fa
Feedback
сайкло🍁

сайкло🍁

رفتن به کانال در Telegram

Рисую персов и всякое Канал 18+ если что

نمایش بیشتر
2 135
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+8830 روز
آرشیو پست ها
Отдельно картинка
Отдельно картинка

В тт не залетело, пусть будет тут Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом А вообще у меня до сих пор иногда небольшие проблемы в том чтобы он смотрелся целостно

Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю
Что-то сюжетное Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы Даже не знаю че сказать по поводу картинки

Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит
Последний раз рисовала Йен год назад😳 Уже забыла как она выглядит

Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку. Страшная ебака ему подходит больше, но так сложнее рисовать в разных ракурсах. А в Дисней стиле он похож на звезду зелёного сайта

Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути
Вот такой вот🤏🤏🤏 Ути пути

Чувствую каналу осталось не долго и в итоге он превратится в архив, а сама я вернусь к ведению канала и рисованию хуй знает когда Прайм закончился

Канал мёртв ляя
+1
Канал мёртв ляя

Мне очень нужен репетитор по toonsquad🙏😭 он легче и удобнее чем элайтмоушен для анимаций, но я все равно слишком тупая чтобы разобраться самой. Даже туториалы не помогают😞

На ютубе миллион видео с гайдами по анатомии, динамике и тд, но нет ни одного по тому как ПРИДУМЫВАТЬ и рисовать позы без референсов, желательно приправить это взаимодействием персонажей. Это реально главная моя проблема

Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог
+2
Опять я пропала и опять понификация Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог

Идеальный вайб Калеба в первой и второй фазе и картинка с местами где его можно и нельзя трогать знакомым. Хз зачем, но прико
+1
Идеальный вайб Калеба в первой и второй фазе и картинка с местами где его можно и нельзя трогать знакомым. Хз зачем, но прикольно

Чувствую что нахожусь в тупике с таким маленьким количеством персонажей. Некоторые тренды не могу рисовать, да и просто три года подряд постить одно и то же, хз не оч Хочу попробовать придумать еще персов, может приживутся Хотела спросить какие вам нравятся тропы, архетипы, дуэты? Какой типаж вам бы хотелось видеть от меня Мой любимый троп это found family кстати

Чувствую что нахожусь в тупике с таким маленьким количеством персонажей. Некоторые тренды не могу рисовать, да и просто три года подряд постить одно и то же, хз не оч Хочу попробовать придумать еще персов, может приживутся Хотела спросить какие вам нравятся тропы, архетипы, дуэты? Какой типаж вам бы хотелось видеть от меня Мой любимый троп это found family кстати

❗️ОСТОРОЖНО КРОВЬ КИШКИ❗️ Хз зачем это нарисовала, ну ладно
❗️ОСТОРОЖНО КРОВЬ КИШКИ❗️ Хз зачем это нарисовала, ну ладно

Все еще думаю какой сделать возраст вирму на момент встречи. Либо 13-14 либо 15. Хотя вроде разница небольшая Чем мельче Вирм
+1
Все еще думаю какой сделать возраст вирму на момент встречи. Либо 13-14 либо 15. Хотя вроде разница небольшая Чем мельче Вирм тем больше времени на сближение и тем сильнее чувства Калеба именно как родительские Тяжело рисовать людей не стыке детство-юношество. Вирм больше похож на 12 летнего, а то и младше

Фулл в комментариях. Больше такое рисовать не буду
Фулл в комментариях. Больше такое рисовать не буду

Лучше на канале будет больше:
Anonymous voting

Напоминаю кстати, давайте давайте

Все все, больше не буду, последний раз🙏🙏🙏 знаю он всем надоел уже
+1
Все все, больше не буду, последний раз🙏🙏🙏 знаю он всем надоел уже