fa
Feedback
Purrrtutor

Purrrtutor

رفتن به کانال در Telegram

Комфортное изучение английского языка. Тик ток : english.from_scratch Вся информация и мой аккаунт в закреплённых постах

نمایش بیشتر
1 158
مشترکین
-324 ساعت
+107 روز
+14530 روز
آرشیو پست ها
Ну сегодня кофейня расщедрилась на атмосферу
Ну сегодня кофейня расщедрилась на атмосферу

Заслуживает стать постом
Заслуживает стать постом

Котята,скоро открою запись на второй speaking club по фандомам 🍊

59 за ОГЭ ураааа!!!
59 за ОГЭ ураааа!!!

Всем котятам сдающим сегодня английский желаю удачи и напоминаю не нервничать,вы обязательно хорошо напишите! Хорошо покушайти и не сомневайтесь в себе.Я с вами!🥰

Планирую сейчас выпускать видео не только про фд на занятиях. На это несколько причин,одна из которых - я сильно ограничена.Конечно,фандомы - это очень классно.Но например репо и роблокс(не отдельные карты,а просто роблокс)- это не фандомы и в видео их не вставить.Похожее с осу и млбб.А ещё мы иногда говорим про Битву экстрасенсов,давай поженимся,инди проекты и другое. Поэтому я решила расширить видео до того,что мы обсуждали на уроках. Надеюсь,этот формат вам понравится🥰 Лайт остаются по фандомам, конечно)

Ещё 1 место на speaking club по фандомам, котята 😶

Ураааа,ученица прошла Silent Hill F на все концовки 🎉🎉🎉🎉 1 раз я ей посоветовала,она месяца 3 проходила хахахаха
👾Запись на занятия @tuteberryadmin 👾Буст

Котята,чуть-чуть переписала что будем делать.Потому что изначально как-то сложно выразилась😭

Fandom Speaking Club набор открыт Что будем делать? ⏺Сначала я подготовлю для каждого/ой участника/цы материалы по фд(индивид
+2
Fandom Speaking Club набор открыт Что будем делать? ⏺Сначала я подготовлю для каждого/ой участника/цы материалы по фд(индивидуально). ⏺Потом мы встретимся и будем говорить о ваших фандомах,любимых персонажах,лоре и многом-многом другом. 🤔А если я не знаю что говорить? Не переживайте,для этого и есть материалы по вашему фд! Там я подготовлю нужный словарный запас и наводящие вопросы.Поэтому ступора и молчания точно не будет📢
📑 Цена: 950₽/встреча 80 минут. Колличество участников/ц:4 Запись:@tuteberryadmin Платформа: Google Meet

Спойлеры к speaking club 😀
+1
Спойлеры к speaking club 😀

Котята,ну вы даёте! Значит,и правда хорошая идея🥰 Тогда скоро выложу анонс! Придумала кое-что интересное для ваших фд

Пойдете на fandom speaking club?
Anonymous voting

Тут недавно просили Speaking Club по фандомам,и я обещала вам опрос.Так как идея интересная! Поэтому ниже опрос,голосуйте,запишитесь ли вы) Если будет достаточно голосов- организуем❤️

Не могу не выложить этот комментарий. Читать на английском Gone with the Wind это,конечно,другой уровень книги.И определенно
Не могу не выложить этот комментарий. Читать на английском Gone with the Wind это,конечно,другой уровень книги.И определенно это стоит того,чтобы учить английский. Но смотреть английские Эдиты и читать комментарии ещё лучше Кому интересно - есть продолжение книг

Слушает про Ф1🤺
Слушает про Ф1🤺

Как хорошо быть репетитором.Сама не проходила,а концовку знаю.Мне конфетки Это рофл концовка silent hill f с НЛО
Как хорошо быть репетитором.Сама не проходила,а концовку знаю.Мне конфетки Это рофл концовка silent hill f с НЛО

Вообще,сегодня я за два урока узнала больше,чем за два других дня) И про релиз новой персоны,и про прохождение пятой,и про секай. Следующее видео обещает быть интересным🧘‍♀

Отзыв на Лайт) Мне очень понравился формат занятий и был крайне полезен для меня. Поначалу было сложно, так как со времени, когда я учил Английский в школе, прошло очень много времени, но смог достаточно быстро заново изучить основные моменты. Хочу отдельно вынести творческие задания, очень разнообразные, интересные и полезные) А еще благодаря Лайту я начал смотреть сериал, который долгое время откладывал)))

#отзывы