fa
Feedback
читать - это круто

читать - это круто

رفتن به کانال در Telegram

Канал двух сестёр о книгах и жизни 📖 @kyrikavacha и @Marina_1306 Мы в ВК: https://vk.com/readingiscool13

نمایش بیشتر
2 022
مشترکین
+524 ساعت
+57 روز
+10130 روز
آرشیو پست ها
💙💙💙💙💙 💙💙 💙💙💙💙💙💙 💙Джонатан Франзен - Перекрёстки (продолжу читать) 💙Марта Бек - Собрать по кусочкам (потихоньку
💙💙💙💙💙  💙💙    💙💙💙💙💙💙 💙Джонатан Франзен - Перекрёстки (продолжу читать) 💙Марта Бек - Собрать по кусочкам (потихоньку буду читать дальше) 💙Энн Бронте - Незнакомка из Уайлдфелл-Холла (давно пора ознакомиться с творчеством последнее сестры Бронте) 💙Лэй Ми - Профайлер (продолжаю читать потрясающий цикл от автора) 💗Арчибальд Кронин - Замок Броуди (если хватит времени, то начну читать вместе с Мариной) #книжныепланы #sasha

👍👍👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍👍 👍Владимир Набоков – Ада, или Отрада (495/585, дочитаю в этом месяце) 👍 Донна Тартт –
👍👍👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍 👍👍👍👍👍👍 👍Владимир Набоков – Ада, или Отрада (495/585, дочитаю в этом месяце) 👍 Донна Тартт – Тайная история (хочу дальше знакомиться с автором) 👍Арчибальд Кронин – Замок Броуди (наслышана о книге) 👍Карлос Сафон – Игра ангела (продолжу трилогию) Много не хочу планировать, но выбрала книги которые сильно хочется прочитать📖 #книжныепланы #marina

😈😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈 😈Лэй Ми - Седьмой читатель (начала читать цикл о профайлере, безумно понравилось, плани
😈😈😈😈😈😈🙏 😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈 😈Лэй Ми - Седьмой читатель (начала читать цикл о профайлере, безумно понравилось, планирую в этом году прочитать весь цикл) 😈Сюсукэ Митио - Треки смерти (сборник детективных рассказов, связанных со смертью) 😈Габриэль Коста - Дыхание. Сердце пустыни. Том 3 (продолжила читать о путешествии команды принца в поисках ответа, уже жду продолжение) 😈Мария Аполейка - Пёсьи байки. Всё, что сказала бы ваша собака, умей она говорить (милая книга в комиксах) ▫️Джонатан Франзен - Перекрестки (200/650) - планирую дочитать уже в апреле ▫️Марта Бек - Собрать по кусочкам (127/350) - не буду спешить с её прочтением, но и затягивать не буду #книжныеитоги #sasha

©️©️©️©️©️©️©️ ©️©️©️©️©️ ©️©️©️©️©️ ©️Александр Грибоедов – Горе от ума (познакомилась с произведением перед походом в театр
©️©️©️©️©️©️©️ ©️©️©️©️©️ ©️©️©️©️©️ ©️Александр Грибоедов – Горе от ума (познакомилась с произведением перед походом в театр) ©️Екатерина Звонцова – Теория бесконечных обезьян (не впечатлило) ©️Владимир Набоков – Ада, или Отрада (495/585, дочитаю в следующем месяце) Вот я заметила, что каждый год в марте начинаю меньше читать, видимо работа в это время отнимает много времени или весна так действует📖 #книжныеитоги #marina

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А вот и правильный ответ на 29 вопрос🤩 Ставьте ❤️, если угадали Ставьте другую реакцию, если нет🤩 #викторина
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А вот и правильный ответ на 29 вопрос🤩 Ставьте ❤️, если угадали Ставьте другую реакцию, если нет🤩 #викторина

