fa
Feedback
Сводильня

Сводильня

رفتن به کانال در Telegram

Писать сюда - @mixing13

نمایش بیشتر
675
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 4 کانال‌ها
مه '26
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+160
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+415
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+7
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+27
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال

2
Svodilnya mixing workshop Привет братья! С радостью сообщаю вам о первом, официальном потоке SMW. Это онлайн воркшоп, который
Svodilnya mixing workshop Привет братья! С радостью сообщаю вам о первом, официальном потоке SMW. Это онлайн воркшоп, который длится месяц, для начинающих/практикующих звукорежиссёров, музыкантов и всех у кого есть желание СВОДИТЬ ЛУЧШЕ! ВАЖНО!!! - Это не курс - Шаблонных видео уроков не будет С каждым участником, мы индивидуально будем работать только по тем темам, которые он захочет разобрать! Как проходит воркшоп? НАЧАЛО - Каждый участник готовит пулл своих вопросов и проблем которые бы он хотел решить, не важно: мастеринг, запись, редакция и тд. ФОРМАТ - Один созвон в неделю на 3 часа. На созвонах мы сводим, разбираем миксы (мои и участников), общаемся и делимся опытом. Я рассказываю о своих "открытиях", техниках, и тд. ПРАКТИКА - Раз в неделю, после первого созвона, каждый участник получает проект/стемы, для практики. (ВАЖНО: проекты у всех участников разные, в зависимости от их цели, проблем и тд.) ФИНАЛ - Зачетный микс, в конце воркшопа, участник получает проект, который нужно будет свести и который в процессе я полностью разберу, указав на всевозможные (по моему мнению) недочеты и способы их решения. А так же, мы разбираем важные вещи в нашей работе, такие как: Коммуникация с артистами, темплейт, ниша в профессии, акустическое оформление, выбор контроля для сведения. Бонусом каждый участник получит от меня архив личных пресетов для разных плагинов, креативные чейны и многое другое. По секрету скажу что мы "прогоняем" этот формат уже больше двух месяцев, чтобы максимально все оптимизировать, убрать лишнее и выжать максимум пользы. Так что для меня это уже третий поток и отзывы участников и их миксы по завершению воркшопа дают повод делать мероприятие открытым! СТОИМОСТЬ - 40.000₽ СТАРТ - 01.07.2026 Оплатить участие, можно уже сейчас. До 20.06.2026 действует скидка -20% Оплатить можно частями, без сплитов, рассрочек и прочего, уточняйте. По всем оставшимся вопросам, рад приветствовать вас в ЛС! Всех обнял ❤️
304
3
🤝🤝🤝
🤝🤝🤝
275
4
Опять расскажу о плагине, о котором потом будут рассказывать на платных курсах как о секретном соусе Эмуляция консоли, убийца
Опять расскажу о плагине, о котором потом будут рассказывать на платных курсах как о секретном соусе Эмуляция консоли, убийца NLS BUSS от Waves. Логика та же, каналы можно собирать в группы и управлять ими на мастере, вот только основная разница кроме "окраса" в функции CROSSTALK - простым языком, это когда сигнал с одного канала частично подмешивается в другой канал. Этим страдают все консоли и с том числе за счёт этого и существует "магия" суммирования на консоли. Что же касаемо окраса - лучшая эмуляция консоли которой я пользовался, плагин очень гибкий, от совсем чуть чуть до дисторшена, в целом все как на живой консоли! (Слушайте в наушниках пожалуйста 🙏🏻) Плагин называется Sonimus T-console Если тут будет 50 реакций запишу вам туториал, как выжать из него максимум
335
5
Вы до сих пор не подбираете окрас после балансов? - Тогда я иду к вам 🫡 Небольшое напоминание, как можно собрать 50% звука о
Вы до сих пор не подбираете окрас после балансов? - Тогда я иду к вам 🫡 Небольшое напоминание, как можно собрать 50% звука одним плагином на мастере СЛУШАТЬ В НАУШНИКАХ!!!
341
6
Spiff отличный инструмент для того, чтобы оживить группу ударных (и не только) Заметил что мало кто им пользуется в этих целя
Spiff отличный инструмент для того, чтобы оживить группу ударных (и не только) Заметил что мало кто им пользуется в этих целях Попробуйте в своих проектах!
327
7
1. АЧХ одного из моих любимых приборов 2. АЧХ плагина который я сделал за день с нуля, теста ради 3. А/Б сравнение Осталось д
1. АЧХ одного из моих любимых приборов 2. АЧХ плагина который я сделал за день с нуля, теста ради 3. А/Б сравнение Осталось докрутить дизайн, интерфейс, докинуть пару фич. Есть как минимум еще 3 плагина в голове которые я хочу сделать Ждите бандл от Сводильни😎
344
8
🤝🫡
🤝🫡
323
9
https://t.me/boost/Svodilnya Натыкайте пожалуйста друзья, хочу крутое оформление 😎
332
10
Плюс один в копилку «Как сделать микс шире?» 1. Переключаем black box в M/S режим 2. Включаем только на сайдах 3. Подмешиваем
