fa
Feedback
Crypto EMPIRE

Crypto EMPIRE

رفتن به کانال در Telegram

Империя неразрушима! Честное мнение и адекватная подача Реклама & сотрудничество - @shabaninja Отзывы о рекламе: https://t.me/cryptoempr_reviews Mенеджера по рекламе: @Arch1k3 @p_ryadkov @quizexx Ссылка на чат: https://t.me/+McAj56L-CFhkY2Ri

نمایش بیشتر
2 727
مشترکین
-524 ساعت
-197 روز
-8730 روز
آرشیو پست ها
⚠️ ВНИМАНИЕ Fortuna сделали ПЛАТНЫЙ вход БЕСПЛАТНЫМ и выделили ровно 30 мест на вступление 🟢 https://t.me/+G5oGRryVL7IwMDc0
⚠️ ВНИМАНИЕ Fortuna сделали ПЛАТНЫЙ вход БЕСПЛАТНЫМ и выделили ровно 30 мест на вступление 🟢 https://t.me/+G5oGRryVL7IwMDc0 Забирайте место, доступ открыт только на 2 часа!

На чём сейчас зарабатываются денежки? И почему у всех получается, а у тебя единственного нет? Сейчас люди зарабатывают на спредах, спредах справедливой, жб шортах, спредах между биржами, фармом фандинга, промки байбита и других бирж, отраслей действительно много. Если капитал побольше, то на стейкингах с хеджем либо займом. Сейчас был бы классный прогрев на приватку, но у меня её нет. В одиночку действительно тяжело всё это отслеживать, проще купить парочку приваток или миррорков и отрабатывать колы. Но ещё больше я хочу выделить круг общения, если у вас есть парочку друзей смартиков, то обязательно нужно вливаться к ним в коллектив и работать вместе. Если таких нет, то нужно искать. Именно в таких кругах, зачастую, проскакивает альфа. Ищем коллектив, врываемся в круг общения, приносим пользу и работаем вместе. Все в плюсе. Я только недавно полностью осознал ценность всего этого. Самый быстрый способ прийти к успеху — окружить себя подходящими людьми и работать вместе сложа руки. В своё время я начинал с кредита в банке 100$ и вместе с одним человеком, мы поддерживали друг друга во всех начинаниях, отрабатывали все промки на то время и поднимали капитал, полностью доверяя друг другу наши кровные. Окружение действительно решает, всю жизнь не получится сидеть в соло и воркать. Поддержите реакциями, также в комментах интересно было бы услышать ваше мнение на этот счёт. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

🚬 Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хоч
🚬 Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хочу добавить еще от себя что Декабрь был слабым но у них получилось не плохо заработать на темках с их каналов 💰 Добавить папку - ТЫК 👈

Кто абузил задания от Троян, то сейчас вышли новые условия. Крутить такой ранг не выгодно, поэтому плотнейший скип, мб обновя
Кто абузил задания от Троян, то сейчас вышли новые условия. Крутить такой ранг не выгодно, поэтому плотнейший скип, мб обновят условия и будем крутить. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Определённо стоит подписаться на Кирилла Соболева 2Trade🔥 Он за пару месяцев провёл 3 марафона со 100 до 5000$ и все были за
Определённо стоит подписаться на Кирилла Соболева 2Trade🔥 Он за пару месяцев провёл 3 марафона со 100 до 5000$ и все были закрыты идеально! Вся история данных марафонов есть у него в канале:
1-й марафон: https://t.me/c/1939888914/26446 2-й марафон: https://t.me/c/1939888914/26419 3-й марафон: https://t.me/c/1939888914/26404
Кстати, в ближайшее время он планирует начать 4-й марафон со 100 до 10 000$👉 https://t.me/+Aw2-dW6TSW42NWQy