Марий Аполейка Пёсьи байки. Все, что сказала бы ваша собака, умей она говорить 🐕 Прекрасная книга, описывающая многое, что н
Марий Аполейка Пёсьи байки. Все, что сказала бы ваша собака, умей она говорить 🐕 Прекрасная книга, описывающая многое, что нужно знать человеку, который планирует завести собаку или уже, рядом с которым, живёт милый и пушистый пёсель. В книге в виде милых комиксов рассказываются важные вещи, на которые стоит обратить внимание при решении завести собаку. Мне кажется, такая книга будет прекрасным путеводителем для детей, желающих чтобы дома появился новый друг. Книга помогает понять и увидеть всю ответственность за собакой и помогает решить человеку, готов ли он к этому.
Есть и другое предсказание: оно касается людей, которые делают вид, что дают собаке что-то вкусное, а потом совершают бросающий жест. Но его тут цитировать не стоит, оно нецензурное
Я могу с уверенностью сказать, что я - кошатница. Но после этой книги, даже в моей, пропитанной котами голове, возникла мысль о том, что когда-то стоит завести себе самого верного друга на всей нашей планете
Любовь простит все - мытье, таблетки и стресс, любовь все на свете простит, потому что любовь, моя дорогая, - это собака.
Книга оценена на 5 из 5 ⭐️ #отзыв #sasha

Отзыв
Отзыв

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пишите в комментариях букву ответа. А вечером, в 20:00 узнайте правильный ответ🤩 P. s. Если точно знаете от
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пишите в комментариях букву ответа. А вечером, в 20:00 узнайте правильный ответ🤩 P. s. Если точно знаете ответ и хотите написать что-то, кроме буква ответа, просьба скрыть под спойлер 🤩 #викторина

Завтра итоги❤️

😛🥲😘😀😎 Я все ещё читаю Набокова, хотя некоторые моменты мне не понятны, но уже общая тематика ясна. Что такое сны? Случай
😛🥲😘😀😎 Я все ещё читаю Набокова, хотя некоторые моменты мне не понятны, но уже общая тематика ясна. Что такое сны? Случайная череда сцен, тривиальных или трагичных, подвижных или статичных, невероятных или привычных, с более или менее правдоподобными событиями, дополненными разными диковинными деталями, сцены, в которых умершие исполняют новые роли в новых костюмах и декорациях. Владимир Набоков "Ада, или Отрада" #читаем #marina

Такума Окадзаки Тайны кофейни в Киото. Том 2 ☕️ Здесь могут быть спойлеры для тех, кто не знаком с 1 томом - они будут скрыты
Такума Окадзаки Тайны кофейни в Киото. Том 2 ☕️ Здесь могут быть спойлеры для тех, кто не знаком с 1 томом - они будут скрыты. Мы продолжаем плыть по историям жизни главных героев. После событий прошлой книги прошло не так много времени, но вот в гости к Михоси приезжает её сестра - Мисора. С её приездом происходят различные события... Главный герой уже не состоит ни с кем в отношениях, но продолжает работать в той же кофейне. Ему всё ещё нравится Михоси, но он не предпринимает попыток. В ходе общения с Мисорой, появляется ощущение, что он уделяет её больше внимания и образуется "любовный треугольник", но выраженный не так ярко, как могло быть
У каждого есть на сердце то, что не хочется показывать другим. Даже если ты чувствуешь, что там может оказаться что-то неприятное, нельзя ломать эту внешнюю стену....
Благодаря детективным способностям бариста, мы продолжаем перемалывать загадки: большие и малые, которые мало в силах отгадать. Главный герой начинает перенимать привычки Михоси. Я узнала о том, что в этом цикле всего 8 томов, но в России вышло пока только 2. Очень жду остальные, потому истории очень интересные, хоть и простые. Они пропитаны историями о кофе и простыми человеческими жизнями
Иногда члены семьи могут разъехаться, разминуться, но мне бы хотелось, чтобы в семье все старались быть вместе
Книга оценена на 5 из 5 ⭐️ #отзыв #sasha

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А вот и правильный ответ на 28 вопрос🤩 Ставьте ❤️, если угадали Ставьте другую реакцию, если нет🤩 #викторина
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А вот и правильный ответ на 28 вопрос🤩 Ставьте ❤️, если угадали Ставьте другую реакцию, если нет🤩 #викторина

🔠🔠🔠🔠🔠🔠
... Шерли научила ее, что, если остаться дома и почитать хорошую книгу (пусть другие гадают, где ты), можно добиться большего, чем таскаясь по всем вечеринкам.
"Джонатан Франзен "Перекрёстки"
P. s. Мы с вами любим, когда в книгах пишут что-то хорошее о чтение и тех же книгах💖
#цитаты #sasha

