fa
Feedback
Жмур (учится)

Жмур (учится)

رفتن به کانال در Telegram

Скетчи и всякая всячина

نمایش بیشتر
1 421
مشترکین
-124 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Кмм монстр формы, как всегда, приятно посидеть, подумать Ваще радуюсь, когда заказчикам нравится что выходит, ахах, расплываю
Кмм монстр формы, как всегда, приятно посидеть, подумать Ваще радуюсь, когда заказчикам нравится что выходит, ахах, расплываюсь в улыбке ужасно 🥹🥹🥹

Дело было вечером, делать было нечего Мы сделали с каморкой отдельный тгк для стадиков, если захотите, чтобы ваших персов наб
Дело было вечером, делать было нечего Мы сделали с каморкой отдельный тгк для стадиков, если захотите, чтобы ваших персов набросали в стадиках за небольшую плату, то вам сюда - https://t.me/stadism

Вторая форма этого лоу-поли работяги 🌸
Вторая форма этого лоу-поли работяги 🌸

Откуда вы приходите, если я сейчас ничего не посчу толком, ахах 🥹 Ловите кусок меме, который потихоньку делаю, но мне очень
Откуда вы приходите, если я сейчас ничего не посчу толком, ахах 🥹 Ловите кусок меме, который потихоньку делаю, но мне очень интересно будет послушать, если расскажете откуда пришли,,

Repost from N/a
И вторая коммишечка, сейчас буду в основном доделывать долги 😈
И вторая коммишечка, сейчас буду в основном доделывать долги 😈

Repost from N/a
Ещё коммишечка
Ещё коммишечка

Комишки, который были заказаны мной для рандомных людей, спасибо за прекрасные картиночки! 🥹❤️

🌟[RADIOSTATIC ZINE: ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ]🌟 😯 12 июня — 11 июля включительно 😨 😁 После стольких эфиров и закулисных вечеров
+9
🌟[RADIOSTATIC ZINE: ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ]🌟 😯 12 июня — 11 июля включительно 😨
😁 После стольких эфиров и закулисных вечеров мы, наконец, начинаем главное шоу
На почти сотне страниц, заключённых в благородный твёрдый переплёт, расположились иллюстрации 50 художников и тексты 3 писателей 😉
🦷 ФОРМА ПРЕДЗАКАЗОВ   ‧ после заполнения формы напишите в лс этого тгк: https://t.me/rs_merch [обратите внимание: это не наш основной канал, а специальный канал предзаказов]
😍 У нас есть товары на любой вкус и цвет от коллекционных карт до настоящих предметов одежды и... плюшевого кота...?
Именно его, это очаровательно глупое создание тоже может стать вашим! 🫨
  ‧ Заказ мерча без покупки зина возможен на сумму от 1000₽ 🦷Доставка: СДЕК, Яндекс, самовывоз из Санкт-Петербурга  ‧ доставка оплачивается отдельно
👍 Чтобы ваш заказ не улетел на луну, внимательно заполняйте почтовые данные
Я так оставил ему свой адрес и мне привезли кучу плюшевых Воксов 😒
🦷 Оплата и бронь:   ‧оплата будет производиться в порядке живой очереди   ‧при заказе на сумму от 8000 рублей можно сразу оплатить половину суммы и внести оставшуюся часть через месяц
Мы так любим своих гостей, что решили порадовать их чем-то особенным 😉
😎 Что может быть приятнее подарочного мерча?
🦷 Карта мерча в хорошем качестве находится в комментариях

Бу! Испугался? Не бойся Это я опять ща скину ссылку на щп на 5 минут, потом снесу пост и пойду спать, ахахм

