675
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 4 کانالها
مه '26
+12
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 8 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+160
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '260
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+415
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 11 کانالها
Get PRO
مه '25
+7
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+4
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+15
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+27
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
| 2 | Svodilnya mixing workshop
Привет братья!
С радостью сообщаю вам о первом, официальном потоке SMW.
Это онлайн воркшоп, который длится месяц, для начинающих/практикующих звукорежиссёров, музыкантов и всех у кого есть желание СВОДИТЬ ЛУЧШЕ!
ВАЖНО!!!
- Это не курс
- Шаблонных видео уроков не будет
С каждым участником, мы индивидуально будем работать только по тем темам, которые он захочет разобрать!
Как проходит воркшоп?
НАЧАЛО - Каждый участник готовит пулл своих вопросов и проблем которые бы он хотел решить, не важно: мастеринг, запись, редакция и тд.
ФОРМАТ - Один созвон в неделю на 3 часа. На созвонах мы сводим, разбираем миксы (мои и участников), общаемся и делимся опытом. Я рассказываю о своих "открытиях", техниках, и тд.
ПРАКТИКА
- Раз в неделю, после первого созвона, каждый участник получает проект/стемы, для практики. (ВАЖНО: проекты у всех участников разные, в зависимости от их цели, проблем и тд.)
ФИНАЛ - Зачетный микс, в конце воркшопа, участник получает проект, который нужно будет свести и который в процессе я полностью разберу, указав на всевозможные (по моему мнению) недочеты и способы их решения.
А так же, мы разбираем важные вещи в нашей работе, такие как: Коммуникация с артистами, темплейт, ниша в профессии, акустическое оформление, выбор контроля для сведения.
Бонусом каждый участник получит от меня архив личных пресетов для разных плагинов, креативные чейны и многое другое.
По секрету скажу что мы "прогоняем" этот формат уже больше двух месяцев, чтобы максимально все оптимизировать, убрать лишнее и выжать максимум пользы. Так что для меня это уже третий поток и отзывы участников и их миксы по завершению воркшопа дают повод делать мероприятие открытым!
СТОИМОСТЬ - 40.000₽
СТАРТ - 01.07.2026
Оплатить участие, можно уже сейчас.
До 20.06.2026 действует скидка -20%
Оплатить можно частями, без сплитов, рассрочек и прочего, уточняйте.
По всем оставшимся вопросам, рад приветствовать вас в ЛС!
Всех обнял ❤️ | 304 |
| 3 | 🤝🤝🤝 | 275 |
| 4 | Опять расскажу о плагине, о котором потом будут рассказывать на платных курсах как о секретном соусе
Эмуляция консоли, убийца NLS BUSS от Waves.
Логика та же, каналы можно собирать в группы и управлять ими на мастере, вот только основная разница кроме "окраса" в функции CROSSTALK - простым языком, это когда сигнал с одного канала частично подмешивается в другой канал. Этим страдают все консоли и с том числе за счёт этого и существует "магия" суммирования на консоли.
Что же касаемо окраса - лучшая эмуляция консоли которой я пользовался, плагин очень гибкий, от совсем чуть чуть до дисторшена, в целом все как на живой консоли!
(Слушайте в наушниках пожалуйста 🙏🏻)
Плагин называется Sonimus T-console
Если тут будет 50 реакций запишу вам туториал, как выжать из него максимум | 335 |
| 5 | Вы до сих пор не подбираете окрас после балансов? - Тогда я иду к вам 🫡
Небольшое напоминание, как можно собрать 50% звука одним плагином на мастере
СЛУШАТЬ В НАУШНИКАХ!!! | 341 |
| 6 | Spiff отличный инструмент для того, чтобы оживить группу ударных (и не только)
Заметил что мало кто им пользуется в этих целях
Попробуйте в своих проектах! | 327 |
| 7 | 1. АЧХ одного из моих любимых приборов
2. АЧХ плагина который я сделал за день с нуля, теста ради
3. А/Б сравнение
Осталось докрутить дизайн, интерфейс, докинуть пару фич. Есть как минимум еще 3 плагина в голове которые я хочу сделать
Ждите бандл от Сводильни😎 | 344 |
| 8 | 🤝🫡 | 323 |
| 9 | https://t.me/boost/Svodilnya
Натыкайте пожалуйста друзья, хочу крутое оформление 😎 | 332 |
| 10 | Плюс один в копилку
«Как сделать микс шире?»
1. Переключаем black box в M/S режим
2. Включаем только на сайдах
3. Подмешиваем Parallel mix
Дополнительно можно помешать сигнал между Pentode/Triode и выбрать калибровку
По сути похожий эффект что и работа озоновским эксайтером, просто блэкбокс это делает по своему круто
Пользуйтесь ❤️ | 337 |
| 11 | Чем заменить связку 76 и 2А???