🥰😜😝😏🧐😋😉☺️😂🥲 Мы решили пересмотреть легендарные мультфильмы нашего детства. Первым на подходе "ВУНШПУНШ"❤️ Вы смотрел
+1
🥰😜😝😏🧐😋😉☺️😂🥲 Мы решили пересмотреть легендарные мультфильмы нашего детства. Первым на подходе "ВУНШПУНШ"❤️ Вы смотрели этот мультик? Как вам? #смотрим

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пишите в комментариях букву ответа. А вечером, в 20:00 узнайте правильный ответ🤩 P. s. Если точно знаете от
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пишите в комментариях букву ответа. А вечером, в 20:00 узнайте правильный ответ🤩 P. s. Если точно знаете ответ и хотите написать что-то, кроме буква ответа, просьба скрыть под спойлер 🤩 #викторина

Фредрик Бакман Вторая жизнь Уве 🐈‍⬛ Книга, которую я хочу прочитать уже третий год. Когда она у меня наконец-то появилась, т
Фредрик Бакман Вторая жизнь Уве 🐈‍⬛ Книга, которую я хочу прочитать уже третий год. Когда она у меня наконец-то появилась, то я испытала в первый раз прилив радости, а потом второй - во время чтения. Очень интриговала аннотация, а начало сразу затянуло, после такой книги мне очень хотелось, чтобы она не заканчивалась.
Он собрал для нее книжный шкаф: она набила его книжками, в которых от корки до корки сплошь про чувства
Уве угрюмый, хмурый, нелюдимый. Но так кажется только на первый взгляд. Когда рассказывается его история жизни, то начинаешь понимать истинную натуру главного героя. Вокруг него возникают люди, которые позволяют начать жить вторую жизнь даже после того, как казалось, что смысл уже потерян
В нынешнем мире человек устаревает, не успев состариться. Целая страна стоит и рукоплещет тому, что никто больше не умеет работать на совесть. Безудержная овация посредственности
Многое в героях может напомнить себя. Некоторые герои отражают привычки, эмоции, жизненные ситуации, которые случаются с каждым из нас. Многие ситуации и истории, а главное - отношение Уве к этому, это описание того, как я поступала или поступила бы когда-то. Книга мне очень понравилась, потому что я горела желанием её прочесть, к тому же я прониклась к слогу Бакмана и таким жизненным историям людей Книга оценена на 5 из 5 ⭐️ #отзыв #sasha

💙💙💙💙💙💙💙 Катарина Херцог "Книжная деревушка в Шотландии" Краткое описание: Начинающий арт-дилер Вики отправляется в Шот
💙💙💙💙💙💙💙 Катарина Херцог "Книжная деревушка в Шотландии" Краткое описание: Начинающий арт-дилер Вики отправляется в Шотландию с особым поручением — приобрести одно из первых изданий «Алисы в Стране чудес». От этой сделки зависит ее карьера, вот только книга не продается: она принадлежит восьмилетнему Финли и дорога мальчику как память о матери. План Вики оказывается под угрозой, а книжный городок Суинтон с его чудаковатыми жителями и уютными букинистическими лавками затягивает все сильнее... 💙Для кого эта книга💙 💙Для поклонников уютных историй. 💙Для тех, кто хочет взять книгу, налить горячий чай и закутаться в теплый плед холодным зимним вечером. #книжныепокупки #sasha

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А вот и правильный ответ на 27 вопрос🤩 Ставьте ❤️, если угадали Ставьте другую реакцию, если нет🤩 #викторина
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 А вот и правильный ответ на 27 вопрос🤩 Ставьте ❤️, если угадали Ставьте другую реакцию, если нет🤩 #викторина

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Читаю сейчас этого толстячка. Это уже мой третья книга данного автора. Не сказать, что они мне безумно понрави
+1
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Читаю сейчас этого толстячка. Это уже мой третья книга данного автора. Не сказать, что они мне безумно понравились, но они не были плохими. Прочитаю эту и смогу понять своё отношение к автору уже полностью 🩷 #читаем #sasha

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пишите в комментариях букву ответа. А вечером, в 20:00 узнайте правильный ответ🤩 P. s. Если точно знаете от
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Пишите в комментариях букву ответа. А вечером, в 20:00 узнайте правильный ответ🤩 P. s. Если точно знаете ответ и хотите написать что-то, кроме буква ответа, просьба скрыть под спойлер 🤩 #викторина