Ника/Кира Кириешка 16+
رفتن به کانال در Telegram
16+ ПРОБЛЕМАТИКИ И ЩИТПОСТ! Блог студентки анимации в Париже Амбасадорка девочка х дядька шипов Все что я делаю я делаю на максимальном приколе и силе АУТИЗМА!!! Ниче не саппорчу, только друзей и жизнь в писе Анонимка: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start
نمایش بیشتر719
مشترکین
+124 ساعت
+27 روز
+3030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانالها
مه '26
+43
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+90
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '26
+38
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+19
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+40
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+147
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '25
+25
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+15
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+22
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+42
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+62
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+13
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+21
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+46
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+111
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Мы на этаже🥰 | 371 |
| 3 | Я люблю такую тему как животный символизм, а также динамику ОНА собака ОН кошка #акварель | 379 |
| 4 | В торопях готовлюсь к вернисажу(шизень с организацией если честно студсовет в этом году🤡 треш) покажу вам пока что у меня есть:
Четыре принта на акварельной бумаге(края будут обрезаны🤚) 3,5€ штука
Стикеры с птицами с блестящей ламинацией😋
+ очень постараюсь закончить стикер сет со зверушками к четвергу по 1€ за штуку
Напоминаю кто в Париже можете приходить:
55 Rue de Cherche Midi
ПЯТНИЦА 12.06: с 17 по 19:45
СУББОТА 13.06: с 11 по 18!
* отпишитесь кто придет кто возможно хотел бы принт «Любопытство»??? Потому что я думаю стоит ли его печатать на а4 формате и продать кому надо тайком хх | 504 |
| 5 | Мне вам сейчас особо нечего показать сори посмотрите кривой аниматик по алле пока | 481 |
| 6 | Калининград!!! Ждете меня??? А я через месяц уже приеду)))) | 477 |
| 7 | снова котик профеминист из золотого нахряка #goldenkamuy | 692 |
| 8 | Амор гений сысли отец огатократии | 551 |
| 9 | Показываю Амор свой любимый фильм (Амстердам 2022) вы тоже посмотрите это очень хорошее кино незаслуженно обделенное вниманием и у меня про него суперские воспоминания (в 22ом году летела рядом с пожилым британцем, он смотрел этот фильм и я начала с ним болтать о нем потому что больше было не с кем и он назвал меня инсайтфул янг лэйди) | 658 |
| 10 | Мультфильм моей подружки Мадины теперь доступен на Кинопоиске!! Всем смотреть Шанырак, проект очень классный! Я туда делала пару черновых анимаций и помогала с клинапом немножко:> | 638 |
| 11 | «Утроба», тушь | 690 |
| 12 | ВСЕМ ПРАЗДНОВАТЬ МНЕ ОДОБРИЛИ ТИТР ДЕ СЕЖУР СПУСТЧ ГОД И ТРИ ЗАЯВКИ | 747 |
| 13 | В 22ом году я прочитала рассказ allez Куприна, наделала каких-то концептов для мультика по рассказу(последняя картинка это 22-23 год) и сейчас этот мультик делаю🤪 ура мультик про груминг хайп свага | 1 632 |
| 14 | 💬 У тебя новое сообщение!
А можете пожалуйста рассказать, что за вернисаж? Туда можно будет прийти?
Школьный маркет!! Он будет с 12 по 13 июня на 55 rue du cherche midi, вход свободный!:) ученики будут продавать принты стикеры и крафты, я если что буду рада видеть всех кто сможет придти!!👀👀👀 | 567 |
| 15 | У нас в унике намечается вернисаж 12-13 июня! Хотела поинтересоваться, какие из моих работ вы думаете хорошо работали бы как принты?👀👀 касается больше парижанских ребят но в целом хочется знать мнение | 575 |
| 16 | -Звёзды сегодня красивые, не правда ли,
миледи?
#тарья | 659 |
| 17 | 💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте а у вас есть прайс лист в рублях для коммишек?
Здравствуйте! Напишите мне в личку :> @kirieshkakringe | 653 |
| 18 | Люблю мспэинт #тарья | 670 |
| 19 | «Воцерковление» #акварель | 919 |
| 20 | Сыночка корзиночка лапочка дочка #камуй | 864 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