Предистория: Давным-давно, какой то видимо самый умный человек на планете сказал что голос сначала надо жать 76-ым быстро а потом 2А медленно, так вот я не говорю что так делать нельзя или это неправильно, НО
Я регулярно провожу консультации с разными звукорежиссёрами(слушаем их миксы, вместе решаем какие то проблемы и тд.)
И у 9 из 10 людей с*ка висит эта связка, причем даже не понятно зачем, почему, для чего, но висит и поэтому
Я хочу вам предложить пару альтернатив!!!!
——————————————————
1. НУДНОЕ решение - Задай вопрос, Зачем тебе компрессор??? Не важно, один, два в цепочке, автомобильный, главное зачем?
- Выровнять динамику? - Бери Pro-c2
- Поставить голос на первый план? - Делай параллель
- Художка? - Жми чем хочешь!
Короче главное это заставить себя понимать для чего ты пользуешь каждый компрессор и в целом плагин в цепи. Познай это и будет тебе счастье, так говорил Будда!
2. MHB Green/Red - Все же знают что я очень люблю MHB Green, я писал про него ЗДЕСЬ. Так вот у него есть брат родной от матери чужой MHB Red, тоже один из коллекции Брауера СОВЕРШЕННО ПОЛЯРНЫЙ ПО ХАРАКТЕРУ.
Если Green насыпает нам верха от души то Red его с удовольствием жрет и как раз этим мы и можем пользоваться. Пробуйте первым Green жмите столько сколько это нужно голосу и уже после бросайте Red, ставьте атаку релиз медленнее.
Готово, мы получили окрас, нужную динамику и стабильность голоса.
Надеюсь вам хватит этой связки на ближайшие пару лет❤️ | 352 |
| 12 | Ладно друзья одно сердечко и я
Навсегда отучу вас от связки 1176 + La2a | 294 |
| 13 | Миксов не будет, я в поле, смотрю на коров 😎 | 316 |
| 14 | پیام ویدیو | 341 |
| 15 | Я живой, много работы, не хватает головы на Сводильню в последнее время. НО
- Много новых плагинов на тесте, про лучшие расскажу
- Есть пару проектов на разбор
- Есть идея снять актуальный видос про редакцию голоса в поп/хоп/инди и тд. треках
С чего начнём?
Чуть огоньков накидайте чтоб я проснулся жестко и завалил вас постами❤️ | 483 |
| 16 | Он крутой
Попробуй его на голосе | 460 |
| 17 | ПЛАГИНЫЫЫЫ!!!!!!
Больше чем Маму и Родину вы любите только посты о плагинах в Сводильне, я знаю. Поэтому я приготовил для вас новый список плагинов и варианты их использования.
1. Dj Swivel Spread - Вы можете использовать любой, я люблю его, простой, рабочий, стабильный. Вариантов использования масса, я люблю его вешать после дилеев, круто растворяет в миксе. И секретная техника НАСА, широкий лид вокал, это он, прям в инсерт на 1-2% попробуйте!
2. Kush audio Clariphonic - Эта падла открывает верх так, как никто, вы забудете о 40кгц на мааге, фрешэйр и прочее. Варианты использования: на мастер в нулях, даже если ничего не бустить, он бустит будь здоров. Шина с вокалом, мне нравится больше в режиме Shimmer, совсем чуть чуть.
3. Teletone audio Prism Plate - Очень красивый плейт как и тысячи других НО крутилка drive в нем все меняет. Помогает когда я хочу какое то очень уникальное, ни на что не похожее пространство.
4. OhmForce Ohmicide [S] - От сердца отрываю, почему-то у нас о нем мало говорят. Мульти-дисторшн эффектор я хз как его обозвать, по сути своей это дисторшн в котором 111 алгоритмов работы. Если посидеть с ним 10-15 минут, можно сильно залипнуть в мир дисторшена. Вариантов использования масса от гитар до вокалов, главное фантазия.
5. Я не придумал, напишите в комментах свой🤝🏻
Обнял❤️ | 0 |
| 18 | Сводильня mixing camp_2
Я невероятно счастлив что за Сводильней следят такие крутые люди!
Когда я задумался о кемпах, я думал скорее о том как разнообразить студийные будни, но на этот кемп приехал один парень из БАРНАУЛА и один из ПИТЕРА.
Братья, спасибо вам большое, вы очень заряжаете и показываете мне что Сводильня интересна не только мне!
Скоро третий кемп и на него у меня есть очень крутая идея! | 0 |
| 19 | Уже завтра, осталось одно место!!!
Пишите - @mixing13 | 0 |
| 20 | Раз тема плагинов вам так заходит, прошу любить и жаловать. Лимитер который побеждает L2 во всех миксах крайний месяц наверное. Если нужно, напишите в комменты, сдалю обзорчик! | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
