fa
Feedback
𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

کانال بسته

Наш Чат Группа 👇 https://t.me/+WLSYiQv2dC5mODRi Торгую по SmartMoney. Честный канал! Рабочие сетапы и обзор рынка🔥 Не финансовая рекомендация❕ Цель: Топ 1 Crypto Канал в 🇹🇲

نمایش بیشتر
996
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
✅ Сделка закрылся в стопу в бу ✅ С Профитом всех👏

✅ Усреднил позиции на 1% Новая твх 0.6002❗️ ✅В сделке находится 2% от депо

✅ 2 Тейк есть ❗️ ✅ Следующий тейк 80-%Roi ✅Стоп в бу
✅ 2 Тейк есть ❗️ ✅ Следующий тейк 80-%Roi ✅Стоп в бу

✅ 1 Тейк есть уже😂👏 ✅ Следующий тейк - 40% Roi
✅ 1 Тейк есть уже😂👏 ✅ Следующий тейк - 40% Roi

✅ Открыл Лонг по Sui 📈 ✅20х 1% ❗️ ✅Первый тейк - 20% Roi ✅ Аргументы скоро💬
✅ Открыл Лонг по Sui 📈 ✅20х 1% ❗️ ✅Первый тейк - 20% Roi ✅ Аргументы скоро💬

Дорогие подписчики ❗️ Сегодня воскресенье, рынок во флете 🚬 ✅ Какой настрой на сегодня? Торгуем - 🔥 Отдыхаем - ❤️

Доброе утро 😊 Утро у нас начинается с Тейками🎹 ✅ Поздравляю всех кто зашел с нами👏 ✅Цена откротился на локальную коррекцию
Доброе утро 😊 Утро у нас начинается с Тейками🎹 ✅ Поздравляю всех кто зашел с нами👏 ✅Цена откротился на локальную коррекцию, ждемс 3 Тейка📉 ✅Следующий тейк - 80% Roi ✅Стоп можете ставить в Бу❗️

Взяли первый тейк. Держим дальше.
Взяли первый тейк. Держим дальше.

✅Открыл Шорт по Rune📉 ✅10х 1% от депозита ❗️ ✅1 Тейк - 20% Roi ✅ Аргументы: ✅Есть реакция от ОБ ✅Слом младших Тф ✅Не перекры
✅Открыл Шорт по Rune📉 ✅10х 1% от депозита ❗️ ✅1 Тейк - 20% Roi ✅ Аргументы: ✅Есть реакция от ОБ ✅Слом младших Тф ✅Не перекрытый Имб ✅жду коррекцию в Дискаунт зону ✅Стоп в бу после 2 Тейка❗️

✅Вижу всем стало интересно, спасибо за активность 🟢 ✅Хочу посмотреть глобальную картинку. На недельном Тф, дали слом структу
✅Вижу всем стало интересно, спасибо за активность 🟢 ✅Хочу посмотреть глобальную картинку. На недельном Тф, дали слом структуру на восходящий тренд📈 ✅На данный момент тестируем Ордер-Блок на дневном Тф ✅Можем получить свип ликвидности 0.138 ✅Rsi, обратите внимание! Есть дивергенция на Недельном Тф! ✅Хочу увидеть коррекционную движения до зоны 0.5📉 ✅Можем пойти ли ещё вверх? - Да! Можем, но это монета делает Сквиз Шорт! Посмотрите недельный график, и вы сами поймёте, на что способен это монетка 🎯 ✅Внизу имеем не перекрытый Имбаланс, или можем тестировать нашу Зону Интереса (POİ) ❗️Итоги: Будьте пожалуйста аккуратнее с этим активом, очень волатильная и может сбрить в обе стороны. ✅Локальный сценария, жду Шорт📉

💀Ребята! Хотите обзор чик по ✅ BLZ (Bluzelle) ?) Да - 🔥 Нет - 👎
💀Ребята! Хотите обзор чик по ✅ BLZ (Bluzelle) ?) Да - 🔥 Нет - 👎

⬇️ Обзор рынка: BTC в центре внимания 🟣 За последние 24 часа цена Bitcoin продолжила снижение, колеблясь в диапазоне от $25,
⬇️ Обзор рынка: BTC в центре внимания 🟣 За последние 24 часа цена Bitcoin продолжила снижение, колеблясь в диапазоне от $25,500 до $26,300. Этот период характеризуется некоторой нестабильностью на рынке. 📉 Снижение доминации: Доля Bitcoin на рынке криптовалют снизилась с 50.82% до 49.07%. Это может говорить о том, что инвесторы также обращают внимание на альтернативные активы. ✅ Реакция альткоинов: Наблюдается пессимистичная реакция альтернативных криптовалют на падение цены Bitcoin. Обычно, когда Bitcoin испытывает волатильность, это может повлиять на альткоины, вызывая временные сдвиги в их ценах.

