fa
Feedback
Akokoidesu! АРХИВ

Akokoidesu! АРХИВ

رفتن به کانال در Telegram

Халоо, я Ако!! Художница а так же иллюстраторша Рисую картины по настроению, для самой себя. Щп: https://t.me/myonehen

نمایش بیشتر
4 289
مشترکین
-124 ساعت
-287 روز
-14830 روز
آرشیو پست ها
После марта подумываю открыть постоянный КММ. В том числе и открыть отрендеренный вариант на фулбоди. Думаю, ещё найду способ, как принимать рубли или переводить эти деньги в тенге

Один слот освободился ребят

Открываю пару слотов на рендеренный хедики. Стоимость 3200 тг. Перевод на каспи с предоплатой
+1
Открываю пару слотов на рендеренный хедики. Стоимость 3200 тг. Перевод на каспи с предоплатой

Пр, кто купит мне бпплюс тому нарисую рендеренный арт по поясс

Через недельку открою кмм снова

Гайс, срочно беру пару кмм по 2700тг (Халфбоди) Предоплата стопроц. через каспи лс @notAko4sure
+1
Гайс, срочно беру пару кмм по 2700тг (Халфбоди) Предоплата стопроц. через каспи лс @notAko4sure

Скетчевые болваны
Скетчевые болваны

Repost from N/a
охх чорт о боже
+3
охх чорт о боже

Почему я не увидела ни одного комента про лоцестов, я думала у меня аудитория только из их фанатов чисто. Удивляете ребят

Миу ты меня с ума ведёшь своим Джастом я клянусь

Repost from N/a
привет. сошедший с ума Джуст. пака #скетч #МайнШилд
привет. сошедший с ума Джуст. пака #скетч #МайнШилд

Какой арт вы хотите, которую вы будете ртшить, лайкать, облизывать без задних мыслей и конечно с кем арт. Мне важно чтобы вы активили, так чтооо даю право писать что хотите

Почему, когда я решаюсь наконец побороть себя и активить на канале, подписчики один за другим отписываются? А когда я ничего не публикую, они каким-то образом прибавляются. Ermm

Ещё всякие пылющиеся скетчи с щп. Я не помню выкладывала ли сюда, но лан, пусть будут.
+3
Ещё всякие пылющиеся скетчи с щп. Я не помню выкладывала ли сюда, но лан, пусть будут.

Без названия213_20260125192523.png3.18 MB

Повторила стиль своих кумиров, надеюсь они меня заметят. ❤️‍🩹
Повторила стиль своих кумиров, надеюсь они меня заметят. ❤️‍🩹

Постить картинку в 6 утра видимо было плохим решением, все спят. Сладеньких снов вам конечно

Без названия211_20260125062715.png5.33 MB

Скетч с Амарин Не особо довольна этой работой. Но я долго не была активна, поэтому нужно выложить.
Скетч с Амарин Не особо довольна этой работой. Но я долго не была активна, поэтому нужно выложить.

Очень часто вижу этот дизайн Ло у многих, и многие даже признают этот дизайн своим, якобы чисто референс использовали, но всё остальное своё. Ребят, я даю полное разрешение использовать мои дизайны в своих рисунках. Нет, я не злюсь за такое использование. Но, пожалуйста, хотя бы оставляйте кредиты на меня и не присваивайте дизайн за свой ((