Плюс один в копилку «Как сделать микс шире?» 1. Переключаем black box в M/S режим 2. Включаем только на сайдах 3. Подмешиваем Parallel mix Дополнительно можно помешать сигнал между Pentode/Triode и выбрать калибровку По сути похожий эффект что и работа озоновским эксайтером, просто блэкбокс это делает по своему круто Пользуйтесь ❤️
337
11
Чем заменить связку 76 и 2А??? Предистория: Давным-давно, какой то видимо самый умный человек на планете сказал что голос сна
Чем заменить связку 76 и 2А??? Предистория: Давным-давно, какой то видимо самый умный человек на планете сказал что голос сначала надо жать 76-ым быстро а потом 2А медленно, так вот я не говорю что так делать нельзя или это неправильно, НО Я регулярно провожу консультации с разными звукорежиссёрами(слушаем их миксы, вместе решаем какие то проблемы и тд.) И у 9 из 10 людей с*ка висит эта связка, причем даже не понятно зачем, почему, для чего, но висит и поэтому Я хочу вам предложить пару альтернатив!!!! —————————————————— 1. НУДНОЕ решение - Задай вопрос, Зачем тебе компрессор??? Не важно, один, два в цепочке, автомобильный, главное зачем? - Выровнять динамику? - Бери Pro-c2 - Поставить голос на первый план? - Делай параллель - Художка? - Жми чем хочешь! Короче главное это заставить себя понимать для чего ты пользуешь каждый компрессор и в целом плагин в цепи. Познай это и будет тебе счастье, так говорил Будда! 2. MHB Green/Red - Все же знают что я очень люблю MHB Green, я писал про него ЗДЕСЬ. Так вот у него есть брат родной от матери чужой MHB Red, тоже один из коллекции Брауера СОВЕРШЕННО ПОЛЯРНЫЙ ПО ХАРАКТЕРУ. Если Green насыпает нам верха от души то Red его с удовольствием жрет и как раз этим мы и можем пользоваться. Пробуйте первым Green жмите столько сколько это нужно голосу и уже после бросайте Red, ставьте атаку релиз медленнее. Готово, мы получили окрас, нужную динамику и стабильность голоса. Надеюсь вам хватит этой связки на ближайшие пару лет❤️
352
12
Ладно друзья одно сердечко и я Навсегда отучу вас от связки 1176 + La2a
294
13
Миксов не будет, я в поле, смотрю на коров 😎
316
14
پیام ویدیو
341
15
Я живой, много работы, не хватает головы на Сводильню в последнее время. НО - Много новых плагинов на тесте, про лучшие расск
Я живой, много работы, не хватает головы на Сводильню в последнее время. НО - Много новых плагинов на тесте, про лучшие расскажу - Есть пару проектов на разбор - Есть идея снять актуальный видос про редакцию голоса в поп/хоп/инди и тд. треках С чего начнём? Чуть огоньков накидайте чтоб я проснулся жестко и завалил вас постами❤️
483
16
Он крутой Попробуй его на голосе
Он крутой Попробуй его на голосе
460
17
ПЛАГИНЫЫЫЫ!!!!!! Больше чем Маму и Родину вы любите только посты о плагинах в Сводильне, я знаю. Поэтому я приготовил для вас
ПЛАГИНЫЫЫЫ!!!!!! Больше чем Маму и Родину вы любите только посты о плагинах в Сводильне, я знаю. Поэтому я приготовил для вас новый список плагинов и варианты их использования. 1. Dj Swivel Spread - Вы можете использовать любой, я люблю его, простой, рабочий, стабильный. Вариантов использования масса, я люблю его вешать после дилеев, круто растворяет в миксе. И секретная техника НАСА, широкий лид вокал, это он, прям в инсерт на 1-2% попробуйте! 2. Kush audio Clariphonic - Эта падла открывает верх так, как никто, вы забудете о 40кгц на мааге, фрешэйр и прочее. Варианты использования: на мастер в нулях, даже если ничего не бустить, он бустит будь здоров. Шина с вокалом, мне нравится больше в режиме Shimmer, совсем чуть чуть. 3. Teletone audio Prism Plate - Очень красивый плейт как и тысячи других НО крутилка drive в нем все меняет. Помогает когда я хочу какое то очень уникальное, ни на что не похожее пространство. 4. OhmForce Ohmicide [S] - От сердца отрываю, почему-то у нас о нем мало говорят. Мульти-дисторшн эффектор я хз как его обозвать, по сути своей это дисторшн в котором 111 алгоритмов работы. Если посидеть с ним 10-15 минут, можно сильно залипнуть в мир дисторшена. Вариантов использования масса от гитар до вокалов, главное фантазия. 5. Я не придумал, напишите в комментах свой🤝🏻 Обнял❤️
0
18
Сводильня mixing camp_2 Я невероятно счастлив что за Сводильней следят такие крутые люди! Когда я задумался о кемпах, я думал
Сводильня mixing camp_2 Я невероятно счастлив что за Сводильней следят такие крутые люди! Когда я задумался о кемпах, я думал скорее о том как разнообразить студийные будни, но на этот кемп приехал один парень из БАРНАУЛА и один из ПИТЕРА. Братья, спасибо вам большое, вы очень заряжаете и показываете мне что Сводильня интересна не только мне! Скоро третий кемп и на него у меня есть очень крутая идея!
0
19
Уже завтра, осталось одно место!!! Пишите - @mixing13
0
20
Раз тема плагинов вам так заходит, прошу любить и жаловать. Лимитер который побеждает L2 во всех миксах крайний месяц наверно
Раз тема плагинов вам так заходит, прошу любить и жаловать. Лимитер который побеждает L2 во всех миксах крайний месяц наверное. Если нужно, напишите в комменты, сдалю обзорчик!
0