fa
Feedback
тринш

тринш

رفتن به کانال در Telegram

рисую здесь контент по разным фандомам, смотрите закреп для полного понимания. присутствуют материалы 18+. ничего не пропагандирую, за добровольный просмотр вы отвечаете сами. x: @trinshh тт: @trinshh щитпост: @trinzhlam мой лс: @Joooeeeeee

نمایش بیشتر
588
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+25
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+83
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+63
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+45
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+63
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+43
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+273
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+107
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
«мы были слишком похожи и не похожи – и словом, и духом, и сердцем тревожным, сочиняли мотив наших будничных дней.» Wine Red
«мы были слишком похожи и не похожи – и словом, и духом, и сердцем тревожным, сочиняли мотив наших будничных дней.» Wine Red — Мы были
я очень долго их мучала, но спасибо за заказ и терпение 😭 я почти не рисую в последнее время... так случается, что рил лайф поебывает #заказ

2
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.+6
💛✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️ ✅️✅️✅️✅️✅️✅️✅️❗️💛 ПРЕДЗАКАЗЫ The Stanley Parable ZINE наконец-то открыты! Срок сбора предзаказов с 4.06.26—4.07.26 включительно! 🤩Для оформления заказа необходимо заполнить форму и прислать почту в личные сообщения группы. Там же необходимо ознакомится со всеми требованиями к заказу. ⚡️ 🤩Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях. До конца предзаказов ваши личные сообщения должны быть открыты. Стоимость доставки оплачивается индивидуально после получения тиража организаторами.🤨 Спасибо за поддержку нашего проекта! 💖
282
3
у меня там страничка и мерч круглый значок, не пожалетее 💋
258
4
«и мы всё смеялись, и всё было мало, и делали вид, будто трубкой дымим. она замолчала и строго сказала: "ты это шутил другим?
«и мы всё смеялись, и всё было мало, и делали вид, будто трубкой дымим. она замолчала и строго сказала: "ты это шутил другим?". мы вышли из дома за чудесами и не вернулись домой.» Самое Большое Простое Число – Чудеса ещё один спойлер к зину The Stanley Parable, на этот раз мерч от меня!! #thestanleyparable
1 034
5
да, я прыгаю по зинам, о чём я жалею только в плане того, что не могу вам показать хайповые работы сразу в полном объёме...( из-за этого кажется, что я не работаю, НО Я РАБОТАЮ, РЕБЯТА!!! но плюсы очевидные - я бы никогда в жизни такие масштабные (а я стараюсь для зинов работать именно так) работы просто так и не закончила б... ну, и раз такое дело разговорное, то напоминаю про щитпост, я там НЕМНОГО чаще чета выкладываю по скетчам спойлерам))... @trinzhlam @trinzhlam
505
6
По результатам кастинга рады представить вам список участников нашего зина: 🎬 Художники 🎬 Kuro King Ogreiry trinsh. шаегота
По результатам кастинга рады представить вам список участников нашего зина: 🎬 Художники 🎬 Kuro King Ogreiry trinsh. шаегота Atari Boonka Jenio Sayory Kserox Loaf_corner noae OKUNIE RUNEVSKY кальмар караван хохлатых Лина олчк ТейлорТей Шангре ✒️ Писатели ✒️ arshelex Saintaids Лиза Смирнова #lbh_zine #lbh_zine_info #LBH #LeeByungHun
398
7
«anxiety keep on trying me. i feel it quietly, tryna silence me, yeah. anxiety, shake it off of me. somebody's watching me, i
«anxiety keep on trying me. i feel it quietly, tryna silence me, yeah. anxiety, shake it off of me. somebody's watching me, it's my anxiety.» Doechii – Anxiety мой персонаж Вит по комиксу «The Property of Hate». надеюсь дальше её рисовать, поэтому всё пока рассказывать не буду. кому нужен перевод на картинке, будет в коммах в дизайне цвета подобраны по смыслу. я опиралась на RGB, у которого каждый цвет жидкости - эмоция. чем больше этого цвета в её палитре - тем значительнее чувство. голубой - грусть; желтый - страх; зеленый - радость; красный - ненависть. оранжевого нет, но я скрестила жел + крас, так что это и страх, и ненависть). в основном эти цвета постоянны, но из-за каких-то значительных обстоятельств могут изменяться #tpoh
374
8
«пришла весна! все хотят любви, а я хочу сна, но почему-то всегда сижу допоздна. погода, люди, всё так солнечно и тепло, а ме
