fa
Feedback
st byler confession!! 🐸🧟

st byler confession!! 🐸🧟

رفتن به کانال در Telegram

cr канеш его не надо хэдканонить как би, он такой гетеро что аж тошно надеюсь уиллу наконец дадут нормального парня потому что он заслуживает лучшего @bylerconfbot реклама 200 рублей пост на день

نمایش بیشتر
2 781
مشترکین
-524 ساعت
-217 روز
-9730 روز
آرشیو پست ها
прайд уилльчек тгк: https://t.me/ralze_0
прайд уилльчек тгк: https://t.me/ralze_0

хватит кидать видео в кф фр*к😠😠 tme @frwakE ✋ #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

этоо валя из ау по байлерам тгк автора ау: @SW0RDAWG мой тгк: @neslavak #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff
+1
этоо валя из ау по байлерам тгк автора ау: @SW0RDAWG мой тгк: @neslavak #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

Тгк @ocekitameo #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff
+1
Тгк @ocekitameo #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

привет байлерности всех с месяцем прайда!!!!!!!!! 🏳️‍🌈💙💛
+1
привет байлерности всех с месяцем прайда!!!!!!!!! 🏳️‍🌈💙💛

hi байлер nation 👋 #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

🩹 тгк @m111oma0 #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff
🩹 тгк @m111oma0 #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

эт враки эххх tme @frwakE 😳 #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

навёл шума в тихом помещении #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

я ебанусь на работе. предлагаю вам ау, где Уилл продаёт янтарь(за 1200 в день и +100р за каждую 1000 от дохода в 3000), а Май
+3
я ебанусь на работе. предлагаю вам ау, где Уилл продаёт янтарь(за 1200 в день и +100р за каждую 1000 от дохода в 3000), а Майк — покупатель, который взял камень за 30к и плюсом ещё хуйни на 20к(я б такому сама лично отдалась). ну, или наоборот. бтв, вы знали, что типа есть не только жёлтый янтарь и, невероятно, но факт, синий(либо голубой) янтарь? самый редкий и дорогой вид, он добывается в доминиканской республике🤓🤓(фото выше). вы прикиньте парные кулоны купить, это ж рил круто а ещё есть голубой янтарь с жёлтыми вкроплениями, тоже фото сверху тгк: @svya4ever #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

Удалите мне телефон Неанон Миоки #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

Я не умею нормальные переходы в эдитах делать, сос Неанон Синичка Тгк:: @cynikoshmarit #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

кокетливо закидываю эдит и убегаю #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

им безумно подходят песни земфиры 🥹🩷 тгк @sparklettt #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

Воу воу полегче ТГК-https://t.me/moormetaBylerrrrr #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

чуток опоздала с трендом .. тгк @d2mbalyaa #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

тгк @nikeshka1 #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

Это незаконно, я считаю Неанон Синичка Тгк:: @cynikoshmarit #тейк 🧟 @bylerconfbot @bylerconff

привет байлер конфа Скоро 🔜 через Неделю будет прайд месяц 🏳️‍🌈🏳️‍⚧️ поэтому я хочу устроить Интерактив для художников 🎨писателей ✍️Эдиторов 💻И так далее А точнее тематическую байлир неделю 💛💙ДРОП НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 📅