сайкло🍁
رفتن به کانال در Telegram
2 135
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
+8830 روز
آرشیو پست ها
2 135
В тт не залетело, пусть будет тут
Интересно что чувствуют люди когда узнают об этом
А вообще у меня до сих пор иногда небольшие проблемы в том чтобы он смотрелся целостно
2 135
Что-то сюжетное
Стиль почему то стал сильно проще, но мне так даже больше нравится, удобно рисовать сложные позы
Даже не знаю че сказать по поводу картинки
2 135
Я все еще не знаю в каком стиле его рисовать. В более пластичном, типа как прошлый арт в около диснее, или как какую-то ебаку. Страшная ебака ему подходит больше, но так сложнее рисовать в разных ракурсах. А в Дисней стиле он похож на звезду зелёного сайта
2 135
Чувствую каналу осталось не долго и в итоге он превратится в архив, а сама я вернусь к ведению канала и рисованию хуй знает когда
Прайм закончился
2 135
Мне очень нужен репетитор по toonsquad🙏😭 он легче и удобнее чем элайтмоушен для анимаций, но я все равно слишком тупая чтобы разобраться самой. Даже туториалы не помогают😞
2 135
На ютубе миллион видео с гайдами по анатомии, динамике и тд, но нет ни одного по тому как ПРИДУМЫВАТЬ и рисовать позы без референсов, желательно приправить это взаимодействием персонажей. Это реально главная моя проблема
2 135
+2
Опять я пропала и опять понификация
Калеб полу пони полу Кирин а Вирм теперь в двух местах инвалид и единорог
2 135
Идеальный вайб Калеба в первой и второй фазе и картинка с местами где его можно и нельзя трогать знакомым. Хз зачем, но прикольно
2 135
Чувствую что нахожусь в тупике с таким маленьким количеством персонажей. Некоторые тренды не могу рисовать, да и просто три года подряд постить одно и то же, хз не оч
Хочу попробовать придумать еще персов, может приживутся
Хотела спросить какие вам нравятся тропы, архетипы, дуэты? Какой типаж вам бы хотелось видеть от меня
Мой любимый троп это found family кстати
2 135
Чувствую что нахожусь в тупике с таким маленьким количеством персонажей. Некоторые тренды не могу рисовать, да и просто три года подряд постить одно и то же, хз не оч
Хочу попробовать придумать еще персов, может приживутся
Хотела спросить какие вам нравятся тропы, архетипы, дуэты? Какой типаж вам бы хотелось видеть от меня
Мой любимый троп это found family кстати
2 135
Все еще думаю какой сделать возраст вирму на момент встречи. Либо 13-14 либо 15. Хотя вроде разница небольшая
Чем мельче Вирм тем больше времени на сближение и тем сильнее чувства Калеба именно как родительские
Тяжело рисовать людей не стыке детство-юношество. Вирм больше похож на 12 летнего, а то и младше
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
