fa
Feedback
казьминишна

казьминишна

رفتن به کانال در Telegram

ЕСЛИ ВАМ НЕПРИЯТНО ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО И ФАНДОМНЫЕ ВЫКРИКИ - ПРОСЬБА ИГНОРИРОВАТЬ ЭТОТ КАНАЛ тут рмтреш, шипперство, кринж, плохие шутки, мат и экодушниловка связь со мной: http://t.me/anonaskbot?start=CDGj6MQzYpDHhSz

نمایش بیشتر
477
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
⚡АНОНС: совместный стрим Ярослава Баярунаса и Дарьи Январиной 25 мая! Мы знаем, что вы ждали! Вы много раз спрашивали Ярослав
+5
⚡АНОНС: совместный стрим Ярослава Баярунаса и Дарьи Январиной 25 мая! Мы знаем, что вы ждали! Вы много раз спрашивали Ярослава: «А когда же стрим с Дарьей Дмитриевной?» И вот мы дождались! 🤘 Завтра, 25 мая, примерно в 19:00, на Twitch-канале Ярослава Баярунаса состоится стрим с Дарьей Январиной! Наконец-то мы поговорим обо всем, что так долго хотели обсудить — о концерте, об авторских песнях, о важном и не очень, а может, даже споём и немножко поспойлерим! Освобождайте вечер, готовьте чай и устраивайтесь поудобнее! Будем ждать вас по ссылке 🌐: twitch.tv/bayarunas 🎟 Билеты на концерт «Клянусь!»: yanvarina.ticketscloud.org 🗓 14 июня (воскресенье) в 19:00 📍 Большой зал КЗ «Измайлово», Москва

екебе ремете делаем

🎶 Впервые на сцене Летнего театра в парке Маяковского — Пермский академический Театр‑Театр 🎶 ⭐️ Иногда так хочется перенестись в другую реальность, где нет проблем и забот, где все поют и танцуют в лучах софитов. 📅 14 августа ставим на паузу все дела и отправляемся в путешествие в мир мюзикла — от «Кабаре» до «Чикаго».
В программе — лучшие сцены из мюзиклов, становившихся лауреатами премии «Тони» — аналога «Оскара» в музыкальном театре: «Кабаре» и «Чикаго», «Нотр‑Дам де Пари» и «Шахматы», «Мулен Руж» и «Кошки»…
🧡 Приходите с друзьями, семьёй, любимыми — пусть этот вечер станет особенным и музыка объединит вас! 🎫 Билеты уже на сайте

иногда я возвращаюсь сюду и нюхаю как каша дома пахнет
иногда я возвращаюсь сюду и нюхаю как каша дома пахнет

соцопрос вы слышали этот звук в тиктоке?

just for your information я не могу спокойно заходить в тикток потому что автор звука "гора Эверест на фоне меня это хуйня" мой ближайший друг и тот диссонанс который я ловлю слыша это в ленте каждый день просто не передать словами

Repost from иисусье
ребята!!!! Близится лето, и в июле я выхожу на заслуженный двухмесячный преподский отпуск. Поэтому я хотела бы набрать себе учеников по английскому на лето 🥰 ❤️Кто я? Меня зовут Даша, в 2023 я окончила бакалавриат по специальности Теория и методика преподавания иностранных языков и культур в МГЛУ, в 2025 — магистратуру по специальности Теоретическая, прикладная и экспериментальная лингвистика также в МГЛУ. В данный момент я учусь в аспирантуре и веду практический курс английского языа как второго иностранного все в том же родненьком МГЛУ. ❤️ Что я могу предложить? - разбор актуальной и тематической лексики на примерах фильмов, сериалов, книг, англоязычных подкастов и прочих элементов поп-культуры; - разбор базовой лексики для путешествий; - работа с качественными учебными материалами, которые одобрены Оксфордом и Кембриджем; - практика спикинга с помощью обсуждения на языке любимых фандомов и увлечений; - ДЛЯ ПОДРОСТКОВ: подтягивание по школьной программе; - ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ/МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ: обучение чтению на английском языке по методике фониксов, подтягивание по школьной программе, занятия в игровой форме; - ТАКЖЕ, поскольку летом у меня будет очень много свободного времени, могу гарантировать как минимум 2 тематических урока, разработанных лично для вас ✨ Занятия проходят на платформах Зум/Яндекс Телемост, с применением доски Miro (не на постоянной основе). Для жителей Москвы есть возможность очных встреч. ❤️ ПРАЙС ❤️45 минут (для детей) — 800 р ❤️60 мин — 1000 р. ❤️90 мин — 1500 р. Также возможны занятия в мини-группах по 2-4 человека, если найдётся два человека со схожим уровнем. В таком случае 90 минут будет стоить 1300 с человека. ❤️ С кем я НЕ готова работать: ❤️ мужчины 25+; ❤️ люди, распространяющие ненависть в любом её проявлении; ❤️люди, которые готовятся к ОГЭ/ЕГЭ/олимпиадам/международным экзаменам; На своих занятиях гарантирую максимально френдли и неформальную обстановку, однако всё же прошу держать некоторую дистанцию и не забывать, что я в первую очередь преподаватель, а не ваша подружка. Я всегда за посплетничать, обсудить киношку/книжку/пейринг, но у нас урок, а не дружеские посиделки. В общем, feel free to text me, и я вам докажу, что Английский — это не только скучные учебники, тонны сложной грамматики и устаревшей лексики 🥰 Пишите: @dasharevv