Друзья, доброе утро😊 Сегодня рынок отдыхает😪, волатильности нет. Выходные как никак. 😎Я ушёл на пробежку, и чуть позже дам
Друзья, доброе утро😊 Сегодня рынок отдыхает😪, волатильности нет. Выходные как никак. 😎Я ушёл на пробежку, и чуть позже дам обзорчик по рынку📊

💬 Открыл шорт BLZ 📉 10x 1% от депозита😉 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi 💫 Аргументы: CHoCH 1-4H Pr
💬 Открыл шорт BLZ 📉 10x 1% от депозита😉 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi 💫 Аргументы: CHoCH 1-4H Premium zone LIQ 🎯 ‼️ Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При просадке буду усреднять✔️

Друзья, вот список сетапов, которые актуальны и находятся в отработке. Сейчас курим и наблюдаем за рынком. Что то стоющее пок
Друзья, вот список сетапов, которые актуальны и находятся в отработке. Сейчас курим и наблюдаем за рынком. Что то стоющее пока не вижу. Как и говорил раньше, все подряд давать не хочу, потому что канал делаю для того что бы мы все зарабатывали, а не сливали. Терпение, и ещё раз терпение.

У кого какие мысли? Пишите в чатик 🤟 ⬇️⬇️⬇️ https://t.me/cryptodeimonchat

Сколько сделки открыта у вас, ребят?)
Anonymous voting

📉 Падение цены Bitcoin: Возможные причины 📉 ☄️Недавно Bitcoin неожиданно столкнулся с резким падением цены, вызвав обсужден
📉 Падение цены Bitcoin: Возможные причины 📉 ☄️Недавно Bitcoin неожиданно столкнулся с резким падением цены, вызвав обсуждения среди криптоэкспертов. Вечером 17 августа цена ведущей криптовалюты резко упала с $28 000 до $25 000, но немного восстановилась к текущему моменту. 🔍 Рассмотрим несколько возможных причин этой волатильности: 1️⃣ Регуляторные новости: Реакция рынка на регуляторные новости может быть волатильной. Последние заявления о предстоящих изменениях в законодательстве могли повлиять на настроения инвесторов. 2️⃣ Профит-тейкинг: Некоторые трейдеры могли решить зафиксировать прибыль после нескольких успешных недель, что привело к временному снижению цены. 3️⃣ Укрепление доллара: Укрепление американского доллара может повлиять на цену Bitcoin, так как часто он рассматривается как альтернативная инвестиция. 4️⃣ Технические уровни: Технические уровни и графические паттерны также могли повлиять на движение цены. 5️⃣ Низкая ликвидность: В некоторых случаях низкая ликвидность на рынке может усилить волатильность и вызвать неожиданные колебания цены. 📰 Дополнительно, согласно информации от Wall Street Journal, Илон Маск продал Биткоин на $373 млн со счета компании SpaceX, что также могло повлиять на атмосферу на рынке.

Доброе утро ребят 😊 ✅Скажем так, я просто в шоке от такого сквиза от BTC📉 ✅Что мы имеем на данный момент? ✅Перекрыла все Им
Доброе утро ребят 😊 ✅Скажем так, я просто в шоке от такого сквиза от BTC📉 ✅Что мы имеем на данный момент?     ✅Перекрыла все Имбалансы на всех ТФ. ✅Получили большую шорт сквиз. ✅Тест Ордер-Блока на Дневном ТФ. ✅Находимся в Дискаунт зоне. ✅RSİ плачет от перепроданное. ✅Находимся в Зоне интереса. ✅Успешный тест ОБ, и конечно дали реакцию. ✅Ну как видите, в первом обзоре я предупредил что глобально жду шортовую сценарию📉. Как видите и получили то что, хотели. ✅На данный момент я превращаюсь на Бычий движения📈, на обновления HH (31850$) ✅Есть не перекрытые Имбалансы. Жду как минимум до зоны 0.5 по (Фибоначчи) ✅Есть куча ликвидности и стопы шортистов, жду снятия их. ✅Тренд у нас восходящий📈, слома не имеем. При сломе на Дневном ТФ, Бычий цикл отменю и буду искать Шортовую движения. ❗️Будьте осторожны, соблюдайте Риск Менеджмент! Если вы все еще живы после такого пролива, держимся дальше, у нас все под контролем📊

💬 Открыл Kava - Long📈 1 Тейк - 20% Roİ⭐️ ✅ 10x 1% от общего депозита! ✅ Аргументы: ✅Есть слом на младших ТФ, и дошли до наш
💬 Открыл Kava - Long📈 1 Тейк - 20% Roİ⭐️ ✅ 10x 1% от общего депозита! ✅ Аргументы: ✅Есть слом на младших ТФ, и дошли до нашей зоны интереса ✅ Перепродан Rsi ✅ Не перекрытый FVG ✅ Полки ликвидности Соблюдайте РМ ребят, при падении буду добирать ⚡️