(продается, закрыто крч) ⌗ 𝗪𝗖𝗧𝗥𝟭𝗚𝗚𝗘𝗥 [ 🐱💢 ]
رفتن به کانال در Telegram
267
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Сойколуна в Соединительной Ткани|
«триггер на фанатов Кленовницы. перечитал недавно МК и что-то как-то вообще не понимаю её. ну подожди патруль речных, не переходи реку, никто тебя не погонит через нее в грозу, но нет, она поперлась, а потом ожидала, что ее примут. а главное - у нее полно защитников. самое последнее, что я припомню - недавно попалось видео джеймуна, в котором он ее защищает без какой-либо логики.»» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Солечки Прекрасной
« Триггер на Серое Крыло. Сука, уебите его арматурой кто-нибудь »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от #Винсент/Монетка
« триггер на подобных челов, которые в любом, сука, персе найдут своё сранное кв. блять, насколько надо быть умственно отсталым, чтобы уже на обычном белом коте увидеть какого-то хуесоса из книжки «ОО!! ОООО!! это бура!!» «на белохвоста похож..» нет дорогой, тебя просто в детстве роняли;)»» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot ⋆
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Жена Речной Звезды
« (Про это же был триггер?) Триггер на то, что Моросинку называют ебанной мразью, скотиной и т.д т.п Вот поймите меня неправильно, но я считаю что ее такой ужасной нельзя назвать. Ибо, она не ожидала того, что ее сын станет инвалидом, а к слову, следить одновременно за двумя детьми, один из которых инвалид - не лёгкое дело, ибо нужно на это тратить кучу внимания, нервов а также попыток лечения. К слову, я думаю, что Моросинка не извинилась перед Метеором из-за чувства стыда и вины над собой, ибо она ему немного психику испортила, поэтому она не решалась на извинение. Ещё, люди упускают момент во второй части, где Моросинка похвалила Метеора (не помню за что), то есть, она его все таки любит в душе, но опять же, ей стыдно за свои действия перед сыном. Моросинка в какой то степени, может, и плохая мать, но прям настолько ужасной матерью ее назвать сложно. Странно, что люди не обращают внимания на ту же Светлокрылую, которая БУКВАЛЬНО после смерти партнера ушла к его другу, завела с ним детей, и давай на Луча дерзать, даже за ничего. Она даже не соскучилась по Лучу, когда он скитался, а лишь наругала его за НИХУЯ Я не пытаюсь прям оправдывать Моросинку, но ее лучше нужно понять. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot ⋆
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Анонче
« Если вы думаете, что иллюстрации Нарысова ужасны, то посмотрите на иллюстрацИИ новых книг, там котов явно задоили закосом реалистИИчным кокаИИном, которые морочат новых КВшников Слава богу что я больше не планирую покупать книги, особенно новые »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Солечки Прекрасной
« Кленовница была мразью с самого начала и вы готовы к этому разговору »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
+5
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от анонче
« Триггер на такие иллюстрации. Очень портили мне впечатление, будучи запиханными перед главами, события которых на них изображены, да и вообще выглядят как-то ужасно, начиная с анатомии в некоторых, заканчивая плохо поданной динамикой. И я понимаю, что нанимать реально классных художников тогда не могли, ибо вполне вероятно, что дело в деньгах. Но я бы лучше почитала сплошной текст без картинок, нежели с котами (ну и не только), вызывающими эффект зловещей долины. Короче, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ ИЛЛЮСТРАЦИИ. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
Repost from поисковик ✧ warrior cats roleplay
😝😶😜😐😏😶😯😜😏
😥😄😡🫠😥
🤬☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤬
🫥🥶я состою в ролевой по котам-воителям и...🥶
❗️... я хочу для своего персонажа котят! но я не могу найти людей, которые будут за них ролить.🫣
❗️... мне в мой проект очень срочно нужны предводитель и целитель!😵
❗️... моему персонажу очень нужна пара! И парочка друзей не помешала бы.😭
🤬☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤬
🫥 поисковик внутри проекта не может удовлетворить твои запросы? или ты хочешь пойти в любой проект именно предводителем/кому-нибудь в пару/кому-нибудь в котят но не знаешь, где их всех искать? тогда добро пожаловать сюда!
