fa
Feedback
𝔻𝚊𝚗𝖎𝖋𝚍𝚎𝕩 kuboom

𝔻𝚊𝚗𝖎𝖋𝚍𝚎𝕩 kuboom

رفتن به کانال در Telegram

Привет, надеюсь тебе понравится здесь! Я снимаю разные видео по играм😎 Так же заходи на мой ютуб канал! https://youtube.com/@danifdex?si=vDxDULJLtnXTOR9f ютуб. https://t.me/danifdoxAv канал по дизайну Связь со мной @Danifdex

نمایش بیشتر
838
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+1530 روز
آرشیو پست ها
А какой скин вам нравится больше? 1.M4A1 "ComeBackRed" 🩸 2.M4A1 "ComeBack" ❤ 3.M4A1 "ComeBackGreen"❤ Пиши в коментариях поче
+2
А какой скин вам нравится больше? 1.M4A1 "ComeBackRed" 🩸 2.M4A1 "ComeBack" ❤ 3.M4A1 "ComeBackGreen"❤ Пиши в коментариях почему!😎

А какой скин вам нравится больше? 1.Ak-47 "Skull" 🩸 2.Ak-47 "Skull red" ❤ 3.Ak-47 "Skull blue"❤ Пиши в коментариях почему!😎
+2
А какой скин вам нравится больше? 1.Ak-47 "Skull" 🩸 2.Ak-47 "Skull red" ❤ 3.Ak-47 "Skull blue"❤ Пиши в коментариях почему!😎

Выбираем скин, с которым выйдет следующий пост
Anonymous voting

С каким скином сделать следующий пост? И какое оформление вам нравится больше. Напишите в комментариях🍸

Вот такая еще вариация. Пишите в комментах какой лучше. А так же скажите, как продолжать эту рубрику? В виде 1 поста или в ви
+2
Вот такая еще вариация. Пишите в комментах какой лучше. А так же скажите, как продолжать эту рубрику? В виде 1 поста или в виде 2 поста.

А какой скин вам нравится больше? 1.Barret "Ruby Purple" 🩸 2.Barret "Ruby" ❤ 3.Barret "Ruby blue"❤ Пиши в коментариях почему
А какой скин вам нравится больше? 1.Barret "Ruby Purple" 🩸 2.Barret "Ruby" ❤ 3.Barret "Ruby blue"❤ Пиши в коментариях почему!😎

Промо: KBHB10 Еще раз с др кубум😁
Промо: KBHB10 Еще раз с др кубум😁

Напоминаю про конкурс

Сегодня день рождение кубума! Сегодня день,когда появилась наша игра. Пишите в коменты сколько лет вы уже играете) И как вы начали играть в нее.

А какой вам нравится больше? ❤- Желтый ❤-Фиолетовый
+3
А какой вам нравится больше? ❤- Желтый ❤-Фиолетовый

Repost from FACEIT KUBOOM NEWS
🔥 Новый сезон уже в разгаре! 🍀 Восьмой сезон на Faceit только что стартовал. Присоединяйся к битвам и докажи, на что ты спо
🔥 Новый сезон уже в разгаре! 🍀 Восьмой сезон на Faceit только что стартовал. Присоединяйся к битвам и докажи, на что ты способен! Самое время ворваться в игру и показать свою мощь! 👉 Faceit Kuboom 👉 Faceit Kuboom News

👀🎁 РОЗЫГРЫШ Ak-47 CYBER-NEON❓❓❓ Да обещанный розыгрыш всё же состоится , пришло время участвовать ❗️ Телеграмм каналы @kubo
👀🎁 РОЗЫГРЫШ Ak-47 CYBER-NEON❓❓❓ Да обещанный розыгрыш всё же состоится , пришло время участвовать ❗️ Телеграмм каналы @kuboom10 @Danifdexx и @kuboomm решили дать вам шанс получить этот уникальный скин совершенно бесплатно ❤️‍🔥🎁 🗣 Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно всего лишь пройти через 3 этапа 1⃣ Подписаться на каналы указанные в розыгрыше 2⃣ Зайти в чаты телеграмм каналов указанных в телеграмм каналах 3⃣ Отправить в чат фото своего профиля и айди аккаунта kuboom в чат @kuboom11 для того чтобы модераторы могли зарегистрировать вас в розыгрыше 🕰 Дата окончания розыгрыша 1 июня 🏆 Победитель объявится после окончания розыгрыша в канале ⚠️Если победитель указал неверную информацию или же после 24 часов после окончания розыгрыша не связался с органиторами приз не будет выдан 🍀 Всем желаем удачи, если у вас есть вопрос по теме розыгрыша вы можете смело уточнить его у модерации данного чата @kuboom11 💀 Не упускайте шанс выиграть скин стоимостью более 100.000 рубинов 💰

Нашел на старом телефоне 2 вот таких скрина, сделанные год назад. Очень удивлен даже спустя столько времени брелку,который ви
+1
Нашел на старом телефоне 2 вот таких скрина, сделанные год назад. Очень удивлен даже спустя столько времени брелку,который висел у типа на калаше. К сожалению мне тогда не удалось подержать этот калаш.

С 1 мая! 😎

Давно не играл в каждый сам за себя. Жаль половина боты.
+2
Давно не играл в каждый сам за себя. Жаль половина боты.

Оценку вчерашнему закату☄️
+2
Оценку вчерашнему закату☄️

Как я заебался в соло Смысла 0 Я поднимаю и сливаю,поднимаю и сливаю. В большинстве случаев это тимы А противники пот. Итог п
+2
Как я заебался в соло Смысла 0 Я поднимаю и сливаю,поднимаю и сливаю. В большинстве случаев это тимы А противники пот. Итог пот катка чаще слив. Обидно🐸

17 апреля Как вам?✈
17 апреля Как вам?✈