fa
Feedback
Записки старшего сержанта

Записки старшего сержанта

رفتن به کانال در Telegram

Тут все, что связывает нас:мемы, новости, эдиты и исторические снимки По всем вопросам: @grand_sergeant

نمایش بیشتر
230
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
#такое_мы_читаем
#такое_мы_читаем

Repost from Пездуза
⚡️Роскомнадзор опубликовал информацию для настоящих патриотов 📢 Пездуза
⚡️Роскомнадзор опубликовал информацию для настоящих патриотов 📢 Пездуза

В ответ на то, что международный олимпийский комитет не выдал российским спортсменам эксклюзивные андроиды от Samsung, о наши
+1
В ответ на то, что международный олимпийский комитет не выдал российским спортсменам эксклюзивные андроиды от Samsung, о наших спортсменах решили позаботиться российские компании Так сегодня билайн сказали, что готовы всем нашим спортсменам раздать по iPhone 17 Pro Также Индилайт пообещал всем холодильник индейки Бладсикер. Подписаться

Telegram пока не будут ограничивать в зоне СВО. Об этом заявил глава Минцифры
«Но мы надеемся, что за какое-то время наши военные смогут перестроиться и перейти на российские сервисы», - добавил он.

Администрация благодарит каждого кто не остался в стороне. Как и обещали, вот список всех, кто в трудный час подставил плечо: Полина ПЖУХ Аниме и Ветераны Терриконы Донбасса Сводки и его мемник Такгруппа Маневр Марина и Никита Сказки ХХЛЧСБЛМ Младший брат Смертельного Номера А так же огромное спасибо и уважение нашим волонтерским группам, которые три дня катались по госпиталям ДНР и по крупице собирали для нас информацию. Спасибо всем местным неравнодушным ребятам, кто бегал по регистратурам и приемникам. Спасибо каждому, кто скидывал контактные телефоны. Спасибо и тем, кто просто был рядом. К сожалению, война взяла свое и боец признан погибшим. Мы сожалеем родным и близким, стараеися сделать все возможное, чтобы помочь. Соболезнуем всей администрацией нашему боевому товарищу Макиме, который потерял брата, понимаем его боль, стараемся быть рядом. Для семьи погибшего мы откроем добровольный сбор ровно на 48 часов, по истечении которых деньги будут переведены матери погибшего. Сбор до 15:00 16.02.2025 40817810555179097726 Сбер. Каждый рубль сейчас важен как никогда. В очередной раз просим помощи дружественных каналов. Слава России, хохлы пидорасы🇷🇺

Доброе утро. Заговор на работу "Телеги" Как солнце катится и не ломается, так и телега пусть катится и не ломается. Как железо крепко и твердо, так и телега пусть будет крепка и тверда. Пусть не сломает ее враг, и недруг не согнет. Лети ты, враг и недруг, колдун и колдуница, еретик и еретица, девка простоволоска и бабка семиволоска, в болота и трясины, где петух не кричит и собака не рычит. А телега катись. А телега крепись. Слово мое верно. За аминями аминь десять раз.

Repost from Волт-Мем
Это пиздец..