WiGray 回来了
رفتن به کانال در Telegram
Личка @wigraycos Обитаю в мск 😌 • 16+ https://t.me/wigrayyy щипост
نمایش بیشتر481
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
481
Но если меня честно спросить, кто из женских персонажей мне больше всего нравится в плане того, как выглядит на мне почти всегда...
Точно Анри. Вот, будет неделя Блю Лока, ее тоже без внимания не оставим, едем выбирать того, кто пройдет отбор без придирок Эго.
481
+1
Видали как мы с племянником умеем? Синхрон, который ни разу не отрабатывался, просто на уровне родственных генов 🙂🙂🙂
481
Repost from Киберкружочек РТУ МИРЭА
🎭 Встречайте, судьи косплей-дефиле!
На шоу-матче 13 мая участников будет оценивать приглашённое жюри — опытные косплееры и участники крупнейших фестивалей.
⭐️ Анна — WiGray
Косплеер и победитель крупных фестивалей, самостоятельно создаёт костюмы, крафт и сценические постановки. Частый участник конкурсных программ московских и региональных мероприятий. Читать далее...⭐️ Юлия — YUNA HEYRAN
Косплеер, куратор малой сцены ALIA FEST и член Ассоциации вигмейкеров, профессионально занимается укладкой париков и обучением. В дефиле обращает особое внимание на постановку выступления и работу с образом. Читать далее...⭐️ Ливия — OwlLi
Косплеер с 2018 года, создаёт костюмы и парики своими руками и имеет победы на российских фестивалях. В выступлениях ценит отыгрыш, качество исполнения и каноничность персонажа. Читать далее...Также будет приз зрительских симпатий — победителя выберите именно вы, гости шоу-матча! Поэтому приходите поддержать участников и проголосовать за любимый образ! 🗡 О шоу-матче 🃏 Регистрация для гостей #News@mirea_esports
481
Repost from Никта
43
Kitano, WiGray
Пустынник Родник в песках, Пустынник Пылающий лёд
Genshin Impact
481
Редко делюсь чем-то околоцивильным, но что поделать, мало кто увидит сегодня эти глазки 🙂
481
Repost from 🦇KITANO🦇
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔤🔤🔤🔤🔤
Супер поздний
Завтра на Константе во 2м блоке раздадим песков в трусы вместе с Пустынницей
Только не говорите мне потом "так это был ты!" 🤪
Подходите сами, а то я вас не увижу.
#анонс
481
Это просто чтобы все кто шьёт ещё раз прочувствовали все эти круги ада в буквальном смысле круги.
481
Обычно не выкладываю процессы не пачкой, но тут долго будет все объединять сразу, так что... Б-бантики. Очаровательные, я считаю, да.
И по сути оба с припизднутыми концами, ага, потому что те дуры на пару постов выше — это от этого маленького бантика на голове...
481
481
А сегодня Вальпургиева ночь, кстати. Я так и не смог найти в себе силы доделать вовремя образ на Несса к конкретной ночи, но? Но не оставлю без этого колдушки канал, так что сейчас будет пост.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
