fa
Feedback
Что с Энди? 🏖

Что с Энди? 🏖

رفتن به کانال در Telegram

Вопросы: @AndySolo1 Что происходит с Энди? 👀 Как у меня дела и что нового? Просто посмотри тут 👆

نمایش بیشتر
296
مشترکین
-424 ساعت
-127 روز
-8330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+402
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+742
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+669
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+898
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+718
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+1 001
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
2
Бессонное утро
Бессонное утро
514
3
بدون متن...
686
4
بدون متن...
751
5
بدون متن...
748
6
بدون متن...
749
7
Наши дачные майские Наводили порядки+9
Наши дачные майские Наводили порядки
736
8
У нас появилась дача По первому фото видно что я очень рад+4
У нас появилась дача По первому фото видно что я очень рад
0
9
Немного поднабрал За 4 года+1
Немного поднабрал За 4 года
0
10
Не, ну кто-то же любит наверно снег
Не, ну кто-то же любит наверно снег
0
11
بدون متن...
0
12
Алексей Ярцев | Юмор
Алексей Ярцев | Юмор
0
13
Галерея мужика за 30
Галерея мужика за 30
0
14
Чтож, довел меня ваш стендап Аж давление скакануло Вот приводил последний месяц себя и свою голову в порядок. Может быть все
Чтож, довел меня ваш стендап Аж давление скакануло Вот приводил последний месяц себя и свою голову в порядок. Может быть все из-за высоких ожиданий? Что я сразу стану супер-звездой и вам уже будет посты писать мой личный смм менеджер, а я нативно предлагать вам новые масочки из ЗЯ, но оказалось не так то быстро и все так же приходится писать посты самому и не ездить с личным водителем на майбахе. Может стендап не подходит моей органике, сам по себе я тихоня и скромник, а все эти внимания и сцены они противоположны моему образу жизни и складу характера, но желание не пропадает, скорее надо научиться работать со стрессом и привыкнуть к сцене. Ладно, прорвемся..
0
15
КОТЯТКИ, а у нас в ДРАНК ПАНКЕ 🐱 ВОСКРЕСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН 🎤 По классике : мы отдаем вам нашу энергию, вы ею заряжаетесь
КОТЯТКИ, а у нас в ДРАНК ПАНКЕ 🐱 ВОСКРЕСНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН 🎤 По классике : мы отдаем вам нашу энергию, вы ею заряжаетесь и в ответ делитесь своей ⚡️ Для вас выступят комики разной опытности, кто-то уже успел засветиться на ( прости господи ) ТВ и ЮТУБ проектах 🤩 Бронь : @ya_grudman
0
16
پیام ویدیو
0