🫥 тут ты можешь оставить свой пост с поиском пары, котят и всего остального, что связано с ролевыми по фандому котов-воителей!
🤬☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤬
😡 навигация
🫡 взаимный пиар (0+)
😡 бот
🤬☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤬
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Солечки Прекрасной
« Триггер на то, что сделали Хантеры с Ежевикой (я не про 8-ой и 9-ый цикл). Они на протяжении нескольких лет делали с его персонажем не пойми что. То он эмо-мальчик с хуевым батей, который пытается доказать свою преданность племени; то он прирожденный лидер, который на шаг впереди всех; то он злой тупой уебок, который в притык не видит ред флаги бати (от которого он вроде как отказался?) и брата; то он стандартный фонновый предва без каких-то отличительных черт; то он ужасный трусливый тиран, которого заботит лишь свой авторитет. бля Хантеры, суки, я вас ненавижу. Мой мальчик пережил настоящий ад с вашей неопределенностью. Идите наху »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Солечки Прекрасной
« Триггер на подобных экранизаторов: https://t.me/Aaaaaaaaacat . Можете думать о Мунпул что угодно, но они явно в 10 раз организованнее и отвественнее таких студий. Мне правда интересно сколько они продержаться. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от анонче
« MoonPool элитный санаторий для людей, которые профессионально умеют делать только одну вещь: НИХУЯ за полтора года эти гении анимации не продвинулись дальше перерисовывания одних и тех же моделек по сто раз. пока другие проекты выпускают эпизоды (те же WCA) мунпул бесконечно дрочит дизайны админский состав там это сборище клоунов, которые сами не знают чего хотят за все эти полтора года они сделали только кривую грязную скетчевую недо-анимацию на 10-15 секунд. вот это успех правда похвально это не работа это позорище. вместо пилота кормят аудиторию ебанутыми интерактивами и конкурсами. будущего проекта НЕТ и это было очевидным ещё с самого его появления. то что они сейчас там вымучивают, через месяца 2-3 полетит в помойку. у людей терпение не резиновое, скоро про этот мертворожденный выкидыш все забудут. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от анонче
Триггер на фандом. Честное слово, у меня складывается ощущение, будто фандом всё хуже и хуже. И ладно англ фд ещё ± нормальный, но часть ру комьюнити либо очень токсичная, либо это совсем дети. Олды уже покинули фандом, а ньюгены просто за многое не шарят и ведут себя как отсталые» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от анонче
« Триггер на Звездоцапа. И нет, не только потому что он типо злой, хочет власти и всё такое, тут есть и другая причина. Ну вот изгнали его из гп, пошёл он к болеющему сп, у которых предводитель сдох, и те сразу его приняли. ПОЧЕМУ? Я понимаю, они якобы ослабели и надеются на что-либо хорошее, но принимать какого-то рандома из грозового племени, блен, с учётом того, что тот мог просто взять и предать их, т.к. грозовой, в качестве предводителя... А я напомню, что предводителями становятся глашатаи, то есть те, кто заслужили доверие прошлого лидера, но в сюжете всё равно такая хрень. Было бы логичнее, если бы сумрачные коты сами додумались устроить голосование за лучшего воина, а не брать в качестве вождя бомжа. Но триггерстар (если душнить, то его арка) меня бесит не только этим. Какого фига зп его поставило на предводителя? (Кстати, почему его, а не того же черную звезду, которому, вроде как, не дали 9 жизней) Ничего так, что как раз-таки коготь многих и поубивал? Те же ярик и синька, а так же