fa
Feedback
бурчик отдыхает

бурчик отдыхает

رفتن به کانال در Telegram

а что если бы все было иначе

نمایش بیشتر
4 296
مشترکین
+1524 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+3030 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+93
در 2 کانال‌ها
مه '26
+78
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+98
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+140
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+592
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+561
در 31 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+65
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+83
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+361
در 29 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+122
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+285
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+194
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+191
در 26 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+159
در 13 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+589
در 30 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+111
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+66
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+56
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+82
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+79
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+221
در 20 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+114
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+91
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+150
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+103
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+169
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+70
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+45
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+58
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+27
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+51
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+180
در 22 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+460
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+12
24 ژوئن+16
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+3
15 ژوئن+6
14 ژوئن+5
13 ژوئن+14
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+1
08 ژوئن+4
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن+4
04 ژوئن+2
03 ژوئن+3
02 ژوئن+9
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
господи надеюсь хоть эта анимация не канет в небытие мне очень нравиься этот тренд
господи надеюсь хоть эта анимация не канет в небытие мне очень нравиься этот тренд

2
скора будут маленькие предзакази
скора будут маленькие предзакази
1 249
3
поняла что очень нуждаюсь в таких кисточках так что сделала себе пару штучек на днях НАКОНЕЦ-ТО все свои кисти закину на буст
поняла что очень нуждаюсь в таких кисточках так что сделала себе пару штучек на днях НАКОНЕЦ-ТО все свои кисти закину на бусти и поделюсь с вами. мне стока раз писали про них в анонку…. простите что так долго🍼🍼
2 052
4
всетаки надо было учить как рисовать блики на стекле+1
всетаки надо было учить как рисовать блики на стекле
1 930
5
А ВЫ ЗНАЛИИИ что каналу седня аж три года!!!!🌟🌟 забавно то что я очень боялась начинать его вести а в итоге это моя основна
А ВЫ ЗНАЛИИИ что каналу седня аж три года!!!!🌟🌟 забавно то что я очень боялась начинать его вести а в итоге это моя основная и самая приятная платформа,, очень рада что все таки решилась ведь благодаря этому познакомилась со СТОЛЬКИМИ крутыми людьми… очен люблю вас и пасиба что следите за моим творчеством🫶🫶🫶 цифру 3 я в магазе не нашла но так даже лучше
1 984
6
🤩
🤩
2 368
7
+1
بدون متن...
1 949
8
ну а кто бы не хотел с ним прокатиться
ну а кто бы не хотел с ним прокатиться
2 389
9
мне очень понравилось это рисовать😭😭😭 азик рарвены прооосто🤏🤏🌟
2 472
10
🌟🌟🌟🌟 ОЧ МИЛЫЙ летни коллабик с рарвеной!!!! они выгуливают своих бэйбиков ихих😘
🌟🌟🌟🌟 ОЧ МИЛЫЙ летни коллабик с рарвеной!!!! они выгуливают своих бэйбиков ихих😘
3 805
11
спойлер благие знамения(??)
спойлер благие знамения(??)
2 853
12
Гад дэм у нее дошли руки до стадиков для души
Гад дэм у нее дошли руки до стадиков для души
3 189
13
пошло дело пошлооо+1
пошло дело пошлооо
3 203
14
пони версии!!!! азирафеля примерно так и вижу а над кроули подумаю ишо... но зато уверена на сто процентов што они аликорны
пони версии!!!! азирафеля примерно так и вижу а над кроули подумаю ишо... но зато уверена на сто процентов што они аликорны
3 191
15
у меня есть карманные азикроу 🤩🤩+1
у меня есть карманные азикроу 🤩🤩
3 618
16
старенькое🌟🌟 будь у меня силы и отсутствие долгов я бы стока мерча наделала……+2
старенькое🌟🌟 будь у меня силы и отсутствие долгов я бы стока мерча наделала……
3 420
17
я дурная
я дурная
2 778
18
🍃 Лето это прекрасная пора, чтобы пробовать что-то новое, поэтому я очень рада сообщить, что выхожу из реста ! В честь таког+4
🍃 Лето это прекрасная пора, чтобы пробовать что-то новое, поэтому я очень рада сообщить, что выхожу из реста ! В честь такого события хотелось бы снова сделать подборку своих любимых работ, возможно, кто-то бы даже хотел репостнуть 👀 Будем двигаться дальше вместе
2 408
19
если вдруг будет набор в зин по ним свистаните мне пожалуйста умоляю 🙏🙏🙏
2 723
20
только они меня спасают в эти тяжкие времена НУ ВЫ ПРСМОТРИТЕ КАКИЕ🌟🌟
только они меня спасают в эти тяжкие времена НУ ВЫ ПРСМОТРИТЕ КАКИЕ🌟🌟
3 022