🎸 Guitarist talking 🐉 confa
رفتن به کانال در Telegram
Давайте я вам объясню разницу между синглом и хамбакером... @Guitaristsconfbot - предложка
نمایش بیشتر946
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
-830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانالها
مه '26
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+16
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+22
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+124
در 29 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+182
در 75 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+80
در 20 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+34
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+136
در 33 کانالها
Get PRO
مه '25
+85
در 27 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+67
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+56
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+83
در 45 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+146
در 73 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+25
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+36
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+47
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+35
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+73
در 19 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+94
در 32 کانالها
Get PRO
مارس '24
+95
در 17 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+43
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+97
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+335
در 22 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Какие есть на акустику струны тоньше 10/46?
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
| 2 | Хочу влепить се наклейки со спанч бобом. дело в том что я люблю играть на гитаре и я фанат панчбоба, но мне в будущем понадобиться вести гитару к мастеру и я не знаю как он отреагирует на это непотребство, а вы что думаете? Взяли бы мою гитару на ремонт или нет? | 71 |
| 3 | что думаете насчёт наклейках на гитару?
лично мне кажется круто если они сочетаются, интересно послушать мнение других
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 96 |
| 4 | вообще не фан the doors, но партии прикольные
тгк -> @ZuLexQ | 107 |
| 5 | друзья!!! еслиможнр подскажитк пожалуцстаа какуюю электрогитарк до десяти тысячч можнр взяьт с в авитоо 🐦⬛️🐦⬛️🐦⬛️
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 131 |
| 6 | есть ли какие-то маленькие комбики размером с колонку (или сами колонки) которые можно зарядить и легко носить с собой? или мб можно гитару как-то напрямую к колонке подключить? помогите кто шарит 🙏
неанон паразит 713
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 136 |
| 7 | Пасаны на скок это инцелкор? | 152 |
| 8 | пасаны на сколько по шугейзному будет выйти на сцену в пижамных штанах и как модно было пару лет назад в водолазке белой и по верх чёрная футболка
(штаны голубые как я и принт с баращЬкаме)
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 150 |
| 9 | Баля ребзя, как играть на гитаре стоя шоб пальцы правой руки не кривились как позвоночник моего деда и чтоб ваше всё норм было
(Хз зачем но мой рост 165 и у меня короткие ручки)
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 164 |
| 10 | Яя автор тейка https://t.me/guitariststalk/4354
Посоветуйте, пожалуйста, электрогитару до 35000
Для дома, репетиций и концертов раз в два месяца
Есть такие?
Неанон @Annwiw
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 207 |
| 11 | оцените красавца
неанон мегакланкер
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 176 |
| 12 | Что думаете насчет этого набора? Электруха для концертов и репетиций, комбик для дома.
Моя первая электрогитара будет
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 191 |
| 13 | сап. что вы делаете с демками(возможно даже недоделанными), которые вам не понравились,не цепляют или просто пропал интерес к задумке(а может и вообще к музыке)?
да кстати, че делать если вообще устал от музыки
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 177 |
| 14 | Забрал с почты красотку | 185 |
| 15 | Всем привет, решил распродать часть своей коллекции, так как некоторые инструменты по сути без дела висят уже кучу времени.
Ягуар классик вайбовый, привезен с томанна, за все время всего лишь единожды на концерт вытащил, гитара почти не играна, до сих пор у меня вся макулатура лежит, даже фирменная салфетка
Прессижн афинити, но не стоковый - звучки бывший владелец на фокины менял, а бридж babicz. Лично я крутилки и пикгард на золотой поменял, отдам так же старый, черный пикгард
Ягуар - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_squier_classic_vibe_jaguar_8191952751
Пресс - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bas_gitara_squier_affinity_precision_pj_bass_8191963328
Жителям тгк готов сделать скидку | 223 |
| 16 | ребят кто учится на муз звукооператорское мастерство в колледже, че стоит идти
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 195 |
| 17 | С каподастром всё четкнько
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 205 |
| 18 | Любители шугейза и обладатели цифровых комбиков/процессоров, как вы справляетесь с построением звука? Алгоритмы не считывают эмуляции разных педалек и прочего как это делает настоящее оборудование, в частности, если ставить ревер до перегруза и ТД. Как справляетесь, что порекомендуете? У меня NUX MKII 20
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 174 |
| 19 | Едят ли жуки-короеды гитары? У меня непонятно откуда завелись эти твари, и теперь я боюсь за весь свой гитарный зоопарк в количестве 6 штук. В чехлы всё убрала что можно было, конечно, но вдруг прогрызут...
На стены вешать не помогает, я видела как один из жуков взлетел и приземлился прям на гитару. Мдэм.
Если они едят гитары, дайте совет чем потравить этих тварей что ли(((
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 216 |
| 20 | Продам новый jet jt 300. Коробки нету, под дождём размокла в труху. Хорошая гитарка. Цена 13000 доставка есть
@senkosanchief
#предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot | 208 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
