fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
665
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Шишишиши #Luffy #Луффи #one_piece
Шишишиши #Luffy #Луффи #one_piece

Продолжение прошлого поста Я очень боюсь, как бы в будущем не случилось такого же крупного конфликта. Иногда вспоминаю слова того сумасшедшего ворона(или того, кто говорил за него) о том, что сын пойдет против отца, брат против брата Ведь многие уже считают Ло с Джоном братьями, хоть это и не так( они один человек из разных реальностей) И я не уверенна, что ворон говорил именно про это…поэтому да…

Пока я не начала портить этот скетч по сегодняшней сцене из серии, пожалуй покажу это Дальше будут спойлеры и мои рассуждения
Пока я не начала портить этот скетч по сегодняшней сцене из серии, пожалуй покажу это Дальше будут спойлеры и мои рассуждения по серии На данный момент это САМЫЙ крупный конфликт между Ло и Джоном Скажу сразу, оба не правы, как минимум не полностью И поступок Ло(упоминание Сашы, умершей сестры Джона) ужасно отразилось, и ход мыслей Джона, который, забив на эмпатию, руководится чистой логикой(хоть она и ясна) И в первые секунды рассуждения Джона можно понять. Это как задача с разветвлением дорожных путей и заложниками. На первом пути — дорогой тебе человек, на другом — 5, 10, а то и все 20 рандомных челов. И JDH в данной задаче выбирает второй вариант, пожертвовав последней в Архее эльфийкой Сайрисой, чтобы предотвратить получения Лукием наручей эльфов и последующего собирания всех артефактов для вызволения «Отца» Ло, в свою очередь, выбирает в этой задаче первый вариант(ему этого не дали)

Опа!! Что вернулось)) Не для слабонервных!!! #gore
Опа!! Что вернулось)) Не для слабонервных!!! #gore

Хуманизации Геометрии и Алгебры… в виде парней… Рисуем Теорию Вероятности??
+1
Хуманизации Геометрии и Алгебры… в виде парней… Рисуем Теорию Вероятности??

КСТАТИ!!!! Тут подумала и решила кое-что ещё сделать Теперь есть канал щп, а то после Японии поняла, что захламила свой канал😓😓 ПРОСТИТЕ!!! И да, скоро там УЖЕ появится пост Вот ссылочка

Вот буквально только что отправила в печать новую партию свопок… да Кера пошла на свопку))) И да, много лениво сделанных обра
+9
Вот буквально только что отправила в печать новую партию свопок… да Кера пошла на свопку))) И да, много лениво сделанных обраток… но мне ещё предстоят свопка к НГ и чай с кофе… и может что-то ещё… А также в ближайшее время я открою комишки Мне надо только кое-что к этому подготовить, но, возможно, уже на следующей недели они появятся)))

К вечеру постараюсь закончить все свопки и выложить… как обычно, откладываю до последнего…😓😓

А вот и все фигурки, купленные за поездку😜 И да, большой Луффи был выигран в лохотроне…
А вот и все фигурки, купленные за поездку😜 И да, большой Луффи был выигран в лохотроне…

Я маленькое дите🧁 Давно мечтала об этом наборе из Японии Но у нас они продаются за 600 рублей…. В Японии он стоит 100!!
Я маленькое дите🧁 Давно мечтала об этом наборе из Японии Но у нас они продаются за 600 рублей…. В Японии он стоит 100!!

…мы чуть не опоздали на самолет…

Быстро😶
Быстро😶

Прибытие поезда За 8 минут(как мне обещает папа) мы доедем))

Красивая станция… отсюда до аэропорта и по прямой до Питера)) Может в аэропорту что-нибудь порисую… или в самолете Вообщем, п
Красивая станция… отсюда до аэропорта и по прямой до Питера)) Может в аэропорту что-нибудь порисую… или в самолете Вообщем, посмотрим

Самая лучшая фотография Чуи — в китайском саду))
Самая лучшая фотография Чуи — в китайском саду))

За что😭😭😭😭😭😭

… Блять
+1
… Блять

Пока наш самолет перенесли ещё на два часа(только не снова…), я решила купить молочные коктейли(??)
Пока наш самолет перенесли ещё на два часа(только не снова…), я решила купить молочные коктейли(??)

А что это?? А это куклы ДиЛошки))) (как неожиданно) В этот раз по школьной AU вот этого чудесного человека Надеюсь получилось
А что это?? А это куклы ДиЛошки))) (как неожиданно) В этот раз по школьной AU вот этого чудесного человека Надеюсь получилось похоже на представление автора))) А если серьезно, ненавижу, когда переносят посадку… и у меня скоро планшет сядет… капец😭😭

… Самолет перенесли на ТРИ ЧАСА!!!! Какого &₽#$@!!!!!