ровно в полночь а точнее в ноль минут и ночь часов запирают свои двери на тяжёлый засов........

Ребята, срочный репост из параллельной вселенной, где все уже проголосовали… но мы-то знаем, что без нас там скучно 😄 💫 На
Ребята, срочный репост из параллельной вселенной, где все уже проголосовали… но мы-то знаем, что без нас там скучно 😄 💫 На Фестивале мюзикла «Х» (да-да, том самом, где звёзды сияют ярче софитов) 27 июня снова будут вручать награды «Любимый артист зрителей» и «Любимая артистка зрителей»! И вот тут начинается самое важное: Вспоминаем, как прошел этот театральный сезон и идем оставлять комментарии под постом: https://vk.ru/wall-180497856_17931 ✍🏻 Мои любимые персонажи (и поводы для гордости): — Софико Кардава — Вика — «Любовь без памяти» ❤️ — Софико Кардава — Такхизис — рок-притча «Последнее Испытание» (НеоПИ) 😈 Голосование идёт до 12 мая включительно — времени вроде много, но мы-то знаем, как это бывает “ой, забыл” Артисты с наибольшим количеством упоминаний попадут в шорт-лист, а значит — всё в наших руках (и в комментариях). 📍 27 июня 🕕 18:00 📌 КЗ «Измайлово» (Большой зал) 🚇 Партизанская Билеты: moscow.qtickets.events/229010-fes… Всегда обнимаю и люблю вас ❤️

Если я лечу В самом сладком сне, Знаю, рядом ты, Дикий человек сердцем. Если я тону В ледяной беде, Помню, ты со мной, Тайный
Если я лечу В самом сладком сне, Знаю, рядом ты, Дикий человек сердцем. Если я тону В ледяной беде, Помню, ты со мной, Тайный мой огонь сердца. С 1 мая, получается#броарты

Repost from иисусье
и когда ты меня держишь за руку, у меня ничего не болит [ Софико Кардава х Дарья Январина ] #иисусий_коллаж
и когда ты меня держишь за руку, у меня ничего не болит
[ Софико Кардава х Дарья Январина ] #иисусий_коллаж

я щас помру какая она красивая

Сижу вот, томно не улыбаюсь,потому что работы в мае мало стало, но чтобы вы не потерялись, вот вам график 🤌 ❤️ «Любовь без п
Сижу вот, томно не улыбаюсь,потому что работы в мае мало стало, но чтобы вы не потерялись, вот вам график 🤌 ❤️ «Любовь без памяти» (Вегас Сити Холл) ПОСЛЕДНИЕ В СЕЗОНЕ!!! 2 мая 15:00 3 мая 15:00 ✍🏻 «Онегин» (Театр на Таганке, г. Москва) 29 мая 19.00

я люблю александра казьмина

я сейчас буду экран облизывать
+3
я сейчас буду экран облизывать

вы встаете ночью в туалетер и видите в коридоре это ваши действия
вы встаете ночью в туалетер и видите в коридоре это ваши действия

"а мне вообще никогда не страшно быть смешной и нелепой" я ее люблю

реву

💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥💥💥✨✨🔥💥💥
💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥💥💥✨✨🔥💥💥