fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
669
مشترکین
+424 ساعت
+147 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
| SOFIBUN Булка я или заяц, вот в чём вопрос | | ✧ ርኸሀዘፐ ርኸፎልሏ ✧
| SOFIBUN
Булка я или заяц, вот в чём вопрос
| | ✧ ርኸሀዘፐ ርኸፎልሏ ✧

С отрывом в два раза побеждает Джодах на курьих ножках Спасибо, что поучаствовали в мини соц опросе За это вы получаете…
С отрывом в два раза побеждает Джодах на курьих ножках Спасибо, что поучаствовали в мини соц опросе За это вы получаете…

Поживет до 11, потому удалю

??
Anonymous voting

Какой Джодах вас привлекает больше??
+1
Какой Джодах вас привлекает больше??

Нет, я не в коем случае не села рисовать своих дурилок Нет, я не вспоминаю их динамику умный/идиот … Честно🥺 #ОС
Нет, я не в коем случае не села рисовать своих дурилок Нет, я не вспоминаю их динамику умный/идиот … Честно🥺 #ОС

А можно мне почаще такую продуктивность?? Немного подправила, покрасила, и Малецки уже как нормальный человек выглядит)) P.s.
А можно мне почаще такую продуктивность?? Немного подправила, покрасила, и Малецки уже как нормальный человек выглядит)) P.s. где достать такую же куклу, как у Олли и Кацпера?? #лофд #ТочкаНевозврата #малецки

Я вроде Малецки люблю, а вроде рисовать его нет. Не знаю, может просто у меня с глазами что-то😑 И в этот раз у куклы очки😂
Я вроде Малецки люблю, а вроде рисовать его нет. Не знаю, может просто у меня с глазами что-то😑 И в этот раз у куклы очки😂 Поломанные Да
А ещё я иногда поражаюсь своему мозгу… он мне выплюнул сегодня аж две идеи для огромного количества мерча персонажей… 1) обкуреши 2.0 (это в декабре я от скуки рисовала, может найдете) 2) персонажи лофд в костюмах. Там прям у меня уже даже идеи этих самых костюмов есть)
Вообщем, скучать мне не прийдется до выпускного, это уж точно…. бля *вспоминает одну хрень, на которую подписалась*
#WIP #малецки

Ещё немного и я её съем #ОС
Ещё немного и я её съем #ОС

Так… серьезный вопрос Как эту булку съесть?? Второй серьезный вопрос(хотя он скорее риторический) Рисуем Кацпера с куклой Лош
Так… серьезный вопрос Как эту булку съесть?? Второй серьезный вопрос(хотя он скорее риторический) Рисуем Кацпера с куклой Лошки?? #лофд #ТочкаНевозврата #олли

Напоминаю про предзаказы😊

Решение за вами… рисуем очки или пуговицы??
Решение за вами… рисуем очки или пуговицы??

Принимаю поздравления Я написала все ЕГЭ Остается ждать результаты Кроме математики (там 86)

Его надо съесть Он слишком милый #скетч #олли
Его надо съесть Он слишком милый #скетч #олли

Кхм… мои дорогие…. Я буду на маркете)))

Мне так Олли хочется нарисовать…

Когда-нибудь я научусь нормально рисовать крылья Когда-нибудь:/ #скетч
Когда-нибудь я научусь нормально рисовать крылья Когда-нибудь:/ #скетч

Хотите расскажу вам мое маааленькое желание?? Хочу сделать наклейки с пивными зайцами Зачем вам это я не знаю А если серьезно, покидайте персонажей лофд(а можно и мш4), чтобы я в виде чибиков порисовала. А то как-то скучно…

ГЛОООООРП

Небольшой вечерний скетч с Ричардом по Скейтерской аушке Да, он не умеет нормально кататься 😂😂 Но он усердно тренируется вм
Небольшой вечерний скетч с Ричардом по Скейтерской аушке
Да, он не умеет нормально кататься 😂😂 Но он усердно тренируется вместе с Ло (чему явно недоволен Дилан, но он не говорит об этом)
Кстати, в среду у меня последний экзамен 🤩 Но у меня есть ещё парочка идей для аушки И хотите нормальные, полноростные спрайты Дилана, Ло и Ричарда (а может и Джона)?? #СкейтерАУ #скетч #ричард