лиза читает 🤍
رفتن به کانال در Telegram
здесь про книги, которые вызывают эмоции и жизнь за окном📖🪞🌸 🪄ютуб канал о книгах: https://youtube.com/@elisabookks?si=GrXvW3HRheRXoPzD ˖ ࣪ ⊹⋆.˚pinterest: https://pin.it/7iMbQjKIO 🧚🏼♀️связь со мной: @pwrlc
نمایش بیشتر1 208
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+4030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+65
در 0 کانالها
مه '26
+23
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+23
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+18
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+51
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+35
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+27
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+66
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+104
در 4 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+160
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+76
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+123
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+127
در 8 کانالها
Get PRO
مارس '25
+1 011
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+63
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+32
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+48
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+49
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+21
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+183
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 8 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +5 | |||
| 17 ژوئن | +4 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +4 | |||
| 13 ژوئن | +7 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +8 | |||
| 10 ژوئن | +20 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +3 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
🤩🙅♀️новое видео на канале
— 24 часа чтения забытых книг
https://youtu.be/smhs3zoe7w8?is=YGWj3IGerBeHLjT_
всем желаю приятного просмотра и жду вашу обратную связь в комментариях!💚
| 2 | в комментариях к кружочку показываю 12 новых книг⭐️🤩 | 585 |
| 3 | پیام ویدیو | 491 |
| 4 | «Холодное пламя» Мари Милас 🤩🦋
тропы:
—городская девушка
—пожарный
—угрюмый и солнечная
—маленький городок
—они соседи
🥰как же это было хорошо! в очередной раз я понимаю, насколько Мари потрясающий автор. я не знала какую книгу взять почитать, долго выбирала, в итоге вспомнила, что хоть и прочитала все бумажные книги автора, есть еще электронные, как итог - я проглотила половину книги за вечер! меня просто распирало от эмоций, я пищала от взаимодействия Лили и Марка, я смеялась с шуток, меня невозможно было оторвать от этой истории! а как же меня тронуло, когда в книге упомянули героев из «зажигая звезды», это было очень тепло! еще и атмосфера истории такая семейная, дружная и горячая!
🤩🤩невероятно советую знакомство, там еще две следующие части есть, про других персонажей! | 924 |
| 5 | Партнерский день Сорри, я не твоя лав стори и Pasta Queen! 🍝
Идеальный повод провести первое летнее воскресенье вкусно и с классной историей любви!
Только 7 июня вас ждет специальное предложение: при заказе пасты от главного героя можно получить книгу и брендированную закладку в подарок 🤎
Список паст за которые дарим подарки:
✨«Бесконечность» от Амона из «Фейридейла»
✨«ОГП» (Очень грибная паста) от Атласа из «Все закончится на нас»
✨«Паста мать драконов» (с огоньком) от Рио из «Отыграть назад»
✨«Кенки» от Дамиано Росетти из «Хозяйки сада черных роз»
📍Адреса:
ул. Кузнецкий Мост, 19 с.1.
ул. Новослободская, 21
*Количество подарков ограничено и книги могут отличаться | 710 |
| 6 | ⭐️⭐️не смотря на то, что я пропала почти на месяц, чтение оставалось со мной!
месяц вышел хорошим на истории: лучшей книгой мая стала «холодное пламя» мари милас, я в очередной раз влюбилась! хочу еще отметить «how to honeymoon alone» olivia hayle, книга вызвала очень много положительных эмоций и покорила меня своей летней, островной атмосферой!
учеба почти закончилась, буду стараться возвращаться к вам! делитесь, что вы читали в мае, какие книги стали лучшими? ⭐️ | 598 |
| 7 | 🤩🤩ваш блогер пытается закончить 3 курс и мне нужна ваша помощь
я пишу курсовую работу на книжную тему, огромной частью работы является проведение опроса, если вы хотите поучаствовать и подходите под эти возраста:
1)18-24
2)25-29
3)30-35
напишите мне в личные сообщения - я отправлю ссылку на опрос. он небольшой, вопросы простые и я буду очень благодарна за помощь🩷 | 809 |
| 8 | 🤩🤎вот такой четвертый день поездки
встретились с Полиной, погуляли по Светлогорску, показали друг другу новые места и обсудили все новенькое(❤️). после встречи поехала на невероятный мыс, одно из самых красивых мест, что я видела за эти дни. вечером еще успели заскочить в Зеленоградск, очень насыщенный день вышел!