У меня есть 2 версии: 1. Отель закроют из-за постоянных исчезновений посетителей и чел умрёт зажатый между сиськами, пока рук
У меня есть 2 версии: 1. Отель закроют из-за постоянных исчезновений посетителей и чел умрёт зажатый между сиськами, пока руки монстров будут медленно разрывать его тело. 2. Человек застрянет в закулисье и тк новых жертв не будет, монстры будут мучить его. Но он не умрет, тк они предпочитают смотреть за страданиями больше, чем кушать Вот даже не знаю завидовать ему или как.. 40к на сбер/тиньк, правил нет, рассрочка - 3 месяца

Аккуратность его второе имя, переодевается каждый раз, как надо выйти и зайти, человек не любитель грязной крови, так что пре
Аккуратность его второе имя, переодевается каждый раз, как надо выйти и зайти, человек не любитель грязной крови, так что предпочитает ударить жертву чем-то тяжелым и смотреть, как та пытается сбежать По сундукам уже фасуют монстры Человек обычно усыпляет или оглушает жертву перед тем, как перенести ее в закулисье, а после пробуждения начинает игру в кошки мышки

Жили у бабуси, два веселых гуся Меня потащили смотреть бекрумс, лор прикольный, на волне вдохновения накидала работника отеля
Жили у бабуси, два веселых гуся Меня потащили смотреть бекрумс, лор прикольный, на волне вдохновения накидала работника отеля и его альтер эго Но у меня вышли не страшные монстряки, ну и пофиг, ахах Тела пойманных людей хранятся внутри монстряк и в чемоданчиках Части отеля, в котором работал лифтер перенеслись и ключи подходили к дверям, так что кое-какие запертые двери он мог открывать сам Работник заводил в своих «охотничье угодья» не только гостей отеля, но и работников отеля, а так же ученых Работник называет закулисье своим маленьким развлечением, ему давно надоело быть обслуживающим персоналом, а тут он наконец может почувствовать власть в своих руках

Думала что больше порисую этих ребят, но что-то не идет, ахах, только вот чибиков добавила глупышки🥹
Думала что больше порисую этих ребят, но что-то не идет, ахах, только вот чибиков добавила глупышки🥹

Комишка, было оч интересно посидеть, подумать над покемончиком✍️🤓
Комишка, было оч интересно посидеть, подумать над покемончиком✍️🤓

Думаю сегодня сяду доделывать кмм, так что открою слот на монстр-форму вашему персу Внимание!! Рисую 1 скетч халф, вы кидаете персонажа и мы придумываем ему монстрфикацию Нач - Авто - Окончание через 72ч ппс, правил нет, оплата на сбер/тиньк, дд - 2 недели

Дурашка достаточно нетерпеливый, но он очень старается понравиться 🌸 Фикс1 - 25к Фикс2 - 28к (с дорисовкой вашего перса в сл
Дурашка достаточно нетерпеливый, но он очень старается понравиться 🌸 Фикс1 - 25к Фикс2 - 28к (с дорисовкой вашего перса в слоте юча) Правил нет, оплата на сбер/тиньк

Старая бабайка получает вторую, более человечную форму Ну и у него будет еще третья полу-фурри форма, он меняет себя, пытаясь
Старая бабайка получает вторую, более человечную форму Ну и у него будет еще третья полу-фурри форма, он меняет себя, пытаясь понять, что нравится человеку больше, но в конце концов выходит из себя и теряет свой дружелюбный облик Его кости и мышцы перестраиваются, но основные цвета остаются, тк по сути одежда - те же перестроенная шерсть ну и тд и тп

Ой, я не туда написала Хотела во флудку, простите, ахах Но спасибо большое за поздравления! 🤧

Я домаааа Сдала на 5 с похвалой, теперь можно балдеть и ничего не делать, хехе

Я ща залипаю на эскизы театральных костюмов, хочу чет такое порисовать Давайте сделаю скетчик одежды для вашего перса за 500ру Просто скиньте перса и в каком направлении двигаться, получится чет тип слепой одевашки Но тк я буду ориентироваться на театр, то соответственно одежда будет преувеличенной и нефункциональной