fa
Feedback
ᴘʟᴏᴡᴋᴀ /ᴘʟʏᴜsʜᴋᴀ 🍞

ᴘʟᴏᴡᴋᴀ /ᴘʟʏᴜsʜᴋᴀ 🍞

کانال بسته

Личка @Plowka0 Помощник по каналу - @viowles Прошлый канал https://t.me/plowkapoipoi

نمایش بیشتر
1 095
مشترکین
-324 ساعت
-117 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
К слову всю пачку могу отдать за 350 рублей вместо 850

Кому интересны лайны пловки можете купить у меня такие Всё по 150 рублей, 6 база 100 рублей
+5
Кому интересны лайны пловки можете купить у меня такие Всё по 150 рублей, 6 база 100 рублей

а если ещё серьёзнее сил, нервов и терпения вам всем, совершенно не шуточно. отпустите эти деньги, арт и, в целом, что-либо ещё, что она может быть вам должна (здоровый рассудок..?). я не могу сказать наверняка, вернётся ли она вообще хоть когда-то, однако точно не в ближайшем будущем ;(

гайсы сейчас первое апреля не воспринимайте мои слова близко к сердцу я просто хихихаха развожу понимаете ситуация в любом случае конечная и я понятия не имею че вы тут вообще сидите

она умерла на сво

вы че ёбнулись

20 реакций на этот пост и я предскажу точную дату возвращения пловки

всеми так горячо ожидаемая пловка наконец вернулась, чтобы снова начать отдавать долги! пишите ей в личку с описанием долга @naeb228 на новый аккаунт, в скором времени всё будет! хазахавх купились лохи с первым апреля

🔠🔠🔠🔠🔠⚔️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 📣Добро времени суток дорогие участники нашего шопа! Сегодня мы открываем вновь набор в ряды художн
🔠🔠🔠🔠🔠⚔️ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 📣Добро времени суток дорогие участники нашего шопа! Сегодня мы открываем вновь набор в ряды художников и адоптеров Летучего Голландца! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🛐Условия для вступление в команду просты: ⭐️Подписка ⭐️Репост данной записи ⭐️Ознакомление с правилами! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❗Важно не упустить ни одного пункта и убедительная просьба - присылать все в одном сообщении! ❗ 1. Никнейм 2. Ознакомлены ли Вы с правилами шопа? 3. На кого пишите анкету? Художник/Адоптер 4. Изображение Ваших работ (желательно так же и примеры адоптов) 5. Скрин репоста в вашем канале (если канала нет - переслать трём друзьям) 6. Ссылка на Ваш тгк (если его нет - тогда можно упустить данный пункт) 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❗УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!! Не удалять запись до конца набора! Так как это будет проверяться администраторами шопа!❗ ⏳Конец набора 12.03.2026! 🥲Автор арта - F3SKA

кто хочет избавиться от пловкиных персонажей, можете закинуть их С ЦЕНОЙ (деньги/арты и тп) сюда в комментарии, чтобы желающим было легче вас найти!! однако под постом флудить НЕЛЬЗЯ, то бишь вы должны предлагать/выкупать личках тех, кто выложил персонажа. как только персонаж был отдан – из комментариев его удаляете, чтобы облегчить жизнь всем. я за актуальностью следить не буду. пост создан банально для того, чтобы было легче находить персонажей на отдаче, а не для обсуждения ставок.

кто хочет избавиться от пловкиных персонажей, можете закинуть их С ЦЕНОЙ (деньги/арты и тп) сюда в комментарии, чтобы желающим было легче вас искать :Р

плюсом к посту выше: я не впервые вижу, как кто-то хочет "заменить" пловку, то бишь отдавать за неё долги, взять/купить её стиль. на всё ответ заранее один: НЕТ. не занимайте голову бредовыми идеями, развивайте индивидуальность.

обращение к участникам чата пловки, ПОЖАЛУЙСТА, не забывайте, что правила всё ещё активны. я даю полное разрешение вести какие-либо поиски только если они хоть как-то связаны с пловкой, но НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ЧАТ В ЕЩЁ ОДИН ОБМЕННИК. если же хотите выложить что-то, что не относится к пловке, обратитесь ко мне в лс и я, может, разрешу. с уважением, соул 🙂

Приветик мышата! ♡ Я папочка sugar и это мой тгк где можно найти много интересных рисуночков и не только (*´﹀`*) Если очень и
+4
Приветик мышата! ♡ Я папочка sugar и это мой тгк где можно найти много интересных рисуночков и не только (*´﹀`*) Если очень интересно можете заглянуть в мой тгк и увидеть больше интересных работ! >:р https://t.me/sugardaddy63 https://t.me/sugardaddy63 https://t.me/sugardaddy63

предупреждаю, что все, кому желающие отрисовали долг(-и) за пловку, денежный возврат не получат. посему думайте как следует, что вам важнее: арт (не от пловы) или деньги. ещё очень прошу ВСЕХ, кто бесплатно/платно отрисовывает пловкины долги людям, отчитываться об этом мне ( @viowles ), чтобы я удалял их из общего списка долгов. ЭТО ВАЖНО!

и ещё парочка оплаченных долгов! спасибо всем, кто помогает <:3 кстати все отчёты по оплатам я высылаю под этот пост, може
+2
и ещё парочка оплаченных долгов! спасибо всем, кто помогает <:3 кстати все отчёты по оплатам я высылаю под этот пост, можете наблюдать.

ну, держите ещё больше доказательств о том, что пловка действительно собирается топать на сво. диалоги от двух человек с ней
+7
ну, держите ещё больше доказательств о том, что пловка действительно собирается топать на сво. диалоги от двух человек с ней (пазл и нирин).

всем, кто любым образом помогает пострадавшим, огромнейшее спасибо, серьёзно. словами не выразить, как мне приятно видеть ваш
всем, кто любым образом помогает пострадавшим, огромнейшее спасибо, серьёзно. словами не выразить, как мне приятно видеть ваше коллективное желание помочь! однако пост не совсем про это. я почитал несколько постов и комментариев под ними в триггере, и, как вижу, многие люди недопоняли(?), что я переслал вчера. прилагаю скрин: на нём знакомая ксюши, которая может видеться с ней в жизни, ведь живёт поблизости, из-за чего они нередко пересекаются. человек ещё до этого неоднократно говорил мне, что пловке плевать, но окончательное решение скинуть это в канал было именно вчера. понятное дело, заявление со стороны ксюши бредовое, ведь на сво без мед. образования никто её брать не станет, но дело даже не в этом, а в том, что это уже не первая отмазка, прямолинейно говорящая, что ничего никому она отдавать не собирается. ранее она также писала людям про работу в пятёрочке/на пункте выдачи и подобное – тоже пиздёж. не ждите от неё действительных попыток исправить ситуацию. пока она сидит без тг, не чекает канал и чат канала, ей заебись. если же кто-то захочет притянуть её по статье, на это нужны деньги, а юристы нынче удовольствие не дешёвое, плюсом ситуация далеко не обычная. мало кто возьмётся. я не могу предложить никакого решения, кроме как своими силами и помощью желающих закрыть часть долгов, но всю сумму вернуть будет практически невозможно. отпустите, живите дальше и не надейтесь, желательно, и пусть эта ситуация будет уроком для тех, кто брал у неё заказы даже тогда, когда о её наёбствах уже было известно не только в триггере.

напоминаю про платные пиары! а также под этим постом могут отметиться люди, которые хотят бесплатно помочь людям с завершением долгов пловки :)

есть какие-нибудь идеи, что теперь делать с каналом?