fa
Feedback
fluffy

fluffy

رفتن به کانال در Telegram

Playing for CYBERSHOKE Esports awp 19 years

نمایش بیشتر
4 423
مشترکین
-324 ساعت
-3077 روز
-70230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5 262
در 7 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+262
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+88
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
پست‌های کانال
Я все знал... жаль не бриллиантовая
Я все знал... жаль не бриллиантовая

2
Писят два, выиграли АМ АМ АМ, 15 числа игра против Nemesis😎
Писят два, выиграли АМ АМ АМ, 15 числа игра против Nemesis😎
291
3
12121
12121
305
4
Игра через час против EX-RUBY
Игра через час против EX-RUBY
286
5
Завтра против тигров в 14:00 по мск
272
6
Проиграли shishka за выход, GG
255
7
А так же на нодвине идем 2:0 за выход в плей-офф будем играть против Nuclear TigeRES, 8 числа в 14:00 по мск!
А так же на нодвине идем 2:0 за выход в плей-офф будем играть против Nuclear TigeRES, 8 числа в 14:00 по мск!
258
8
Сыграли опен квалу вышли во второй день, сегодня игра против SHISHKA (Norwi, Krad, yiksrezo, danistzz, shalfey) в 17:00 по мс
Сыграли опен квалу вышли во второй день, сегодня игра против SHISHKA (Norwi, Krad, yiksrezo, danistzz, shalfey) в 17:00 по мск за выход в Closed Qualifier Stake Ranker Episode 3 Вот такую малышку дали поиграть :))
226
9
Выиграли 2:0 против SPARTA, завтра играем открытую квалу на Stake Ranked Episode 3 в 16:00 по мск!
Выиграли 2:0 против SPARTA, завтра играем открытую квалу на Stake Ranked Episode 3 в 16:00 по мск!
232
10
Выиграли сложную игру, могли закончить все в dust2, но не доиграли миллион раундов. Попытайте удачу у Владоса в конкурсе, к о
Выиграли сложную игру, могли закончить все в dust2, но не доиграли миллион раундов. Попытайте удачу у Владоса в конкурсе, к отпуску думаю запустить свой, вопрос в том что разыграть?!
377
11
через 1.5 часа тащим нодвинчик
через 1.5 часа тащим нодвинчик
354
12
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд! На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультра
🌴 ЛЕТНИЙ РОЗЫГРЫШ НОЖА — твой шанс залутать крутой скин всего за несколько секунд! На кон поставлен ★ Охотничий нож | Ультрафиолет (FT), а условие всего ОДНО: ⚪️ Подпишись на @fluffyycs & @ManagerVigoV ВСЁ. Скин уже почти твой. Итоги — 14 июня. 🎉 UPD: Розыгрыш завершен! 🏆 Победители: 1. @zhenek894 🔍 Проверить результаты
5 598
13
Наш капитаныч сделал сильное расследование! Курвы должны быть забанены всеми турнирными операторами!
333
14
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу". тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa+9
Далее идет дискорд канал, где он с ними обсуждал их "работу". тут есть скрин от человека х, (первый), с аккаунтом AntyVirusa с которым он общался . Bторой скрин является актуальным аккаунтом AntyVirusa с которого он делал вето в чемпе. Как вы видите по дате регистрации это один и тот же человек суть диалога в том, ставки на тот матч прогрузились гораздо сильнее , чем ставил Человек Х. И он был недоволен тем что они либо проставляли сами либо слили инфу Также как неожиданно оказалось, что AntyVirus это "лучший друг" STARGAZA, aka darknesszz, они играли фейсит, турниры и квалы ( Думаю многие знают данного персонажа, кто не знает, можете поискать инфу про него, но в кратце он играл с читами, даже фплц, с нескольких аккаунтов, за что успешно был забанен) Далее, fanatyk, suonko и Peter0o0o, играли в команде с игроком "ZEMO", Который также был забанен за читы Ну и конечно же эти игроки на ланах, нихуя выиграть не могут и играют по 0.8. А в онлайне 1.20 Все это очень странно, но все это косвенные пруфы очевидно Далее идут игровые моменты. Каждый должен понимать, что эти люди когда-то играли в норм кс и они понимают как сделать так, чтобы их не прибанило после первой игры. Суть в том что они не будут палиться как ишаки. Но