Как вы знаете, окружение - это самое важное, что есть в крипте. Без хорошей информации и знакомых вы далеко не уедите. Самое
Как вы знаете, окружение - это самое важное, что есть в крипте. Без хорошей информации и знакомых вы далеко не уедите. Самое смартовое, что можно сделать это собираться в группы и анализировать все ваши движения. Например, как вот я попал в одну даошку, где мы делимся информацией и прогрессируем(надеюсь) с каждым днем. Кстати, нахожусь в шоке от того, какие смарты там есть и почему Я там) Мы решили сделать папку где собраны наши тг.каналы, кому интересно и хочешь расширить свое инфополе, сюда👇👇👇 ЛУДО ДАОШЕЧКА https://t.me/addlist/bc8nkxksshJmYmYy https://t.me/addlist/bc8nkxksshJmYmYy https://t.me/addlist/bc8nkxksshJmYmYy

Рекомендую канал этого парня 🗒 Он реально выносит сотни $ на промоакциях, я даже вдохновился и взял у него парочку гайдов и
Рекомендую канал этого парня 🗒 Он реально выносит сотни $ на промоакциях, я даже вдохновился и взял у него парочку гайдов и залил к себе в канал. Лишним не будет, он старается оперативно выкладывать всю инфу. Не реклама, думаю ему будет приятно)

Всем привет, кто только отошёл от НГ, как я 😐 Время подсобрать мыслишки составить цели на этот год, в прошлом году одной из моих целей был переезд в другую страну, что на тот момент казалось чем-то просто нереальным либо нелегальным -_- Но год прошёл и я переехал. В очередной раз убедился, что чем точечней была поставлена цель и чем больше усилий (мысли и действия) прикладываешь, то она с каждым днём всё ближе и ближе. Для себя выделил практику реализацию желаний через эту песню. Просто слушаю эту песню каждый день перед сном и визуализирую, будто уже имею то, чего очень желаю. Очень помогает сбросить негатив и лечь спать с супер позитивными эмоциями. Так вот, на счёт постановки целей, ставьте кажущимися для вас нереальными, цели. И подробный пункт действий на каждый день. Похожим образом я, имея практически 0 в кармане от обнулений и кучей долгов в начале 2025, реализовал 7/10 «нереальных целей». В этом году сделаю также. Верьте в себя и всё прийдёт. В скором времени наполню канал полезным контентом. Экспериментальный пост, накидайте реакций если интересно такое читать. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Наконец-то… Я собрал для вас действительно «альфа» каналы, где парни показывают действительно внушающие результаты А именно:
- Как сделать свой кошелёк Eligible? - Как торговать, чтобы не выбивало по стопам? - Куда закинуть стейблы на медвежке для постоянной подпитки?
И на все эти вопросы, у парней есть ответ) Заходи пока не поздно!

Начались зимние каникулы, а значит надо 24/7 быть в рынке Вот вам моя личная подборка смартиков , которые не спят , чтобы сде
Начались зимние каникулы, а значит надо 24/7 быть в рынке Вот вам моя личная подборка смартиков , которые не спят , чтобы сделать нас богатыми 😎

Поздравляю победителей за активность в чате! 🐸 @Rpondf - 12$ @matviyko12221 - 10$ @S89147 - 9$ @lunablaz_e - 8$ @real227 - 6
Поздравляю победителей за активность в чате! 🐸 @Rpondf - 12$ @matviyko12221 - 10$ @S89147 - 9$ @lunablaz_e - 8$ @real227 - 6$ @mary_cryptoq - 5$ Напишите свои кошельки USDT BEP-20 в комментариях, чтобы я мог отправить приз. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Итоги этого года: Не словил лайфчендж, выбирал реально не те проекты. Банк удалось увеличить в 3 раза. Из приятных кейсов в декабре это откуп Piggy, сейл WET + аккаунты Yobit. Переехал в другую страну, открылись новые возможности. Весь год кормили спредики + Binance Alpha + какие-то мувы на фьючерсах. В целом, вышел на новый уровень жизни, который давно хотел, но впереди новые горизонты. Спасибо коммьюнити и всем моим подписчикам. (Завтра проведу конкурс за активность в чате) В последнее время вёл канал чисто для себя, без особого развития кроме папочек, думаю, в 2026 году нужно плотно попотеть над этим. Крч, могу сказать, что год прошёл успешно, но уж очень много очевидных возможностей было упущено. Но теперь, я готов и 2026 будем плотно выносить вместе с вами) Желаю каждому свой лайфчендж в 2026 году, а также берегите себя и не забывайте про отдых. Крипта криптой, спредики спредиками, но не забывайте ради чего это. Семья — превыше всего. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