быстролап с чернобуркой (и не только) погибли по его вине, не по чей-то. Они просто смотрели, как бесчестный кот получает халявные девять жизней? Кто-то может возразить – "на церемонии девяти жизней было только племя теней". Да-да, вот только огнезвёзд почему-то встретился и с щербатой, и с серебрянкой (вроде как, не очень помню), так что странно, что когтю как-то повезло с грозовыми не встретиться. Кстати, снова по вопросу "почему зп его благословило". Разве звёздные не могут предвидеть всякие беды? Вроде бы могут, вспоминаем то самое пророчество о льве и тигре, которое было высрано огню. Они могли предотвратить множество смертей хороших воинов на бойне с кровавым племенем, всего лишь оставив цапа без поста предводителя, но что-то они этого не сделали. Ну прямо какая-то сюжетная дыра. Да, сюжет был бы не таким контрастным, но хотя бы не выедал глаза. Для тех, кому много букв: арка цапа так себе. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
Repost from 🌿WARRIOR CATS CONFESSIONS🐾
🌲...вы прошлu вглубь леса, трава нежно касалась ваших лап ... 🌲 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🌟ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 😊😊😊😊😊😊😊😊 😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊 🌟 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ; ЭТОТ КОНФЕШЕН ПОСВЯЩЁН серии книг "Коты-Воители" под авторством Эрин Хантер.
Некому рассказать свои хэдканоны?
Друзья смеются над твоей обсессией на воюющих друг с другом котов, а хочется поделиться артом?
А, может быть, ищешь ролевую?ТОГДА БЕГОМ СЮДА! — 🌿🐾 ; !!!! КАНАЛ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОКОМДАРК ФРЕНДЛИ !!!!! — БОТ - @Warrior_kitties_bot ВП-ПОСТ ПОСТ С ИНФОРМАЦИЕЙ, ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ КНИГИ ПОСТ С ПОИСКОМ КНИГ ПРАВИЛА — DNI:
1. БАЗА [любые ксенофобuu, трансфобuя, расuзм, сексuзм ETC.] 2. ПРО-КОНТАКТ ПФР/НЕКРО/ЗОО, радантuсы, ХРАНИТЕ/РАСПРОСТРАНЯЕТЕ CSEM/CSAM.
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от джаст лист экей джас
А вас тоже бесит хейт шип кв кф или я просто еблан» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
Repost from N/a
➳ 𝔀 𝓮 𝓵 𝓬 𝓸 𝓶 𝓮 𝓽 𝓸 . . .
͜︵ 𝐖 𝐀 𝐑 𝐑 𝐈 𝐎 𝐑 𝐂 𝐀 𝐓 𝐒
──────── 𝓑𝘦𝘴𝘵 𝘧𝘢𝘯 ݃ ♡゙
В данном канале будут проводиться голосования на звание лучшего фаната персонажей или пейрингов из франшизы ‹‹ 𝓚оты - 𝓑оители ›› .─────୨୧───── · • request post · • mp post · • boost · • rules ────────────
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Анонче
« А вот мне интересно, почему огромная, мускулистая, зубастая псина отрвола у не такой уж и взрослой Веснянки пол морды, но она выжила, а вот какое-то мелкое котэ с зубом/когтем собаки на месте своих, при этом этот же зуб/коготь должен на соплях держаться, умудрился одной атакой сбить все жизни Цапа, а то есть крупного, массивного кота? Я, конечно, знаю что такое сюжетная броня, но это как-то слишком, по-моему. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от Амарант
« коты воители не для детей🙅🙅 там есть КР*ВЬ, НАСИЛИЕ... г-ггг...гет-тт..еросексуалы, СМ*РТЬ, вкуе💔💔** »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
+4
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от анонче
" у меня нет самомнения " "вы просто не хотите признавать что у меня адекватное мнение" Ещё и эта песня про то что ыыы Веснушка не попыталась, бездействие тоже действие ыыы зато как кленовница смолчалась так это норм,невинно,это Веснушка виновата что решила так, куда ж делось действие-бездействие»» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot *
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
