲ℓ𝗰𝗼𝗺𝗲 𝗧𝗼
🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠🟠 🟠🟠
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
᜴ 🌟Сейфплейс для FNaF'еров и любителей этого пейринга, где вы можете поделиться своими хед-канонами и фантазиями без осуждения.┆𝗘-𝗖𝗢𝗠𝗕𝗢 [
🧪🍕]┆
› ›🟠🟠🟠: антисы, хейтеры афтонцеста, конфликты, про-контакт пфр.
𝅄 𓏸🟠🟠🟠🟠🟠🟠彡
𓊔[🩵] - Анемия 🏁
𓊔[🌟] - Криспи 🏁
𓊔[💿🐇] - Вина Ви 🏁
𓊔[☀️] - Филя 🏁
𓊔[🦋/🦋] -Дамелен 🏁
𓊔[😽] -стенотанк 🏁
𓊔[🌟/🤝] - българия/питер 🏁
𓊔 [👾🔪] - Уильям Афтон 🏁
⩩𝗟𝗶𝗻𝗸 𑄝 ⩩𝗠𝗽 𝗽𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝗼𝘀𝘁 𑄝 ⩩𝗕𝗼𝘁.1 013
летние дни не обошлись со мной щедро, поэтому, мне придётся прибегнуть к опавшим листьям в попытках найти друзей
мне бы хотелось друга в качестве затворника-хиккана. несколько странного, мечтательного, но острого на язык. мне абсолютно без разницы на вашу точку нахождения в мире, ведь в общении с людьми принципиально из моего города не вижу смысла, ибо не рассчитываю на гулянки. но бля, разница между часовыми поясами не больше двух хорошо?? сам я живу в Краснодаре, но не смотря на всё выше перечисленное я буду не против встретить такого же зажаренного в стейк из-за Кубанского солнца приятеля. поделюсь банкой 7up'а, расскажу почему Маринская впадина - дерьмище. если вы живёте в другом городе то отделаюсь письмом и посылкой с содовой🌱🌱
одной из главной и желаемой критерий в общении является умение философствовать и дискуссировать о чём-то помимо бытовых вещей (иметь свою устоявшуюся философию, ведь это практически главный фактор сопоставляющий личность), разговаривать на личные темы и быть уверенным что у вас найдётся что ответить на мои сумасбродства. ведь на ваши я явно вычешу извилину. но я избегаю общения с нигилистами, любителями ТОЛЬКО противных фильмов/книг (Маркиз Де Сад, фильмы Л.В) и людьми что разделяют мнения какого-нибудь Артура Шопенгауэра. ныне у меня довольно тяжёлые период в жизни а значит мнения о обесценивании и омерзации всего существующего мне явно не сделают лучше.
ЛЮБЛЮ АССОЦИАЦИИ. сам ассоциирую себя с докучней вещей и обязательно поделюсь с чем я ассоциирую вас. но было бы не менее очаровательно если бы у вас уже устоялись определённые вещи что олицетворяют вашу личность ехехе.. лучше общение складывается с нейроотличными (сам уже третий год подозреваю у себя аутосдвг) и относительно серьёзными людьми. буду готов рисовать вас, присылать посылки, дарить подарки, общаться большую часть свободного времени и ждать этого взаимно если человек мне понравится.
мои главные интересы - банальное рисование, старой девы вышивка, промотание времени за мультсериалами 90-х и старых фильмов про Лас-Вегас & космическую фантастику, чтение (в частности Вирджиния Вулф, Теодор Драйзер, Сильвия Плат, Энтони Бёрджесс, Дэниел Киз), коллекционирование марок, насекомых в смоле, скипджеков. я до белой горячки и болевого шока обожаю своих персонажей и ориджиналы. с радостью ознакомлю вас со своими вселеннами, если вам нравится это тоже. о моих фандомах и музыке можно посмотреть здесь @YoloMaiden. пока что устоявшаяся гиперфиксация на Homestuck и The Beatles🧠 жду очаровательных пацанов и пацанесс в своей личке взамен на сорняк🌱
#тейк
@alternativedatingcf
1 013
+2
Цис гетеро женщина 16 лет💪🏻
Death in June, Михаил Елизаров, 4 позиции бруно(и весь Ситников),
диско элизиум,парк юрского периода, moomin, Христианство, глаголица,славянская мифология фан. Мои любимые фильмы это пыль 2005, груз 200,цельнометаллическая оболочка и такси блюз и Thesis (1996)
Рисую, учусь,скрапбучу)) читаю,катаюсь на велике.
Часовой пояс UTC+5 (+2 К МСК) кому важно.
Хочу просто пообщаться, поболтать, желательно без рофелсов идиотских ,не люблю такой формат ,раздражает сорри
Вообще я очень злая и нетерпимая ко многим вещам😜
толерашке,❗️❗️соевые❗️❗️,младше меня,игнорщики не пишите пожалуйста
http://t.me/anonaskbot?start=sjzn95n8jog0z
Всем спасибо
1 013
САП ФРИКИ (*ゝω・*)
СЮДА РЕШИЛА НАПИСАТЬ САМА ГОСПОЖА ХАРУМИ НЕ УПУСТИТЕ ШАНС С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
вот немного обо мне
Харуми тян 13 y.o. cis hetero girl
у меня возрастная регрессия и я ненавижу её противников пожалуйста не пишите мне. ещё мне нравится лоли и шота мальчики. интересуюсь нижним интернетом и жсф. даркшипер, радпроком, проком. страдаю рпп и не против найти напарниц по похудению кому интересно мой вес 42 кг. я аап но ровесники меня тоже интересуют и неважно цис или нет. мне нравится ддлг отношения созависимость и когда меня контролируют. я очень быстро привязываюсь и готова уделять вам все свое время
Фд
Некопара, нсо, лаки стар, к-он, секай, песнь Сайи, бтд, яндере сим, доки доки литературный клуб, ZZZ, ты, я и она: история любви, мадока магика
Юз @VashaLolya
1 013
Repost from 𝕊𝕦𝕡𝕖𝕣𝕞𝕒𝕟 ℂ𝕠𝕟𝕗𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟
🌟There’s a starman waiting in the sky..🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖
💙💙💙💙💙🍒🍒🍒
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⏫⏫
- Блин новый фильм Супермена такой классный..
- Так хочется поделиться своей любимой ау из комиксов..
- Куда же мне кинуть свой арт с ним??🎀🎀 Вы пришли прямо по адресу!!!🎀🎀 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот для тейков: @supermanconf_bot Вп пост Тв/кв пост Хештег пост
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
