fa
Feedback
sofya’s home!!౨ৎ

sofya’s home!!౨ৎ

رفتن به کانال در Telegram

₊˚⊹౨ৎ ₊˚⊹ 𝘩𝘦𝘭𝘭𝘰,𝘮𝘺 𝘧𝘢𝘷 ! 𝘵𝘩𝘢𝘯𝘬 𝘺𝘰𝘶 𝘧𝘰𝘳 𝘷𝘪𝘴𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘮𝘺 𝘤𝘩𝘢𝘯𝘯𝘦𝘭 : 𝘮𝘺 𝘵𝘵: @𝘥𝘢𝘶𝘨𝘩𝘵𝘦𝘳𝘰𝘧𝘴𝘱𝘢𝘪𝘯 —⋆🍵🍃🌟˚࿔ 𝘪𝘧 𝘺𝘰𝘶 𝘸𝘢𝘯𝘵 𝘵𝘰 𝘤𝘰𝘯𝘵𝘢𝘤𝘵 𝘮𝘦,𝘺𝘰𝘶 𝘯𝘦𝘦𝘥 𝘵𝘰 𝘸𝘳𝘪𝘵𝘦 𝘵𝘰 𝘮𝘺 𝘮𝘢𝘯𝘢𝘨𝘦

نمایش بیشتر
435
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-97 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
₊˚ʚ 🤩ᗢ₊˚🍓✧ ゚.🥿 September school sunset vibe?
+2
₊˚ʚ 🤩ᗢ₊˚🍓✧ ゚.🥿
September school sunset vibe?

پیام ویدیو00:05

я удалю,НО ЭТО ТАК СМЕШНО(да,мне смешно. музыка на позитиве)

я календарь переверну,да. И СНОВА 3 СЕНТЯБРЯЯЯЯ

⋅˚₊‧ ୨୧ ‧₊˚ ⋅ school dress like a dress for princess,yk?🤩🤩
⋅˚₊‧ ୨୧ ‧₊˚ ⋅
school dress like a dress for princess,yk?🤩🤩

sunrise in Saint-Petersburg➰
+1
sunrise in Saint-Petersburg

dancing in september!🤩 autumn?..всех с 1 сентября🙏🏼 *new era!!*

i want to be..forever young.. autumn?..всех с 1 сентября🙏🏼 *new era!!*

трансляция завтра где?😇
Anonymous voting

завтра трансляция тут или на твиче?😇

вообщем. немножко поговорю!💗 хочу всех поблагодарить за это прекрасное лето! честно говоря,я раньше даже и не думала,что смогу набрать такую достаточно немаленькую аудиторию🙏 у меня появилось также много новых друзей,которые делают меня с каждым днём радостнее,с которым очень приятно общаться и которые помогали мне в трудные минуты! хочу им пожелать тоже всего хорошего в жизни! я вас очень сильно люблю!🤎 естественно,кому я ещё пожелаю всего самого лучшего-моей семье. она меня часто поддерживала и конечно же за это лето было очень много печальных моментов,но из каждых мы выбрались и выберемся дальше! люблю вас очень🙏 мои подписчики-потрясающие. чтобы мне не сказали,но каждый,кто был у меня в этом уютном уголке-всегда становился родным! я не задумывалась,что целых 330 человек будут в моем окружении и будут меня ценить как блогера и человека! вам тоже хочу сказать спасибо!🩷 этому лето я тоже посвящаю много всего прекрасного🙏 я научилась много чему,покорила страх высоты,попробовала разные развлечения,а главное-научилась ценить,что уже есть. спасибо всем за это лето 2024! люблю и ценю!💐 с любовью,ваша sofya’s home!!

˚ ༘ .˚🌳୭ ˚. ᵎᵎ🖤 we will meet again,Anapa!
+5
˚ ༘ .˚🌳୭ ˚. ᵎᵎ🖤 we will meet again,Anapa!

какой-то культ на меня пошёл😃 сижу вчера как-то и тут вижу: я на аватарке четырех людей😳 (p.s: мне приятно,спасибо!)

⊹ ࣪ ˖ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ ocean:waves➰
+1
⊹ ࣪ ˖ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . ݁ ocean:waves

как обычно,хочу сказать спасибо за шик трансляцию!! мне очень нравится их проводить(но думаю,что уже многие от них устали),завтра постараюсь на твиче запустить стрим!!:)

«котики хорошие,лишнего не скажут🤩» p.s: кролики и котики🙏🏼🥹
+4
«котики хорошие,лишнего не скажут🤩»
p.s: кролики и котики🙏🏼🥹

дорогие! проведу трансляцию вечером(да,я уже замучала вас с этим,но все же) так как многие заняты и интернет немножко отстает. всем до вечера!🤩

скоро будет трансляция!! (+переезд в другой отель)🤩 ждете?

всем спасибо за трансляцию! завтра будет ещё! надеюсь,что будет побольше,люблю всех!:)

ЧТО ВООБЩЕ БЫЛО АХАХХАХА дорогие,скоро проведу трансу снова(по отвечаю на вопросы,которые писали в лс) А ТО НА ТРАНСЕ БЫЛ ПИПЕЦ