📉 Вернулся знакомый Трейдер, и мы совместно с ним запускаем новый канал. В нем будем оповещать за 30 минут до сильного движе
📉 Вернулся знакомый Трейдер, и мы совместно с ним запускаем новый канал. В нем будем оповещать за 30 минут до сильного движения на рынке. Мега полезный канал. Будете отслеживать заранее где-то 95% всех дампов и пампов.👇👇👇 https://t.me/+8Pgnz8fNqdQyOTZi Сегодня в своем канале разместим новый прибыльный сигнал, ориентировочная прибыль +500%. Получить доступ бесплатно смогут только 50 человек Забирайте бесплатно ❗️

Сколько раз звали меня в папки...но это всё не то🤷🏻‍♂️
Попробовал сам собрать папку с тех каналов на которые подписан, в этом году прям есть кого выделить.
👉🏼 Одна большая папка на все случаи рынка 👈🏼
Без воды старался, вроде получилось по факту, захватил каждое направления.
Там есть и те кто рассказывает как вести канал успешно, и аналитика, и мемкоины, и фьючи
.
Жалко что не кто не заплатил за это

Позвали меня в папку интересную, каналов много новых там. Сам тоже добавил, некоторые каналы удалил, но в целом есть интересные взгляды на рынок👀 👉🏼 https://t.me/addlist/NN-v0H5zudk2MDNi 👈🏼 Думаю вам тоже будет интересно почитать свежие каналы, по этому гоу🫡

+80$, Night пришли на Binance 🟡 Кто делал промку, где нужно было депать на кошелёк, а потом на альфу, то пришли награды, про
+80$, Night пришли на Binance 🟡 Кто делал промку, где нужно было депать на кошелёк, а потом на альфу, то пришли награды, проверяйте. Пришло вам? 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Держите папку от меня в которой я знаю многих и где админы постят темки в которые сами заходят, а не простой копипаст. Хочу добавить еще от себя что Ноябрь был слабым но у них получилось не плохо заработать на темках с их каналов Добавить папку - ТЫК

+210$ с аккаунта Bybit 🚬 ТС Night, почему-то выплаты приходят не сразу, мне пришло спустя 5 минут после оповещения парсера.
+210$ с аккаунта Bybit 🚬 ТС Night, почему-то выплаты приходят не сразу, мне пришло спустя 5 минут после оповещения парсера. Кому не пришло, просто обновляйте, может придет. Делали? 😳 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза

Удаляйте все папки которые вы добавляли ранее, всё шлак Собрал только что одну большую папку на все случаи рынка Кстати сейчас плотно интересуюсь медийкой (мне кажется сейчас это самое прибыльное направление), тоже каналы добавил. Та в целом можете глянуть, реально хорошая получилась👀 👉🏼 https://t.me/addlist/49fRouTN7vY0NTRi 👈🏼 Жалко что никто не заплатил за это

19$ фастом лутаем 🚬 Проверьте акки Binance, если не юзали Earn у вас может быть такой пул. Можно закинуть 200$ под 700% годо
19$ фастом лутаем 🚬 Проверьте акки Binance, если не юзали Earn у вас может быть такой пул. Можно закинуть 200$ под 700% годовых на 5 дней и получить сверху 19$. 🥷EMPIRE | Чат | Всё для абуза