количество странных и подозрительных моментов зашкаливает. Всегда прилетит граната, там где ты есть, при выходе смотрятся те зоны, где есть противники. Невтемные пуши за кт от опорников, когда под их точкой нет люркера в конкретном раунде +чаще всего либо идут на меньшинство, либо стакнут куда ты идешь. И в каких-то раундах когда позволяет счет или идет слив, они будут играть наоборот. И вы никогда не увидите что они будут ебашить через стену в кого-то. И "странных" моментов очень много, но нет смысла все это нарезать и кидать, так как все это чаще всего можно оправдать. Если кому-то интересно можете и сами посмотреть, я лишь приведу пару примеров их игры. Эти моменты не являются критическими, но просто дают понять что они ахуенно чувствуют все. К чему я это все, как я сказал раннее, каждый может решить для себя, что он думает по поводу этих "игроков". Я лишь могу надеяться на то что возможно какой то резонанс может успокоить их немного. Чтобы они хотя бы не выигрывали чемпы, как мне сказал человек Х раннее, команды в основном которые играют с DMA (радаром), редко стремятся выигрывать турниры, так как им это не нужно, они и так зарабатывают. Но эти ребята исключительнее, они решили пойти оллин. И очевидно что шанс, что их забанит ESIC стремится к нулю, так как в любом случае мало доказательств, может их забанят только тогда, когда они завершат карьеры, как это обычно и бывает :) Очевидно для многих, что все это очень хуево, такие люди руинят карьеры другим, которые стараются честно побеждать в игре Для команд/игроков которые это читают, единственный способ, это сделать как сделали ENCE (скрин в некст посте). Они понимая против кого они играют (M1=Oramond), написали об этом в твиттере, тем самым создав давление на Поляков + попросили ТО, поставить дополнительный контроль над ними. Доп камеры, пристальней смотреть за игрой и т.д. и Энц выиграли этот матч Надеюсь когда-то этой хуеты станет меньше😔
291
15
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱 тут будет два поста 1/2 сразу скажу, за достоверност+9
и так, решил немного пролить свет на Oramond/VRSDelivery/Dragon Claw🇵🇱 тут будет два поста 1/2 сразу скажу, за достоверность данных я не отвечаю. Лишь делюсь инфой которую я имею, все могут решать сами для себя что они думают. Начнем с инфы который мне недавно скинул один парень. Назовем его человек Х и так, человек Х утверждает, что продавал радар AntyVirus (игрок Oramond) еще во времена его игры в AVEZ (приложил скрины). Там офк фейк имя, как он и сам об этом пишет его поинт в том, что даже играя с читом они проиграли ему много денег, поэтому он решил зашейрить это. Дальше по поводу голосовых (прикрепил видос). В них AntyVirus, спрашивает о том ,как он может пользоваться ноутбуком с DMA (Радаром). Многие могут сказать о том ,что хуй пойми чей голос. Дальше я приложил несколько подтверждений его голоса. первое - подтверждение от игрока zur1s, который играл с ним в команде на лане и в онлайне. второе это войсы с игры/стрима для сравнения
112
16
Игра против Антивирус, Петр, фанатик, сынка и брюлика
Игра против Антивирус, Петр, фанатик, сынка и брюлика
128
17
Играем сегодня плей-офф Thundеrpick’a в 17:00 по мск, заходите, будем тащить
Играем сегодня плей-офф Thundеrpick’a в 17:00 по мск, заходите, будем тащить
143
18
Не в этот раз😕
138
19
Проебали аркред, вылетаем с лана Нашу игру отдали, обидно Хуево сыграли во второй половине матча, нехуй сказать Как обычно ,роляют какие то микродетали, в которых нам нужно становится сильнее Будем разбирать и обязательно станем сильнее, иначе никак Дальше онлайн чемпы ебашим до конца сезона. Некст тандерпик через пару дней Спасибо всем кто поддерживал на лане, подходил фоткаться и тд Болейте за кибершок, надеюсь еще кто то верит
123
20
Игра против ARCRED на лане в 15:00 по мск!!
Игра против ARCRED на лане в 15:00 по мск!!
129