fa
Feedback
chemistry and biology confession|🦠🔬

chemistry and biology confession|🦠🔬

رفتن به کانال در Telegram
2 448
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-157 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
#тейк здррравствуйте кто шарит в патологии скажите сколько времени дается на спасение человека от двустороннего напряженнего пневмоторакса? минуты или часы??? как я заметил про него мало пишут(ИМЕННО про двусторонний) и там такого нет ну либо я слепой вчитыватся не умею ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк #биология всем привет, у меня начали расти настурции и бархатцев 💖 по поводу бархатцев меня чутка наебали, потому что
+1
#тейк #биология всем привет, у меня начали расти настурции и бархатцев 💖 по поводу бархатцев меня чутка наебали, потому что семяна оказались старые, матовые. поэтому надеюсь что они все взойдут ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Базовые олимпиадные курсы от цпм норм для начала, или стоит другие источники использовать? ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк привет химбио кф! нужны химики наверное.. помогите расшифровать что написал преподаватель 🙏 из того что я понял это: П
#тейк привет химбио кф! нужны химики наверное.. помогите расшифровать что написал преподаватель 🙏 из того что я понял это: ПЭ (полиэтилен) + 7% смеси 1) ???? 2) изготовление образцов - 1 диск(?) -6-8 пластинок(?) исследование: 1) ПТР (показатель текучести расплава) 2) твердость 3) механические ??? 4) плотность?? и в 3 пункте что за буквы что они означают? если это информация как-то поможет то тема работы «физико механические свойства композитов на основе полиэтилена низкого давления и добавок ПФА/МА/ПЭр/ZnO2» ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Есть ребята из спбгувм? Хочу туда на ветеринарию поступать, расскажите как там дела обстоят ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк всем привет! ищу человека, который хорошо разбирается в ЕГЭ по биологии, занимается репетиторством и готов со мной прорешивать пробники. у меня довольно неплохой уровень, я пишу пробники на 60-55 баллов, планирую сдать на 60+ по цене можно договориться, всем спасибо 🥺 ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк #химия Здравствуйте, ребят. Как делишки у вас? Не знаете ли вы случаем хороший канал на ютубе с плейлистом по органической химии. Я ее ни черта не понимаю. 🙏 ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк #химия Хелоу, проблема. Очень плохо с органикой, алканами А дали составить пять сокращенных структурных формул изомеров
+1
#тейк #химия Хелоу, проблема. Очень плохо с органикой, алканами А дали составить пять сокращенных структурных формул изомеров декана Смог составить одну базовую. Нужна помощь с написанием ещё четырёх такой же схемой как в классной работе 🙏 ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Скиньте книгу по морфологий растений по ботанике, желательно файлом пж ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк #помощь помогите с этим заданием, пожалуйста 🆘 просила помощи у преподавательницы, но всё равно ничего не поняла.. ⚝ @
#тейк #помощь помогите с этим заданием, пожалуйста 🆘 просила помощи у преподавательницы, но всё равно ничего не поняла.. ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Всем привет! В какой мед.университет поступить будет лучше — Пирогова или Сеченова? ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Здравия желаю всем. Такой вопрос: можно ли самостоятельно подготовиться к олимпиаде по химии ВСОШ за 9 класс примерно за полгода? Или это вообще тупиково? Я ща 8 заканчиваю. Хочется хотя б муниципалку выиграть ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк у людей есть инстинкты?моя подруга говорит, что да. я же уверена в том, что нет. это ведь сформированные на основе воспитания и рефлексов особенности поведения человека, а не инстинкты.. 😭 ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Ребят, а вот если я стану победителем закла по химии(всош), то меня же могут взять на бюджет в мед? Или нужно по биологии? Я просто знаю, что это два профильных предмета, но мало ли ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк Всем прив, кто-то готовиться к олимпиаде? В 8 классе? Давайте вместе🙏 ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк когда введут типирование личности по экосистемам, мне очень надо ⚝ @chembioconf ┆ @chembiocf_bot
#тейк когда введут типирование личности по экосистемам, мне очень надо ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

🧪: щям тейки будуь одмин эблан просьо

🧪: мы теперь гуманитарии (пэрвоэ опреля)

#тейк итак доброе утро я только что проснулась и у меня появился важный вопрос я вспомнила историю про женщину которая в утробе слилась со своей сестрой типа хз и от нее осталась только матка внутри этой женщины ну типа она заменила ее матку и вот мой вопрос каковы шансы что это может произойти с мужчиной типа он в утробе поглотит свою сестру и у него где то там останется матка ну тоесть мпрег возможен в таком случае или нет люди которые учатся в меде или типа того прошу ответьте я нуждаюсь в вашем ответе ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot

#тейк #помощь помогите, ПЖ, особенно с 4 реакцией. заранее пасиба ⚝ @chembioconf ┆ @chembiocf_bot
#тейк #помощь помогите, ПЖ, особенно с 4 реакцией. заранее пасиба ⚝  @chembioconf@chembiocf_bot