я мало снимала в этом путешествии, старалась отдохнуть и насладиться моментом, но все таки думаю сделать мини влог из тех кадров, что есть + рассказать про книгу, которую там прочитала! (она заслуживает вашего внимания)
итог такой🗝️— плюс одно любимое место в нашей стране, куда мне хочется вернуться и исследовать дальше, а еще всем любимым людям показать! | 713 |
| 9 | 🪨🌟день второй и третий: Калининград, Куршская коса и Зеленоградск
уже на второй день я поняла, что точно нужно будет ехать снова. хочется и в другой сезон года посмотреть на область и много мест куда не успели съездить осталось.
📍сам Калининград понравился, хоть и не так как я ожидала, но у нас не много времени было для него, думаю нужно в следующей раз обязательно выделить несколько дней.
📍от Куршской косы я осталась в восторге, все таки больше люблю природу, какое там сочетание невероятное моря, леса и дюн! еще нам очень повезло с погодой: солнышко, ветра не было. кстати, советую начинать свой путь по косе рано утром (до 10:00), после там будут толпы туристов. 📍Зеленоградск покорил своей потрясающей набережной и закатом!
в общем, в моем сердце появилось еще одно место в которое я влюбилась. следующий пост будет про четвертый день, он один из моих самых любимых!🙅 | 0 |
| 10 | ⭐️🪷делюсь своим мини прочитанным апреля
совсем мало читала из-за нехватки времени, немного расстроена потому что столько книг хочется прочесть, а некогда. надеюсь, май подарит больше свободных дней и интересных историй!
все, что читала в апреле получило хорошие оценки, но эмоционально меня сильнее всего зацепила «все, что мы не завершили» ребекки яррос
какие истории вас понравились в апреле?♥️ | 0 |
| 11 | 📸🌸вот такими кадрами делюсь с вами
вижу своими глазами одно место из списка «обязательно посетить». на кадрах замечательный Светлогорск! здесь так хорошо, что даже в прохладу и ветер хочется гулять. позже поделюсь еще моментами поездки. ну и причина моей любви к времени в дороге (на самолете/машине) - возможность спокойно читать и не отвлекаться на другие дела!
всем желаю хороших праздников! | 0 |
| 12 | 🤩☕️новое видео на канале
— весенние будни: реву над книгой Ребекки Яррос, книжные покупки и цветочный девичник
https://youtu.be/aPw3l9O57LE
всем приятного просмотра!🩷
#ютуб | 0 |
| 13 | 🤎🤩(за окном погода вообще не радует, а еще хочется больше свободного времени)
апрель идет медленнее в плане чтения, чем был март, но я стараюсь. сейчас в процессе съемки видео «24 часа чтения забытых книг», наконец-то добираюсь до историй на своих полках, которые давно ждут своей очереди! и планирую в выходные выложить видео с чтением новой книги ребекки яррос, осталось проверить монтаж и сделать обложку!
вам желаю легкой недели и хороших историй🩷 | 0 |
| 14 | 🤩🤩(пара дней апреля)
надеюсь, вы на меня сильно не обижаетесь за отсутствие, честно говоря, времени и сил нету, вдохновения тоже, поэтому я от себя отстала, даю время разобраться со всем, жду окончания учебы (ну или хотя бы окончания завала по ней) и тогда буду возвращаться на ежедневную основу. читаю сейчас тоже не так много, как хотелось бы, поэтому даже про книги часто не расскажешь🤩🤩
в общем у меня все (🤩), делитесь как у вас дела? что сейчас читаете? | 0 |
| 15 | 🤩🤩новое видео на канале
— обзор на новые книжные полки
https://youtu.be/AHZav5v8x-M?is=y4H1t-C9duWLa87q
всем приятного просмотра!🩷 | 0 |
| 16 | невероятно быстро летит время, вот уже и итоги марта показывать пора🤎🌟
прочитала не так много, как хотела и даже не могу сказать почему так вышло, но все истории попали в нужное настроение и я не жалею о чтении ни одной из них!
