fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
666
مشترکین
-124 ساعت
+77 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
… МЕНЯ ПРИНЯЛИИИИИИ Завтра ждите фотографии

Меня относительно недавно спросили, что у меня за такая любовь к темнокожим(хотя это скорее к смуглым) Я не знаю, почему я рисую именно их, но могу с точностью сказать, что у меня любовь к кудрявым)))

Закончила)))
Закончила)))

Реальные фотографии шопперов
Реальные фотографии шопперов

Мое сердечко так не выдержит

…мне так и не ответили на заявку… осталось немного…. 😭😭😭😭

Я ревуууууу😭😭😭😭😭 Как я вас всех обожаю!!!!

Стоп… А КОГДА НАС СОРОК СТАЛО!!???!??

Шопперы))))
Шопперы))))

Ньехехе
Ньехехе

А кто завтра идет забирать шопперы)))

Перерисовываем??
Anonymous voting

…я это рисовала в 2019…. Да, Кера и Глючная НАСТОЛЬКО старые ОСы Так, а теперь к сути… Хотите я этот «шедеврорисунок» перерис
…я это рисовала в 2019…. Да, Кера и Глючная НАСТОЛЬКО старые ОСы Так, а теперь к сути… Хотите я этот «шедеврорисунок» перерисую, но уже с современными дизайнами и в моем нынешнем стиле??

😏😏 Да, я трачу деньги ОПЯТЬ на ЭТО ..))
😏😏 Да, я трачу деньги ОПЯТЬ на ЭТО ..))

Интересный факт: Сансов всего 12😅😅 А Винсов 60

АААААААААААА
АААААААААААА

Откапала такой трафарет😶😶
Откапала такой трафарет😶😶

АААААААААААААА значок за авторством этого человека
АААААААААААААА значок за авторством этого человека

😈😈 Мой мини-проект Если на маркет прорвусь, то там будут данные шопперы в единичных экземплярах Но в будущем, если все хоро
😈😈 Мой мини-проект Если на маркет прорвусь, то там будут данные шопперы в единичных экземплярах Но в будущем, если все хорошо сложится и я буду появляться на маркетах/аллеях авторов, они могут вернуться Или появятся другие)))

Няняня
Няняня