fa
Feedback
🏠 МАНИЧ! | Даша Полнодомова

🏠 МАНИЧ! | Даша Полнодомова

رفتن به کانال در Telegram

ИНФА ПРО СЕТТИНГ!! :333 http://harwardsfullhouse.carrd.co/ Домик некой Даши Манич! ВК: https://vk.com/munchkinmanchkin Тамблер: https://www.tumblr.com/dashamanych Ютуб: https://youtube.com/@manchkin Попрошу не шкодничать и не обижать друг друга

نمایش بیشتر
3 744
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
У меня ... Кстати... Потихонечку проходит рука... 🥹🥹 Скоро смогу рисовать!!

РАСПРОДАЖА ⭐ НЬЮЗ Еду сдавать предпоследний зачет! Последний будет 26го числа, но с завтрашнего дня начинаю потихоньку собира
+1
РАСПРОДАЖА ⭐ НЬЮЗ Еду сдавать предпоследний зачет! Последний будет 26го числа, но с завтрашнего дня начинаю потихоньку собирать и упаковывать ваши заказы. Спасибо еще раз всем за поддержку и покупку мерча! ⭐

А вам бы было интересно поглядеть стрим где я бы делала простенькую пойнт энд клик игру? 🙂 У меня на июль много других грандиозных планов, конечно (подробнее либо потом, либо уже не на моём канале...), но я чет в последнее время подзакопалась в эту тему и оказалось, что не так сложно это всё! Возвращаюсь в свои геймдевные 14 лет

Скромная анимашка для именинницы!!!

Repost from s. trinket 🎹
🤩🦇По местному времени уже 22ое число, а значит у меня день рождения!! 🧛‍♂️ Безумно не так ли... За этот год сильно подросл
+8
🤩🦇По местному времени уже 22ое число, а значит у меня день рождения!! 🧛‍♂️ Безумно не так ли... За этот год сильно подросла и встала на ноги, дальше планирую только больше..! Буду очень сильно рада репостам и поздравлениям!! Спасибо всем за вашу поддержку в этом году я вас всех очень сильно люблю и ценю🖤🌟🤎🫵

По одному из скетчей выше подписчик как-то сделал невероятно крутую модель 😭😭❤️❤️ до сих пор любуюсь время от времени Автор
+1
По одному из скетчей выше подписчик как-то сделал невероятно крутую модель 😭😭❤️❤️ до сих пор любуюсь время от времени Автор: https://x.com/MeloniShvarts

Олд бат голд! Когда-нибудь у меня пройдёт рука... 😭😭😭
+7
Олд бат голд! Когда-нибудь у меня пройдёт рука... 😭😭😭

Repost from дептя 🪗
Та как нефиг делать
Та как нефиг делать

Мы друзя

Топ 10 неожиданных кроссоверов
+1
Топ 10 неожиданных кроссоверов

А вот по тому как в 16 воспринимала Уилла Вуда и его творчество не скучаю ни капельки 🥲 вот тут и видно, что выросла!
+2
А вот по тому как в 16 воспринимала Уилла Вуда и его творчество не скучаю ни капельки 🥲 вот тут и видно, что выросла!

Говорят, что взросление это возвращаться к тому что тебе нравилось в 14-16 лет. Кажется, я чувствую..
+2
Говорят, что взросление это возвращаться к тому что тебе нравилось в 14-16 лет. Кажется, я чувствую..

Внезапно отыскала в архивах период когда у меня на рисунках все были отвратительно длинными
+3
Внезапно отыскала в архивах период когда у меня на рисунках все были отвратительно длинными

Repost from eperniy teatr
я знаю, что в это очень трудно поверить, но у меня день рождения. и это правда... если шокированы, распространите
+7
я знаю, что в это очень трудно поверить, но у меня день рождения. и это правда... если шокированы, распространите

Ребят донт старв тугезер сейчас 30 рублей в стиме стоит еще и с бесплатной копией для друга. Одиночный 60 рублей стоит. Ну вы чего ребят. Подписчики без донтстарва будут забанены всех проверю!!

Игра DON'T STARVE. Купить

АНИМАШКА ПО НАШЕМУ С ДЕПТЕЙ И СЛАВОЙ ОС СЕТТИНГУ НА ТРОИХ... САМИ ПРИДУМАЛИ!!!

Repost from дептя 🪗
ДОНТ СТАРВО АНИМАШКА. ЧАРЛИМАКСВЕ. ЛАЙК. ПОДПИСАТЬСЯ.

ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