«пришла весна! все хотят любви, а я хочу сна, но почему-то всегда сижу допоздна. погода, люди, всё так солнечно и тепло, а меня греют все мои долги и диплом.» Soltwine – Пришла весна разгребаю долги, первый заказ чибиков пошёл. сейчас должно быть побольше времени, так что ждите регулярные обновы. вообще, у меня уйма времени уходила на крутой зин, который я даже не могу показать, простите( #заказ
403
9
Бож как я люблю в традишке рисовать релакс такой+1
Бож как я люблю в традишке рисовать релакс такой
612
10
«каĸ в тебе помещается стольĸо горя? в тебе помещается стольĸо обид. в тебе хватает места всему, ĸроме, кроме любви, ĸроме лю
«каĸ в тебе помещается стольĸо горя? в тебе помещается стольĸо обид. в тебе хватает места всему, ĸроме, кроме любви, ĸроме любви? как?» Anacondaz – Кроме любви спойлер к The Stanley Parable Zine #thestanleyparable
1 381
11
«excuse me, sir, there must be someone you've confused me for (i don't want to die). if i could see someone who knew me or so
«excuse me, sir, there must be someone you've confused me for (i don't want to die). if i could see someone who knew me or someone in uniform. i really don't belong here, i know you've heard the tune before (please don't let me die).» Charlie’s Inferno – That Handsome Devil порисовала для души кто не разбирается: у RGB (телевизор) полоски на экране - обозначение положения рта, а у Магнуса подобный радужный спектр - обозначение улыбки #tpoh
722
12
бууу аву поменяла не теряйте
576
13
«ну скажи мне, что я делаю не так? ну хоть соври мне, что я делаю не так? как снежный ком в моей сидит голове, а что если ест
«ну скажи мне, что я делаю не так? ну хоть соври мне, что я делаю не так? как снежный ком в моей сидит голове, а что если есть кто-то с кем лучше тебе?» Градусы – Что я делаю не так? #discoelysium
889
14
«light is on the way, we'll be having a fun time. it's such a lovely day, we should pocket the sunshine and never give it bac
«light is on the way, we'll be having a fun time. it's such a lovely day, we should pocket the sunshine and never give it back, even if there's a heat wave.» Lemon Demon – Fine знаю, в этом канале арты, но эдиты я тоже когда-то давно делала, вот решила вспомнить молодость. я так-то подпольно начала собирать актёров для озвучки TPoH. уже готово ~40 страничек, я же собираюсь заняться монтажём. думаю, стоит ли создавать канал для этого дела? возможно, собирать копеечку на озвучку, а то иначе дело будет ещё дольше спасибо актёрам озвучки: RGB – Багет Герой, Мадрас – AliceMEOW поддержите пож активом в тт #рандом
675
15
«я леплю из пластилина. пластилин нежней, чем глина. я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак. если кукла выйдет плохо – н
«я леплю из пластилина. пластилин нежней, чем глина. я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак. если кукла выйдет плохо – назову её Дурёха. если клоун выйдет плохо – назову его Дурак.» Автор Застенчив – Я леплю из пластилина (стихи Н. Матвеевой) коммишка вновь с этим обаятельным парнем эх, мне бы тоже не помешало обновить свою навигацию и прайс лист 😢 #заказ
618
16
Тринш потребляет суточную норму кофе!
Тринш потребляет суточную норму кофе!
545
17
«все говорят забыть о прошлом. все говорят нельзя грустить, но я тону в волшебном озере, где ничего нельзя забыть.» Дедовский
«все говорят забыть о прошлом. все говорят нельзя грустить, но я тону в волшебном озере, где ничего нельзя забыть.» Дедовский свитер – Огни кусок от одной штуки а то будто вообще ничего не рисую #discoelysium
606
18
сегодня без шуток просмотрите посты, подумайте и пожалуйста отпишитесь от канала те, кому вообще поебать на моё творчество по какой-либо причине. может, вне фандомов или в том случае, если вы даже не поняли, как тут оказались. я устала видеть мёртвые души здесь, но переезжать – это уже совсем маразм в общем, я думаю, мне так будет проще, так что спасибо
496
19
Ребята... Это что.... Мне уже 19???? Хэпи бездей ту ми yaas!!!! Как полагается, репост — лучший подарок, ну вы знаете(◕‿↼)+9
Ребята... Это что.... Мне уже 19???? Хэпи бездей ту ми yaas!!!! Как полагается, репост — лучший подарок, ну вы знаете(◕‿↼)
814
20
«я уже ничего не понимаю. моя лента в фейсбуке удручает. с каждым годом кольцо людей сужается. мне советские фильмы стали нра+1
«я уже ничего не понимаю. моя лента в фейсбуке удручает. с каждым годом кольцо людей сужается. мне советские фильмы стали нравиться.» Бабба feat. Naik Borzov – Ничего не понимаю заказ с прошлым крутышом и коллаб с подружкой!! #заказ #коллаб #млп
496