fa
Feedback
ONE HUMAN

ONE HUMAN

رفتن به کانال در Telegram

Привет, я Демия! Рисую по настроению яркие, блестящие, милые или грустные арты💙 Работаю в IbisPaintX и Krita Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=239oc Щп: https://t.me/+WMuKxp1AjoJkNjZi

نمایش بیشتر
281
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+28
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '250
در 9 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+21
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+40
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+30
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+83
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+33
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+15
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+29
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+23
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+104
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+149
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
#трейд #процесс Когда нибудь я раздам долги, хотя, я бы их уже раздала, если бы изначальной начала рисовать с телефона, ноооо
#трейд #процесс Когда нибудь я раздам долги, хотя, я бы их уже раздала, если бы изначальной начала рисовать с телефона, нооооо, увы, ахах🥹🫣 Хотя, возможно, что то я все же перекину на телефон🤔🤔🤔

2
#арт Я тут своих девчат по винкс отрисовала💕 Сейчас надо закончить то, что я обещала и в принципе со спокойно душой сесть за
#арт Я тут своих девчат по винкс отрисовала💕 Сейчас надо закончить то, что я обещала и в принципе со спокойно душой сесть за работу над ними🌌
54
3
#разное 👉👈🦊
#разное 👉👈🦊
53
4
#разное У нас еще и сын ✌ Я не рисую парней, так что не бейте тапками🫣
#разное У нас еще и сын ✌ Я не рисую парней, так что не бейте тапками🫣
105
5
так как, у меня нет пока мальчиков, будет чисто женская тусовка 🤟
так как, у меня нет пока мальчиков, будет чисто женская тусовка 🤟
58
6
🌸🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🌸 Реквест для @Demia_Creatrix 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #art #реквест
🌸🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🌸 Реквест для @Demia_Creatrix 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #art #реквест
53
7
#процесс Простите, из за работы я не могу быстро рисовать🥹 Спойлер шапки к каналу, где я скоро буду выкладывать комикс🩷
#процесс Простите, из за работы я не могу быстро рисовать🥹 Спойлер шапки к каналу, где я скоро буду выкладывать комикс🩷
84
8
Давайте до пн 12:00 по МСК думать
27
9
#разное Итак вопрос в студию! Есть идея на 1 арт 10 художников, НО это не простой арт. Суть такая: собираем 10-11 участников, я даю базу и с помощью случайной генерации добавляем что то. Что у вас будет, буду знать только я и логично участник после вас ( но я еще подумаю) 💋 Идея почти🤏 спонтанная так что кто хочет отписывайтесь😘 По срокам там на самом деле работы на 1-2ч так что дд 3 дня максимум будет🐾
36
10
#разное Мы собираемся в гартик в 8:30 по МСК Если есть желающие "+" в комменты🐾
#разное Мы собираемся в гартик в 8:30 по МСК Если есть желающие "+" в комменты🐾
10
11
#разное Итак, пока коллеги работают над трейдами и я не могу сдвинутся с места и начать новые, я решила, что пора ☕
#разное Итак, пока коллеги работают над трейдами и я не могу сдвинутся с места и начать новые, я решила, что пора ☕
134
12
#разное Мы с @Xyz_hp раскрасили раскраску вслепую и вот такая работа у нас получилась 🥰🍰 На самом деле я удивилась как мы п
#разное Мы с @Xyz_hp раскрасили раскраску вслепую и вот такая работа у нас получилась 🥰🍰 На самом деле я удивилась как мы похоже подобрали цвета, особенно если убрать мою розовую дымку, так вообще 😍💋
143
13
Отмечать художником сейчас бессмысленно, да и не хочу навязыыать, но если кто то поучаствует кидайте свои работы под пост, мне очень интересно посмотреть какие стили у вас! 🩵🪼
113
14
А вот так, да, #ДваСтиля Наткнулась ВК на интересный челлендж: вы же видите готовый #арт и не видите исходники, ну так вот ин+1
А вот так, да, #ДваСтиля Наткнулась ВК на интересный челлендж: вы же видите готовый #арт и не видите исходники, ну так вот иногда они выглядят именно так🦊 Вообще, для архива, который никуда не идет, я рисую только мыло, не знаю почему, так получилось....🫣 Собственно, продублирую правила участия и автора: 🩵 Используя шаблон из комментариев, покажите две свои работы, выполненные в разных стилях. 🩵 Укажите еще 4 или более авторов, чью разносторонность вы хотели бы увидеть. 🩵 Укажите данные правила в посте и помогите распространению. 🩵 Не забывайте указывать автора челленджа - https://vk.ru/rockinghorseart
107
15
👩‍🎨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👩‍🎨 Ладно, в честь возвращения объявляю реквест с этой штукой😃 Как раз разрисуюсь хорошенько. Можете ск
👩‍🎨🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👩‍🎨 Ладно, в честь возвращения объявляю реквест с этой штукой😃 Как раз разрисуюсь хорошенько. Можете скидывать сюда своих ос или персонажей из каких-нибудь фандомов, которых вы хотите увидеть в моём исполнении и эмоцию. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ➡️Репост в тгк/пиар-чат 👤Подписка на меня 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 P.s. Рисовать я буду ввиде скетча. И если будет много персонажей,то я сам выберу кого отрисую.
94
16
Котики заняты🐱
0
17
#разное У меня временно отобрали ноут, так что мне нечем заняться и хочу найти 1-2 человека который(е) не против со мной раск+1
#разное У меня временно отобрали ноут, так что мне нечем заняться и хочу найти 1-2 человека который(е) не против со мной раскрасить раскраску?
0
18
#артскетч Признаюсь честно, я до последнего не хотела публиковать эту работу, но подумала, это же опыт, каким бы он не был, э
#артскетч Признаюсь честно, я до последнего не хотела публиковать эту работу, но подумала, это же опыт, каким бы он не был, эхэх🙃
131
19
🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 !!!НОВАЯ ПАРТИЯ ТУРБО-УЧАСТНИКОВ!!! Далее у нас по списку: @one_human_art+9
🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 !!!НОВАЯ ПАРТИЯ ТУРБО-УЧАСТНИКОВ!!! Далее у нас по списку: @one_human_art @Bob_s_Cave @en_artist @araneolustectum @LastAstraL @k0ifarsh @grustnaiariba @Escrory @DinosaRuu @Vivaldist 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 Каждую из этих химер и их характеристики можно изучить в нашем выпендрёжном журнале!!! 😀😀😀😀😀😀😀😀
153
20
😘✌ А в журнале можно найти описание которое мне досталось🎸
71