fa
Feedback
🎸 Guitarist talking 🐉 confa

🎸 Guitarist talking 🐉 confa

رفتن به کانال در Telegram

Давайте я вам объясню разницу между синглом и хамбакером... @Guitaristsconfbot - предложка

نمایش بیشتر
946
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
-830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+15
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+124
در 29 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+37
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+182
در 75 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+80
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+34
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+136
در 33 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+85
در 27 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+67
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+56
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+83
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+146
در 73 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+36
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+47
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+35
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+73
در 19 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+94
در 32 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+95
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+43
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+97
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+335
در 22 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+3
17 ژوئن+3
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Какие есть на акустику струны тоньше 10/46? #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot

2
Хочу влепить се наклейки со спанч бобом. дело в том что я люблю играть на гитаре и я фанат панчбоба, но мне в будущем понадоб
Хочу влепить се наклейки со спанч бобом. дело в том что я люблю играть на гитаре и я фанат панчбоба, но мне в будущем понадобиться вести гитару к мастеру и я не знаю как он отреагирует на это непотребство, а вы что думаете? Взяли бы мою гитару на ремонт или нет?
71
3
что думаете насчёт наклейках на гитару? лично мне кажется круто если они сочетаются, интересно послушать мнение других #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
96
4
вообще не фан the doors, но партии прикольные тгк -> @ZuLexQ
вообще не фан the doors, но партии прикольные тгк -> @ZuLexQ
107
5
друзья!!! еслиможнр подскажитк пожалуцстаа какуюю электрогитарк до десяти тысячч можнр взяьт с в авитоо 🐦‍⬛️🐦‍⬛️🐦‍⬛️ #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
131
6
есть ли какие-то маленькие комбики размером с колонку (или сами колонки) которые можно зарядить и легко носить с собой? или мб можно гитару как-то напрямую к колонке подключить? помогите кто шарит 🙏 неанон паразит 713 #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
136
7
Пасаны на скок это инцелкор?
Пасаны на скок это инцелкор?
152
8
пасаны на сколько по шугейзному будет выйти на сцену в пижамных штанах и как модно было пару лет назад в водолазке белой и по верх чёрная футболка (штаны голубые как я и принт с баращЬкаме) #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
150
9
Баля ребзя, как играть на гитаре стоя шоб пальцы правой руки не кривились как позвоночник моего деда и чтоб ваше всё норм было (Хз зачем но мой рост 165 и у меня короткие ручки) #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
164
10
Яя автор тейка https://t.me/guitariststalk/4354 Посоветуйте, пожалуйста, электрогитару до 35000 Для дома, репетиций и концертов раз в два месяца Есть такие? Неанон @Annwiw #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
207
11
оцените красавца неанон мегакланкер #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot+1
оцените красавца неанон мегакланкер #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
176
12
Что думаете насчет этого набора? Электруха для концертов и репетиций, комбик для дома. Моя первая электрогитара будет #предло+3
Что думаете насчет этого набора? Электруха для концертов и репетиций, комбик для дома. Моя первая электрогитара будет #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
191
13
сап. что вы делаете с демками(возможно даже недоделанными), которые вам не понравились,не цепляют или просто пропал интерес к задумке(а может и вообще к музыке)? да кстати, че делать если вообще устал от музыки #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
177
14
Забрал с почты красотку
Забрал с почты красотку
185
15
Всем привет, решил распродать часть своей коллекции, так как некоторые инструменты по сути без дела висят уже кучу времени. Я+1
Всем привет, решил распродать часть своей коллекции, так как некоторые инструменты по сути без дела висят уже кучу времени. Ягуар классик вайбовый, привезен с томанна, за все время всего лишь единожды на концерт вытащил, гитара почти не играна, до сих пор у меня вся макулатура лежит, даже фирменная салфетка Прессижн афинити, но не стоковый - звучки бывший владелец на фокины менял, а бридж babicz. Лично я крутилки и пикгард на золотой поменял, отдам так же старый, черный пикгард Ягуар - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_squier_classic_vibe_jaguar_8191952751 Пресс - https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/bas_gitara_squier_affinity_precision_pj_bass_8191963328 Жителям тгк готов сделать скидку
223
16
ребят кто учится на муз звукооператорское мастерство в колледже, че стоит идти #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
195
17
С каподастром всё четкнько #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
С каподастром всё четкнько #предложка@guitariststalk   >   @Guitaristsconfbot
205
18
Любители шугейза и обладатели цифровых комбиков/процессоров, как вы справляетесь с построением звука? Алгоритмы не считывают эмуляции разных педалек и прочего как это делает настоящее оборудование, в частности, если ставить ревер до перегруза и ТД. Как справляетесь, что порекомендуете? У меня NUX MKII 20 #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
174
19
Едят ли жуки-короеды гитары? У меня непонятно откуда завелись эти твари, и теперь я боюсь за весь свой гитарный зоопарк в количестве 6 штук. В чехлы всё убрала что можно было, конечно, но вдруг прогрызут... На стены вешать не помогает, я видела как один из жуков взлетел и приземлился прям на гитару. Мдэм. Если они едят гитары, дайте совет чем потравить этих тварей что ли((( #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
216
20
Продам новый jet jt 300. Коробки нету, под дождём размокла в труху. Хорошая гитарка. Цена 13000 доставка есть @senkosanchief+1
Продам новый jet jt 300. Коробки нету, под дождём размокла в труху. Хорошая гитарка. Цена 13000 доставка есть @senkosanchief #предложка@guitariststalk > @Guitaristsconfbot
208