🏠 МАНИЧ! | Даша Полнодомова
رفتن به کانال در Telegram
ИНФА ПРО СЕТТИНГ!! :333 http://harwardsfullhouse.carrd.co/ Домик некой Даши Манич! ВК: https://vk.com/munchkinmanchkin Тамблер: https://www.tumblr.com/dashamanych Ютуб: https://youtube.com/@manchkin Попрошу не шкодничать и не обижать друг друга
نمایش بیشتر3 744
مشترکین
-524 ساعت
-187 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
У меня ... Кстати... Потихонечку проходит рука... 🥹🥹 Скоро смогу рисовать!!
+1
РАСПРОДАЖА ⭐ НЬЮЗ
Еду сдавать предпоследний зачет! Последний будет 26го числа, но с завтрашнего дня начинаю потихоньку собирать и упаковывать ваши заказы. Спасибо еще раз всем за поддержку и покупку мерча! ⭐
А вам бы было интересно поглядеть стрим где я бы делала простенькую пойнт энд клик игру? 🙂 У меня на июль много других грандиозных планов, конечно (подробнее либо потом, либо уже не на моём канале...), но я чет в последнее время подзакопалась в эту тему и оказалось, что не так сложно это всё! Возвращаюсь в свои геймдевные 14 лет
Repost from s. trinket 🎹
+8
🤩🦇По местному времени уже 22ое число, а значит у меня день рождения!! 🧛♂️ Безумно не так ли...
За этот год сильно подросла и встала на ноги, дальше планирую только больше..!
Буду очень сильно рада репостам и поздравлениям!! Спасибо всем за вашу поддержку в этом году я вас всех очень сильно люблю и ценю🖤🌟🤎🫵
По одному из скетчей выше подписчик как-то сделал невероятно крутую модель 😭😭❤️❤️ до сих пор любуюсь время от времени
Автор: https://x.com/MeloniShvarts
+2
А вот по тому как в 16 воспринимала Уилла Вуда и его творчество не скучаю ни капельки 🥲 вот тут и видно, что выросла!
+2
Говорят, что взросление это возвращаться к тому что тебе нравилось в 14-16 лет. Кажется, я чувствую..
+3
Внезапно отыскала в архивах период когда у меня на рисунках все были отвратительно длинными
Repost from eperniy teatr
+7
я знаю, что в это очень трудно поверить, но у меня день рождения. и это правда... если шокированы, распространите
Ребят донт старв тугезер сейчас 30 рублей в стиме стоит еще и с бесплатной копией для друга. Одиночный 60 рублей стоит. Ну вы чего ребят. Подписчики без донтстарва будут забанены всех проверю!!
АНИМАШКА ПО НАШЕМУ С ДЕПТЕЙ И СЛАВОЙ ОС СЕТТИНГУ НА ТРОИХ... САМИ ПРИДУМАЛИ!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
