fa
Feedback
барбаша 🤍

барбаша 🤍

رفتن به کانال در Telegram
365
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 1 کانال‌ها
مه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+151
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
если бы вы знали, как сильно я её люблю, вы бы расплакались💔
с днём рождения, дорогой моему сердцу человек! @iarishkaa не передать всеми словами, как сильно я благодарна судьбе за тебя и за нашу дружбу я так люблю дни, когда мы встречаемся, много гуляем, делимся нашими эмоциями и переживаниями, люблю пересматривать наши тёплые видео и фотографии, люблю, когда у тебя всё получается и исполняются самые заветные мечты! спасибо за твою искренность и поддержку, спасибо за нужные советы и ночные разговоры по несколько часов, спасибо за сюрпризы и самые милые подарочки, спасибо за каждое: «ты сможешь, я помогу, я выслушаю, я понимаю…» спасибо, что ты такая, а не другая!❤️ p.s. прошло больше 2 лет, но я всё также сильно дорожу этой фотографией, с которой всё началось

2
давно меня здесь не было, небольшой фото дампик 🌸+5
давно меня здесь не было, небольшой фото дампик 🌸
339
3
счастливые мы!😋 @iaminborsh+4
счастливые мы!😋 @iaminborsh
632
4
с началом самого моего любимого времени года!🤍
446
5
на нишевом 😋+5
на нишевом 😋
444
6
بدون متن...
341
7
📍Ростов-на-Дону, солнечный день 1+5
📍Ростов-на-Дону, солнечный день 1
366
8
بدون متن...
328
9
پیام ویدیو
351
10
всем вечерний приветик!🤍 сегодня утром я вернулась домой, привезла с собой много новых эмоций и воспоминаний. за 3 дня в Хер+8
всем вечерний приветик!🤍 сегодня утром я вернулась домой, привезла с собой много новых эмоций и воспоминаний. за 3 дня в Херсонесе в моей галерее появилось более 1000 фото, поэтому продолжу делиться с вами своими воспоминаниями🐥
560
11
для меня она море, для меня она весь мир 🌊+5
для меня она море, для меня она весь мир 🌊
378
12
настроение сегодня небесное, ходим по экскурсиям, радуемся хорошей погоде 😋+1
настроение сегодня небесное, ходим по экскурсиям, радуемся хорошей погоде 😋
365
13
پیام ویدیو
0
14
🏛️+8
🏛️
0
15
всем доброй ночи 🤍 я выбрала быть счастливой и уехала на неделю сопровождать детей в Новый Херсонес. впервые на поезде проез+1
всем доброй ночи 🤍 я выбрала быть счастливой и уехала на неделю сопровождать детей в Новый Херсонес. впервые на поезде проезжала невероятной красоты Крымский мост, болтала с милой попутчицей, которая рассказывала про свои путешествия по всей России. уже в восторге от города, хочется много гулять, фотографировать каждый уголок и открывать для себя новые места!
0
16
инструктивы - всё!💋
инструктивы - всё!💋
0
17
пока все будут отдыхать, жарить шашлыки, хорошо проводить время на майских… я в образе Рарити из my little pony еду на инстру+1
пока все будут отдыхать, жарить шашлыки, хорошо проводить время на майских… я в образе Рарити из my little pony еду на инструктивные сборы, минусов не вижу 😋
0
18
студвесна 26' не верится, что время летит так быстро. по ощущениям, совсем недавно был вузовский этап, а вчера уже награждали+8
студвесна 26' не верится, что время летит так быстро. по ощущениям, совсем недавно был вузовский этап, а вчера уже награждались и смотрели номера нашего региона спа-си-бо, идём дальше!🤍 @katrinleva меня растрогала, привезла подарочек милый из Адыгеи, люблю её очень-очень🥺🤍
0
19
когда дети присылают мне такие сообщения, выкладывают посты в тгк, моя искренняя реакция выглядит примерно так: 🥹😭💔
0
20
Варя, я пишу и уже скучаю 💋 Ты провела со мной незабываемую смену, и я не забуду её никогда — это ты постаралась. Ты понимаю+3
Варя, я пишу и уже скучаю 💋 Ты провела со мной незабываемую смену, и я не забуду её никогда — это ты постаралась. Ты понимающая — с тобой можно было говорить о чём угодно, и ты никогда не осуждала. Ты всегда поддерживала меня в любую минуту: когда было трудно, когда казалось, что ничего не получается, или просто когда накатывала грусть — ты была рядом. И это бесценно. А как ты поёшь! ✨ Твой голос — это что-то невероятное. Когда ты начинала петь, весь отряд затихал и слушал с огромным интересом. Это было искренне, красиво и до мурашек. Твои песни объединяли нас, лечили усталость и дарили веру в то, что всё будет хорошо. Варя, спасибо тебе за эту смену. За твоё тепло, за твои глаза, которые светились, и за то, что ты остаёшься собой. Ты — не просто вожатая. Ты — человек, с которым хочется оставаться рядом. Я тебя очень ценю. И буду помнить эту смену с самой тёплой улыбкой.❤️🫂@barbaratarss
0