казьминишна
رفتن به کانال در Telegram
ЕСЛИ ВАМ НЕПРИЯТНО ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО И ФАНДОМНЫЕ ВЫКРИКИ - ПРОСЬБА ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОТ КАНАЛ тут рмтреш, шипперство, кринж, плохие шутки, мат и экодушниловка связь со мной: http://t.me/anonaskbot?start=CDGj6MQzYpDHhSz
نمایش بیشتر477
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
477
Repost from БАЯРУНАСконцерт
⚡АНОНС: совместный стрим Ярослава Баярунаса и Дарьи Январиной 25 мая!
Мы знаем, что вы ждали! Вы много раз спрашивали Ярослава: «А когда же стрим с Дарьей Дмитриевной?» И вот мы дождались! 🤘
Завтра, 25 мая, примерно в 19:00, на Twitch-канале Ярослава Баярунаса состоится стрим с Дарьей Январиной! Наконец-то мы поговорим обо всем, что так долго хотели обсудить — о концерте, об авторских песнях, о важном и не очень, а может, даже споём и немножко поспойлерим!
Освобождайте вечер, готовьте чай и устраивайтесь поудобнее!
Будем ждать вас по ссылке 🌐: twitch.tv/bayarunas
🎟 Билеты на концерт «Клянусь!»: yanvarina.ticketscloud.org
🗓 14 июня (воскресенье) в 19:00
📍 Большой зал КЗ «Измайлово», Москва
477
Repost from Парк Маяковского
🎶 Впервые на сцене Летнего театра в парке Маяковского — Пермский академический Театр‑Театр 🎶
⭐️ Иногда так хочется перенестись в другую реальность, где нет проблем и забот, где все поют и танцуют в лучах софитов.
📅 14 августа ставим на паузу все дела и отправляемся в путешествие в мир мюзикла — от «Кабаре» до «Чикаго».
В программе — лучшие сцены из мюзиклов, становившихся лауреатами премии «Тони» — аналога «Оскара» в музыкальном театре: «Кабаре» и «Чикаго», «Нотр‑Дам де Пари» и «Шахматы», «Мулен Руж» и «Кошки»…🧡 Приходите с друзьями, семьёй, любимыми — пусть этот вечер станет особенным и музыка объединит вас! 🎫 Билеты уже на сайте
477
just for your information я не могу спокойно заходить в тикток потому что автор звука "гора Эверест на фоне меня это хуйня" мой ближайший друг и тот диссонанс который я ловлю слыша это в ленте каждый день просто не передать словами
477
Repost from иисусье
ребята!!!!
Близится лето, и в июле я выхожу на заслуженный двухмесячный преподский отпуск. Поэтому я хотела бы набрать себе учеников по английскому на лето 🥰
❤️Кто я?
Меня зовут Даша, в 2023 я окончила бакалавриат по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур в МГЛУ, в 2025 — магистратуру по специальности Теоретическая, прикладная и экспериментальная лингвистика также в МГЛУ. В данный момент я учусь в аспирантуре и веду практический курс английского языа как второго иностранного все в том же родненьком МГЛУ.
❤️ Что я могу предложить?
- разбор актуальной и тематической лексики на примерах фильмов, сериалов, книг, англоязычных подкастов и прочих элементов поп-культуры;
- разбор базовой лексики для путешествий;
- работа с качественными учебными материалами, которые одобрены Оксфордом и Кембриджем;
- практика спикинга с помощью обсуждения на языке любимых фандомов и увлечений;
- ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: подтягивание по школьной программе;
- ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ/МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ: обучение чтению на английском языке по методике фониксов, подтягивание по школьной программе, занятия в игровой форме;
- ТАКЖЕ, поскольку летом у меня будет очень много свободного времени, могу гарантировать как минимум 2 тематических урока, разработанных лично для вас ✨
Занятия проходят на платформах Зум/Яндекс Телемост, с применением доски Miro (не на постоянной основе). Для жителей Москвы есть возможность очных встреч.
❤️ ПРАЙС
❤️45 минут (для детей) — 800 р
❤️60 мин — 1000 р.
❤️90 мин — 1500 р.
Также возможны занятия в мини-группах по 2-4 человека, если найдётся два человека со схожим уровнем. В таком случае 90 минут будет стоить 1300 с человека.
❤️ С кем я НЕ готова работать:
❤️ мужчины 25+;
❤️ люди, распространяющие ненависть в любом её проявлении;
❤️люди, которые готовятся к ОГЭ/ЕГЭ/олимпиадам/международным экзаменам;
На своих занятиях гарантирую максимально френдли и неформальную обстановку, однако всё же прошу держать некоторую дистанцию и не забывать, что я в первую очередь преподаватель, а не ваша подружка. Я всегда за посплетничать, обсудить киношку/книжку/пейринг, но у нас урок, а не дружеские посиделки.
В общем, feel free to text me, и я вам докажу, что Английский — это не только скучные учебники, тонны сложной грамматики и устаревшей лексики 🥰
Пишите: @dasharevv
477
ровно в полночь а точнее в ноль минут и ночь часов запирают свои двери на тяжёлый засов........
477
Repost from СофкаТусовка🎸
Ребята, срочный репост из параллельной вселенной, где все уже проголосовали… но мы-то знаем, что без нас там скучно 😄
💫 На Фестивале мюзикла «Х» (да-да, том самом, где звёзды сияют ярче софитов) 27 июня снова будут вручать награды «Любимый артист зрителей» и «Любимая артистка зрителей»!
И вот тут начинается самое важное:
Вспоминаем, как прошел этот театральный сезон и идем оставлять комментарии под постом:
https://vk.ru/wall-180497856_17931 ✍🏻
Мои любимые персонажи (и поводы для гордости):
— Софико Кардава — Вика — «Любовь без памяти» ❤️
— Софико Кардава — Такхизис — рок-притча «Последнее Испытание» (НеоПИ) 😈
Голосование идёт до 12 мая включительно — времени вроде много, но мы-то знаем, как это бывает “ой, забыл”
Артисты с наибольшим количеством упоминаний попадут в шорт-лист, а значит — всё в наших руках (и в комментариях).
📍 27 июня
🕕 18:00
📌 КЗ «Измайлово» (Большой зал)
🚇 Партизанская
Билеты: moscow.qtickets.events/229010-fes…
Всегда обнимаю и люблю вас ❤️
477
Repost from Зачем ты в город сунулся?!
Если я лечу
В самом сладком сне,
Знаю, рядом ты,
Дикий человек сердцем.
Если я тону
В ледяной беде,
Помню, ты со мной,
Тайный мой огонь сердца.
С 1 мая, получается✨
#броарты
477
Repost from иисусье
и когда ты меня держишь за руку, у меня ничего не болит[ Софико Кардава х Дарья Январина ] #иисусий_коллаж
477
Repost from СофкаТусовка🎸
Сижу вот, томно не улыбаюсь,потому что работы в мае мало стало, но чтобы вы не потерялись, вот вам график 🤌
❤️ «Любовь без памяти» (Вегас Сити Холл)
ПОСЛЕДНИЕ В СЕЗОНЕ!!!
2 мая 15:00
3 мая 15:00
✍🏻 «Онегин» (Театр на Таганке, г. Москва)
29 мая 19.00
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
