fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
665
مشترکین
-324 ساعت
+107 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
Так… а мне нравится 😁😁 Валин правда немного похож на Гимлина, но возможно это просто у меня в голове #Валин #лолофд #Сердце
Так… а мне нравится 😁😁 Валин правда немного похож на Гимлина, но возможно это просто у меня в голове #Валин #лолофд #Сердце_Вселенной #скетч

А пока пойду нарисую Валена Он официально добавлен в клуб гига-дедов

Один из моих старых персонажей Его зовут Алек)) Последний раз его я рисовала два с половиной года назад…сколько времени прошл
Один из моих старых персонажей Его зовут Алек)) Последний раз его я рисовала два с половиной года назад…сколько времени прошло Если хотите, могу позже нарисовать его в цвете и ещё парочку+редизайн Хоть в его дизайне меня все устраивает, но других более старых персонажей хочу немного изменить

Быстрый скетч Невера на калькуляторе))) Обожаю эту старую, ворчливую птицу🥰
Быстрый скетч Невера на калькуляторе))) Обожаю эту старую, ворчливую птицу🥰

День 3. Снежки Да, я не особо умею рисовать такие игры, но мне даже вроде нравится, что получилось😁😁 Особенно руки Ло😆(не
День 3. Снежки Да, я не особо умею рисовать такие игры, но мне даже вроде нравится, что получилось😁😁 Особенно руки Ло😆(не особо умею их рисовать) #LoChristmas #лололошка #дилан

Учимся рисовать дворфов… хочу нарисовать Гимлина…
Учимся рисовать дворфов… хочу нарисовать Гимлина…

Простите…не удержалась🤣🤣 #лолофд #джон #JDH #лололошка
Простите…не удержалась🤣🤣 #лолофд #джон #JDH #лололошка

2 день. В костюме Санты Я долго выбирала между Клео, Джоном(а почему нет??) и Саймоном Но как видите, у нас теперь Саймон Кла
2 день. В костюме Санты Я долго выбирала между Клео, Джоном(а почему нет??) и Саймоном Но как видите, у нас теперь Саймон Клаус🤣🤣 *если хотите, вечером нарисую Клео и Джона в виде Санты-чиби* #LoChristmas #саймон_солус

Что вы представляете, когда слышите такое словосочетание: Gnarly Sheila?? …мне просто надо придумать что-то с таким названием на этикетку(я знаю, что это)

Два поста подряд…нормально😀

…захотелось порисовать башню А также поскетчить Поэтому нарисовала Видомнию))) #лолофд #Голос_Времени
…захотелось порисовать башню А также поскетчить Поэтому нарисовала Видомнию))) #лолофд #Голос_Времени

Нууууу…. Что могу сказать… лес как не умела нормально рисовать, так и нормально не научилась:/ Но вроде выглядит даже чуууточ
Нууууу…. Что могу сказать… лес как не умела нормально рисовать, так и нормально не научилась:/ Но вроде выглядит даже чуууточку интересно… … *пытается придумать оправдание, почему тут нет лайна * #LoChristmas

Меня можно поздравить Тут 104 карточки и того у меня теперь…1064??

Repost from N/a
Кхм…. Нуууу Половина мерча — это от завода… Вау…
+1
Кхм…. Нуууу Половина мерча — это от завода… Вау…

Вот так закину

Что-что, а повеселилась я знатно🤣🤣 Говорила, что хочу значок с обкурешем, получила Точнее сама нарисовала и мне его сделали
Что-что, а повеселилась я знатно🤣🤣 Говорила, что хочу значок с обкурешем, получила Точнее сама нарисовала и мне его сделали)))

Пока еду домой, решила показать заводсону, которую накалякала прямо на маркете Это Кера-фурри😅😅
Пока еду домой, решила показать заводсону, которую накалякала прямо на маркете Это Кера-фурри😅😅

Переносим улов в щп
Anonymous voting

Ну что ж, началась зима и первое, что я отмечаю — это отсчет дней до моего др🤣🤣(нет, ну а что) Сегодня днем постараюсь выложить первый день LoChristmas)))) И может ещё пару скетчей А также решила все-таки спросить: мне переносить итоги маркетов(мой «улов») в щп или вам интересно будет глянуть

Repost from DemonXRei❄️
Мне хотелось как то отметиться в у художников и вот я сделал
Мне хотелось как то отметиться в у художников и вот я сделал