1 273
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
То есть, селфшипперить 15 летнего себя с военным супер компьютером, уничтожившим всë человечество, и пытавшим 5 людей 109 лет чисто из за ненависти и желания мести, это вообще класс топ зашибись, но прошшиперы главное зло планеты.
Что ещё скажешь
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как же я ненавижу такие видео, и в принципе хуйню с тем что нельзя шиперить персонажей которые не являются родственниками но.. "ОНИ ЖЕ БУКВАЛЬНО КАК БРАТ И СЕСТРА!!". нет, иди нахуй, я буду романсить кого хочу, и меня бесит что меня засирают в фд за это, ДА, я романсю Футабу, Каваками и Такэми, и я не скрываю этого. ещё в одной из самых популярных конф по персоне, в чате тоже видела как писали что это странно если ты романсишь Футабу или других взрослых женщин в игре. но вообще, я просто хотела высказаться, и возможно найти тут персонафагов которые тоже романсят Футабу?? и вообще, это странно осуждать тех, кто делает то, что разрешает сама игра. (если кто то не шарит за персону, то там можно прокачивать связи с персонажами с которыми ты знакомишься по ходу сюжета, и с женскими персонажами можно начать встречаться)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Let me hold your balls OR pussy OR both when I say this: нам надо избавиться от антисни в фандомах слэшеров/хорроров в целом. Им там НЕ место. Они будут гунить на убийц, маньяков, насильников и нечисть, а потом пойдут говорить о том, что шипперить те или иные пейринги "аморально"? Хуя с два.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
3 года назад был (ну и сейчас есть) определенный чел антис. Он, 3 года назад, обвинял моего тогда друга в насилии над ребенком, хуесосил мою лучшую подругу, а мою тогда знакомую шантажировал, травил и проявлял к ней эйблизм. Он в принципе распространял про других людей дезинформацию и всех хуесосил. И знаете что? Спустя три года я вижу комменты от его бывших дружков антисов что он на самом деле харассер и травлер.. и не потому что МЫ, прошипперы, об этом говорили, а потому что УЖЕ ИХ коснулась его травля и уебанское поведение. У меня до сих пор есть скрины как он харассил и моих и его дружков. И сейчас они называют его ПРО-КОНТАКТ ПЕДОФИЛОМ потому что... он себе поставил на аву какой то лолибайт арт. А раньше этими фразочками кидался он... Почти по тем же причинам лол
Будто наталкивает на мысли что хз прошипперы правы на счёт травли. Ну это конечно мой личный субъективный опыт но я с этого в голос проорала
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
что-то тут не так...
(пейринг с одержимой сталкершей ваще не дарк)))
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+8
Ч.1
Перепостите куда сможете и желательно как можно чаще здесь
в стиме итч.ио и во всём мире вводится тотальная цензура и удаления контента 18+. Итч полностью забанил любые игры с тегом 18+ не важно какова тематика, а в стиме удалилось около двух тысячей игр на сексуальную тематику, из-за того что платежные системы считают такой контент неприемлемым а также ЕС ввёл закон подразумевающий вход на любые сайты и любой контент хоть немного выше детского по фото идентификаций или биометрическим данным и это не фейк или ложная информация а правда сейчас происходит.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Как дать понять антисам, что если у них НЕТ ДНИ НИГДЕ НА АККАУНТЕ, я буду с ними контактировать и, о ужас, могу даже подписаться.
Если ж вам (антисам) не хочется, чтобы такие как я контактировали с вами...Просто хоть где-то напишите "proshippers dni" 💔💔💔
неанон, тумбочка
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
я думаю по скринам все прекрасно видно и мне реально интересно почему интернет сейчас стал ТАКИМ нежным?? 8 лет назад почти все из фд салли фейс шипперили ларри и салли а сейчас стоит только пукнуть и тебя обольют дерьмом с ног до головы ведь они "братья"
в какой момент всем стало резко НЕ похуй??
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
А ещё давайте поговорим что слова антисов граничат с расизмом и ксенофобией, особенно по отношению к Японии и японской культуре & искусству. Некоторые даже прямо говорят "Вы никогда не задумывались, может япония ненормальная страна?" /что то около цит из перевода с английского. Они эту страну и жанры, яп авторов оттуда (кодокон, BL&GL, яой&юри) так говном поливают, а потом бегут поправлять всех "правильно говорить влв а не юри", "в японии такие странные (ну они называют это "педо") стандарты красоты" что пахнет знаете... расизмом. пахнет тем что вы пытаетесь стереть японскую культуру (и огромную часть японского квир искусства) и назвать её неправильной и вообще уебищной, а вот наши влвшечки и млмшечки и стандарты красоты правильные и они никогда вообще не могут стать стереотипными или вредными /саркастично
Самое смешное что после того как они знаете.. обмозговали идею того что в японии и у многих яп авторов профик взгляды... Продолжают сука интересоваться японскими произведениями!!! И начинают по новой свою сказку о том что "блин яп авторы такие неадекватные, я вот в фандоме от яп автора и там такая чернуха блин почему же так((("
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Окей брат, услышал тебя.
Уже нельзя общаться с БОТАМИ минорами в чарактере аи.
Анон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я хотел запостить тейк в морал орел кф со своим отп, достаточно много артов насобиралось, иду смотрю их закреп пост а там в дни дарки, но прикол в том что ещё буквально вчера их в дни не было…💔 ощущение что лично меня послали 💔💔💔 и опять дни дарки в кф по медиа которого не существовало бы если бы его создавала антисня
неанон уилл🚸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
, Да что ты ьлять
, Негандон Алуэ Асахина
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
плаке плаке (угадайте о чем пишут буквально все комментаторы под этим видео..)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🫐: о, два тейка подряд про Андертейл)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
