fa
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

کانال بسته
1 273
مشترکین
+124 ساعت
-97 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Квтв пожелания смерти Кстати желать смерти из-за рисунка в рисовалке тоже факин дисгустинг А так же тот кто рисовал с вероятн
Квтв пожелания смерти Кстати желать смерти из-за рисунка в рисовалке тоже факин дисгустинг А так же тот кто рисовал с вероятностью 99% не знал что там твой дом ;) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я говорю свое мнение и убегаю: антисы абсолютно ВСЁ переврали в шип дискурсе. Начиная от терминов заканчивая вообще блять всем. Антисы переврали слова: шиппинг (я видела что для них шиппинг это именно поддержка отношений так что пусть это будет здесь), прошип и профик, комшип, яой и юри, фуджоши и химеданши и сука парафилии и парафилических расстройств. Они такие пиздаболы что я просто не понимаю как им верят блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Сейчас в фд твистеда антисы ревут из-за видеоролика с Риддлом и Леоной, а точнее из-за того, что их шипперят, потому что, внимание Риддлу 17, а Леоне 20... Да они плачут из-за разницы в три года и говорят, что это проблематик, потому-то "Риддл еще майнор, а Леона уже опытный взрослый!!" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

для тех кто шарят за каррд марины элизиум: я помню, что антисы когда разбирали этот каррд, там в своих каналах или комментариях, они всегда акцентировались либо на разделе "словарь антисов", либо вырывали из контекста фразы, или вообще не видели ответ на их тейки и буквально их пропускали. Ну и как блять с такими спорить и приводить инфу раз им дали самую разжёванную информацию и самый разжёванный каррд а они сидят такие "ыыы а вообще то я так не думаю а тут почему то написано что антисы так думают ыыы" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Просто без комментариев. Я лучше промолчу, чтобы не наговорить лишнего Неанон комендантская/антихирь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKF
+1
Просто без комментариев. Я лучше промолчу, чтобы не наговорить лишнего Неанон комендантская/антихирь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

скорее всего, скрин из "твой фав даркшип - канон" то есть, антис специально залез на селфплейс для прокомов и жалуется, что т
+1
скорее всего, скрин из "твой фав даркшип - канон" то есть, антис специально залез на селфплейс для прокомов и жалуется, что там сейфплейс прокомов? 🤔🤔🤔 👍👍👍 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Так, погодите, что-то здесь не так… Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Так, погодите, что-то здесь не так… Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

pizdec ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
pizdec ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы которым нравиться нарисованное gore это какой-то анекдот нахуй. Я нахожусь в одном таком кф, и этот кф делал вп с даркшип кф и лоликон (похожее) кф, и там почему-то нашлись люди которые негативно отреагировали, хотя в самом этом кф публиковалис арты с фетишистким характером, их ничего не смушает? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТВКВ ДАРКЦЕСТ Тебя забыли спросить блять (там ещё и другие персы типо такие фууу ты чё еблан) Вас ебать это не должно Неанон
ТВКВ ДАРКЦЕСТ Тебя забыли спросить блять (там ещё и другие персы типо такие фууу ты чё еблан) Вас ебать это не должно Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У МЕНЯ ЧУТЬ ЛИЦО НЕ ТРЕСНУЛО С ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ ЧТО ХАХАХАХА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У МЕНЯ ЧУТЬ ЛИЦО НЕ ТРЕСНУЛО С ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ ЧТО ХАХАХАХА ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

хм... хмм... хм. окей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
хм... хмм... хм. окей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я вспомнила одних антиса и угарнула чуть чуть Они короче писали что "антисы это про цензура а не про харассмент, прошип это профик а не анти-харассмент, и вообще прошипперы чаще антисов творят хуйню и какие вообще из них антихарассменты а вот антисы вообще заечки"/утрированно, а потом они сука писали что им нравится англ км больше потому что те менее терпимы к прошипперам... И ПРИ ТОМ ЧТО АНГЛ КМ САМО ПО СЕБЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ТРАВИТЬ И ОТМЕНЯТЬ ЛЮДЕЦ НИ ЗА ЧТО ОСОБЕННО В ПИК АНТИСОВ ТИПА В 2020-2021 ГОДУ. Ну таких людей точно надо любить больше /сарк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ну, инцест не запретили, можно подписаться Неанон Кинн, 1-й фанат хлеонов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ну, инцест не запретили, можно подписаться Неанон Кинн, 1-й фанат хлеонов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

на фото дни одного кф Простите что В чем логика блять, напомните ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
на фото дни одного кф Простите что В чем логика блять, напомните ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти (?) Нет слов, одни эмоции ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: пожелание смерти (?) Нет слов, одни эмоции ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блядь только что попалось видео на тему ненависти к популярным пейрам и в комментах писали про алнст И ТАМ ТАКОЙ ПИЗДЕЦ НАЧАЛСЯ ЭТО УЖАС ЧЕЛЫ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ДОКАЗЫВАЛИ ЧТО У ПЕРСОВ ЕСТЬ ОФФ ОРИЕНТАЦИИ И ЧТО ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РЕЙРШИППЕРОВ ЕБАНЫЕ КАНОНДРОЧЕРЫ ИДИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА И УЗНАЙТЕ ЧТО ВАШ ФАНДОМ ПРО ЛЮБОВЬ НЕ ПРО КОНКРЕТНУЮ ЛЮБОВЬ А ПРОСТО ЛЮБОВЬ ВИВИНОС САМА ГОВОРИЛА ЧТО ПЕРСОВ МОЖНО ШИППЕРИТЬ С КЕМ УГОДНО И ПРОБЛЕМ С ЭТИМ НЕТ ОНА БУКВАЛЬНО ПОЧТИ ПРЯМО СКАЗАЛА ЧТО ОНИ БИ КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ РАДАНТИСНЮ ЭТО ПИЗДЕЦ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

То есть мы настолько нежные да ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
То есть мы настолько нежные да ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

это пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
это пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: замазанное нсфв, описание пыток очередные дегенераты попались ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW: замазанное нсфв, описание пыток очередные дегенераты попались ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot