ᴘʟᴏᴡᴋᴀ /ᴘʟʏᴜsʜᴋᴀ 🍞
کانال بسته
Личка @Plowka0 Помощник по каналу - @viowles Прошлый канал https://t.me/plowkapoipoi
نمایش بیشتر1 095
مشترکین
-324 ساعت
-117 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
1 095
+5
Кому интересны лайны пловки можете купить у меня такие
Всё по 150 рублей, 6 база 100 рублей
1 095
а если ещё серьёзнее
сил, нервов и терпения вам всем, совершенно не шуточно.
отпустите эти деньги, арт и, в целом, что-либо ещё, что она может быть вам должна (здоровый рассудок..?).
я не могу сказать наверняка, вернётся ли она вообще хоть когда-то, однако точно не в ближайшем будущем ;(
1 095
гайсы сейчас первое апреля не воспринимайте мои слова близко к сердцу я просто хихихаха развожу понимаете
ситуация в любом случае конечная и я понятия не имею че вы тут вообще сидите
1 095
всеми так горячо ожидаемая пловка наконец вернулась, чтобы снова начать отдавать долги!
пишите ей в личку с описанием долга @naeb228 на новый аккаунт, в скором времени всё будет!
хазахавх купились лохи
с первым апреля
1 095
Repost from Ларёк Летучего Голландца
🔠🔠🔠🔠🔠⚔️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠
📣Добро времени суток дорогие участники нашего шопа! Сегодня мы открываем вновь набор в ряды художников и адоптеров Летучего Голландца!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
🛐Условия для вступление в команду просты:
⭐️Подписка
⭐️Репост данной записи
⭐️Ознакомление с правилами!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❗Важно не упустить ни одного пункта и убедительная просьба - присылать все в одном сообщении! ❗
1. Никнейм
2. Ознакомлены ли Вы с правилами шопа?
3. На кого пишите анкету? Художник/Адоптер
4. Изображение Ваших работ (желательно так же и примеры адоптов)
5. Скрин репоста в вашем канале (если канала нет - переслать трём друзьям)
6. Ссылка на Ваш тгк (если его нет - тогда можно упустить данный пункт)
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
❗УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
Не удалять запись до конца набора! Так как это будет проверяться администраторами шопа!❗
⏳Конец набора 12.03.2026!
🥲Автор арта - F3SKA
1 095
кто хочет избавиться от пловкиных персонажей, можете закинуть их С ЦЕНОЙ (деньги/арты и тп) сюда в комментарии, чтобы желающим было легче вас найти!!
однако под постом флудить НЕЛЬЗЯ, то бишь вы должны предлагать/выкупать личках тех, кто выложил персонажа.
как только персонаж был отдан – из комментариев его удаляете, чтобы облегчить жизнь всем. я за актуальностью следить не буду.
пост создан банально для того, чтобы было легче находить персонажей на отдаче, а не для обсуждения ставок.
1 095
кто хочет избавиться от пловкиных персонажей, можете закинуть их С ЦЕНОЙ (деньги/арты и тп) сюда в комментарии, чтобы желающим было легче вас искать :Р
1 095
плюсом к посту выше:
я не впервые вижу, как кто-то хочет "заменить" пловку, то бишь отдавать за неё долги, взять/купить её стиль.
на всё ответ заранее один: НЕТ.
не занимайте голову бредовыми идеями, развивайте индивидуальность.
1 095
обращение к участникам чата пловки, ПОЖАЛУЙСТА, не забывайте, что правила всё ещё активны.
я даю полное разрешение вести какие-либо поиски только если они хоть как-то связаны с пловкой, но НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ЧАТ В ЕЩЁ ОДИН ОБМЕННИК.
если же хотите выложить что-то, что не относится к пловке, обратитесь ко мне в лс и я, может, разрешу.
с уважением, соул 🙂
1 095
+4
Приветик мышата! ♡
Я папочка sugar и это мой тгк где можно найти много интересных рисуночков и не только (*´﹀`*)
Если очень интересно можете заглянуть в мой тгк и увидеть больше интересных работ! >:р
https://t.me/sugardaddy63
https://t.me/sugardaddy63
https://t.me/sugardaddy63
1 095
предупреждаю, что все, кому желающие отрисовали долг(-и) за пловку, денежный возврат не получат. посему думайте как следует, что вам важнее: арт (не от пловы) или деньги.
ещё очень прошу ВСЕХ, кто бесплатно/платно отрисовывает пловкины долги людям, отчитываться об этом мне ( @viowles ), чтобы я удалял их из общего списка долгов.
ЭТО ВАЖНО!
1 095
+2
и ещё парочка оплаченных долгов!
спасибо всем, кто помогает <:3
кстати все отчёты по оплатам я высылаю под этот пост, можете наблюдать.
1 095
+7
ну, держите ещё больше доказательств о том, что пловка действительно собирается топать на сво.
диалоги от двух человек с ней (пазл и нирин).
1 095
всем, кто любым образом помогает пострадавшим, огромнейшее спасибо, серьёзно. словами не выразить, как мне приятно видеть ваше коллективное желание помочь!
однако пост не совсем про это.
я почитал несколько постов и комментариев под ними в триггере, и, как вижу, многие люди недопоняли(?), что я переслал вчера.
прилагаю скрин: на нём знакомая ксюши, которая может видеться с ней в жизни, ведь живёт поблизости, из-за чего они нередко пересекаются. человек ещё до этого неоднократно говорил мне, что пловке плевать, но окончательное решение скинуть это в канал было именно вчера.
понятное дело, заявление со стороны ксюши бредовое, ведь на сво без мед. образования никто её брать не станет, но дело даже не в этом, а в том, что это уже не первая отмазка, прямолинейно говорящая, что ничего никому она отдавать не собирается.
ранее она также писала людям про работу в пятёрочке/на пункте выдачи и подобное – тоже пиздёж.
не ждите от неё действительных попыток исправить ситуацию. пока она сидит без тг, не чекает канал и чат канала, ей заебись. если же кто-то захочет притянуть её по статье, на это нужны деньги, а юристы нынче удовольствие не дешёвое, плюсом ситуация далеко не обычная. мало кто возьмётся.
я не могу предложить никакого решения, кроме как своими силами и помощью желающих закрыть часть долгов, но всю сумму вернуть будет практически невозможно.
отпустите, живите дальше и не надейтесь, желательно, и пусть эта ситуация будет уроком для тех, кто брал у неё заказы даже тогда, когда о её наёбствах уже было известно не только в триггере.
1 095
напоминаю про платные пиары!
а также под этим постом могут отметиться люди, которые хотят бесплатно помочь людям с завершением долгов пловки :)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
