fa
Feedback
закулисье

закулисье

رفتن به کانال در Telegram

мать ваших театров 🎭 строго 18+. канал ничего не пропагандирует и ни к чему не призывает. ваша подписка означает, что вы здесь находитесь на добровольной основе и являетесь совершеннолетним человеком.

نمایش بیشتر
1 286
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
«о, так ты перфекционист? назови три вещи, которые сделал идеально» акутагава: идеально провалился во всём. следующий вопрос?

у меня серьезных проблем никогда не было. к 20 прошли все мелкие высыпания, поэтому ничего посоветовать не могу. пользуюсь время от времени сывороткой с витамином С, но! я вас всех призываю не опираться на чужой опыт. средства, которые помогли одному человеку, могут навредить вам. не экспериментируйте, обратитесь к специалисту, он намного лучше знает все тонкости. 🌻

я очень часто даже не смотрю на метки, мне буквально плевать. если вы заставите меня любить ваших персонажей, сопереживать им, то я приму любой финал.

«никто не будет читать мою работу, потому что там нет счастливого финала» я буду. пожалуйста, напиши, как твои герои изо всех сил старались все исправить, но у них ничего не получилось. пожалуйста, напиши, как твой герой двадцать раз потерял надежду. пожалуйста, напиши про любовь, которой было так много, которая ничего не изменила, но она там была.

я напоминаю вам, что вы имеете полное право ошибаться в тех вещах, в которых вы всего лишь новичок. ошибки — это каркас вашего опыта. все люди, которыми вы восхищаетесь, допускали ошибки.

«хочу написать что-нибудь про разведенных соукоку» «короче говоря, ничего хорошего для фандома ты написать не планируешь?»

хочу верить, что дазай действительно преуспел в этом нишевом хобби. сидит, вырезает нори, чтобы собрать целую рыбную тачку дл
хочу верить, что дазай действительно преуспел в этом нишевом хобби. сидит, вырезает нори, чтобы собрать целую рыбную тачку для чуи. «прости, дорогой, крабов не было»

дазай, когда мори запретил ему передразнивать чую на общем собрании:
+1
дазай, когда мори запретил ему передразнивать чую на общем собрании:

Repost from 📞
знаете, этот тренд мне кое-что напомнил — Почему ты говоришь мне об этом сейчас? Я ведь не ребёнок и давно не злюсь на тебя, в смысле, злюсь, но по другим причинам и… — Я хочу, чтобы ты знал. Ты всегда будешь моим ребёнком, Осаму. В конечном счете, он просто сын своего отца. фф: kanska

«дазай не может быть беспечным!» мы говорим про этого парня, да?
+1
«дазай не может быть беспечным!» мы говорим про этого парня, да?

«хахаха, иногда я так сильно погружаюсь в фанфики, что забываю канон» дружище, я только ради этого и читаю фанфики. я читаю фанфики, чтобы забыть, что мой любимый персонаж в каноне мёртв.

знаете, если бы флаги были на месте орфея, а чуя на месте эвредики… то чуя бы выбрался из царства аида.

«как ты поняла, что хочешь стать историком?» когда я думаю об этом, то вспоминаю женщин, которые мечтают о том, чтобы им зада
+5
«как ты поняла, что хочешь стать историком?» когда я думаю об этом, то вспоминаю женщин, которые мечтают о том, чтобы им задали этот вопрос. кстати, на последнем видео я почти скулю, потому что, ну, вы видели эту собаку??

всем спасибо за поздравления!! сегодня буду сшивать диплом и отдыхать наконец-то 😭

сегодня ты любишь соукоку, а завтра что? а завтра пятница

почти что историк — государственный экзамен сдан на четверку

контентмейкеры по псам // псы по контентмейкерам. не в моих силах передать всю вашу красоту, но попытка была❤️ Бэнс — русская
+1
контентмейкеры по псам // псы по контентмейкерам. не в моих силах передать всю вашу красоту, но попытка была❤️
Бэнс — русская борзая Федиал — бордер-колли Иви — шелти Юкс — джек-рассел-терьер Аннабель — ирландский сеттер Палитра — левретка

Repost from N/a
пять лет психотерапии против одной улыбки дазая. бой был проигран с самого начала. ничто не спасет от этого фандома, ничто
пять лет психотерапии против одной улыбки дазая. бой был проигран с самого начала. ничто не спасет от этого фандома, ничто

не отмыться мне
не отмыться мне

мне так стыдно перед драмкружком… я сейчас очень нервничаю из-за экзамена и защиты диплома, поэтому кружок временно пустует, а там уже 2к стукнуло. 😭 я буквально ничего не делала неделю, это кошмар.

закулисье - آمار و تحلیل کانال تلگرام @beebbsii