лучшей могу назвать «отыграть назад» лиз томфорд, вероятно, это теперь моя любимая часть цикла «город ветров». и наконец-то я познакомилась с автором саба тахир и ее книгой «уголек в пепле» (снимаю видео с чтением), буду продолжать читать серию. «мир за великим туманом» марины суржевской очень порадовал, от концовки я вообще осталась в восторге (жду следующих частей)!
начала перечитывать кшир, надеюсь в апреле продолжить дальше. роман лайлы сейдж «ранчо горячих свиданий» вроде и понравился, но на один раз как будто. «король гнева» аны хуан хоть и вызвал во мне какие-то эмоции, но не переплюнул эмоции от уже изданной в россии ее серии книг.
поняла, что вообще не хочу давать оценки книгам, так как это все меняется в зависимости от того сколько времени прошло с момента прочтение, да и в целом - сложно уместить все мысли и эмоции от книги в пару цифр… так что воспринимайте все очень легко, даже 6/10 это не плохо в моем понимании
🌟🍵какие у вас итоги марта? сколько книг прочитали? какие истории понравились, а какие разочаровали? | 0 |
| 17 | 🤩📖новинки, которые я очень жду!
(⋆🤩˚) во первых, продолжение цикла «парни томмена», а именно - история Хью и Лиззи. я уже соскучилась по Хлое Уолш и мне очень хочется узнать историю этих персонажей!
Аннотация:
Их дружба стала ее первым убежищем, их любовь — последней надеждой.
Лиззи Янг не похожа на других. Шестилетний Хью Биггс понял это, когда впервые увидел ее в школьном автобусе. Она не носит в волосах нарядные бантики, как остальные девочки, и не опускает глаза, поймав твой взгляд. А еще с ней почему-то хочется быть рядом и никуда не уходить. Что бы ни случилось. А случается многое: пугающе резкие перепады настроения, провалы в памяти, голоса, которые слышит лишь она одна…
Хью Биггс не похож на других. Он единственный верит каждому слову Лиззи. Единственный всегда остается рядом, даже если не может помочь. Словно рыцарь в сияющих доспехах, он пробивает дорогу к ней настоящей сквозь все помутнения и срывы.
Но годы идут, и детские клятвы разбиваются о взрослую боль. Ведь когда буря внутри разрастается до сокрушительных масштабов, под удар попадают самые близкие. Самые любимые. И кажется, есть лишь один способ уберечь их — отпустить…
(⋆🤩˚) во вторых, новая книга Марины Суржевской «сделка» (подарочное издание). очень люблю автора, поэтому конечно же буду ждать выхода и читать!
Аннотация:
Чтобы спасти от гибели единственного брата, я, граф Дмитрий Волковский, вынужден пойти на бесчестную сделку: отправиться в женский пансионат в далекой тайге и найти там девушку. Ее зовут Катерина, она сирота и всю жизнь провела в глуши. Вот только вокруг пансионата творятся странные и страшные дела, а меня все сильнее мучает вопрос: кто и зачем платит золотом за сомнительную сделку, а главное — что за тайну скрывает сама Катерина?
делитесь, выхода каких книг вы сейчас ждете? буду искать для себя новые истории⋆🩷˚ | 0 |
| 18 | 🧚♀️🌚я тут решила перечитать КШиР! *вернее перечитать первые две части и продолжить чтение остальных
ситуация с Сарой Дж Маас у меня интересная: в 2020/21 годах начала читать три ее цикла, в итоге в «кшир» прочла две книги, третью начинала несколько раз, но никак не шла она, «стеклянный трон» прочитано 4 книги + дополнение, очень растянула чтение этого цикла и сейчас уже хочется тоже все перечитать, чтобы продолжить оставшиеся книги, ну и «город полумесяца» прочитана первая часть, дальше не читала так как ожидание выхода следующих книг было очень долгим. понимаю, что так долго читая большие серии, я забываю многие мелкие детали, а хочется уловить все сюжетные повороты, эмоции!💌
в итоге сейчас план такой:
перечитываю весь кшир (буду постепенно снимать видео на ютуб с чтением всей серии). далее хочу перечитать и дочитать «стеклянный трон», в завершение «город полумесяца» - первую книгу перечитываю, остальные читаю впервые!
делитесь, что читали у автора? какие книги у нее любимые? вы перечитываете книги? | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
