MECONCORE
رفتن به کانال در Telegram
YouTube creator, owner of a digital studio, entrepreneur, and a generally kind guy. I share my life, successes, and failures here. DM: @Mecovich Studio: @BlazeStudio
نمایش بیشتر1 102
مشترکین
+224 ساعت
-37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
1 102
Repost from Заметки Грейпа
Все мы обычные люди и иногда оказываемся в тяжёлых ситуациях. Иногда случаются трагедии намного хуже, чем мы можем себе представить.
У админа @raymondo произошло горе в семье. Сгорел жилой дом вместе с вещами, документами, питомцами, кошельками. Семья и Максим нуждаются в помощи общественности. Макс многое для меня сделал, но находясь в нынешних реалиях я могу ему помочь только тем что покажу эту проблему публично у себя в блоге. Убытки семьи существенны. Из-за поджога дома убытки составили порядка 6-7 миллионов рублей. А так же потерю любимых питомцев. Либо дом подожгли, либо произошла какая-то техническая неисправность — никто еще не знает, идёт экспертиза. Соседи сказали что слышали хлопок, после чего дом буквально за пару минут уже сильно горел. Макс спал, и проснулся от капающего натяжного потолка. Выпрыгнул в окно и не смог ничего сохранить.Достаточно со многими людьми с рынка Максим знаком, но никому не рассказывает о своей трагедии. Всем желающим поддержать Макса в тяжелой ситуации предлагаю написать в личку и помочь каждый чем сможет — рекламой, деньгами, словом, репостом. Всем добра. Ситуация — реальная. Во всём убедился, все доказательства есть.
1 102
Уходя, она сказала: ты теряешь самое ценное что у тебя есть. Я потянулся в карман чтобы проверить свои 20 USDT на трасте - все было на месте
1 102
И да, кстати, напоминаю, что у меня есть блог лайф-формата куда я пишу абсолютно все, как, что, куда, зачем, почему.
https://t.me/+InMeljsW-zNiNDFi
1 102
Я честно не знаю, что можно писать в блог, и мне это нравится
Я больше придерживаюсь лайф формата, нежели каких-то крутых прогревочно-цыганских постов, наверно я буду писать больше лайф сюда
Заснял небольшой влог с перелета, скоро смонтирую и дропну, глянете. Обьективно огромная над проектами щас ведется, я очень заебываюсь, но что делать, надо ебашить
Щас в Казани кстати, с коллегами, клиентами и друзьями встречаюсь, даже подарок клиенту подготовил один) Думаю тоже покажу его. А так, совет да работа
1 102
Repost from Глебасик | ТРАФИК-ТРАХЕР
🥹Мой софт на сервере
Да, не думал, что на столько задержу, но хотелось сделать всё максимально качественно
Настало время вам помочь мне допиливать его🫰
❗️Приглашаю на бета тест, все бесплатно, оставляйте комментарии под этим постом. Возьму только тех, кто уже какой-то хотя бы маленький опыт в создании контента имеет, и не будет просто сидеть и ничего не делать.
❌Нужен компьютер! Пока версия только на мак, завтра догружу на винду.
1 102
Я испытал на себе всю боль продаж в наше время
И не потому что мало работал. А в последнее время я работаю дохуя. А потому что не хватало нормального УТП и позиционирования моего продукта и студии в общем. Очень долгое время работал со всеми подряд и нихуя не мог забрать свой кусок пирога
Сейчас эту хуйню я решил, читай ниже чтобы понять как 👇🏻
Приведу еще один пример для понимания: был обычный закупщик, ничем не выделялся, клиентов куча, денег - копейки. Потом выбрал одну аудиторию, переупаковался, прокачал продажи - и клиентов стало меньше, а доход вырос в разы
И это не история, а путь Корнелия — который вырос с обычного рекламного менеджера до совладельца агентства в Телеграм @Hypeagency1
Сейчас он разбирает эту тему подробно в своём блоге. Плюс — бесплатно ведёт полного новичка с нуля: всё напоказ, включая ошибки и факапы
Смотри, пока это бесплатно, классный контент Кент делает: https://t.me/+NuOSoGajbUVjN2Yy
1 102
Как закрывать крупные чеки в 2026?
Конечно, можно и самому разработать систему продаж методом проб и ошибок, но нахуй особо парится если Сименс может предложить готовую инфу👇
https://t.me/siemens_tgBot?start=tr13099
1 102
Делимся питчдеком с теми, кому интересно. Далее - beta - mvp - product
~18 may beta test
1 102
Готовы поделиться питчдеком с вами
В ближайшее время уже выкатываем бету, нужны ребята будут, чтобы затестить, поискать баги и ошибки
Планируем выпускать MVP в конце мая
1 102
Repost from N/a
Creating video content is still one of the most time-consuming things a team can do.
You need a script, a voice, visuals, editing, export — and it takes days.
We're building SOVA to change that. Paste your script, pick a style, get a finished 4K video in minutes. One tool, zero overhead.
We're close to launching our MVP and have a pitch deck ready for anyone who wants to understand the full picture — the product, the market, and where we're taking this.
Contact @ceosova and get a full pitch deck with all the goals
1 102
Как эксперту начать зарабатывать 300-500к в месяц через личный блог?
Я вижу, как 90% экспертов ебашат 24/7 и выгорают, но сидят без денег...
... потому что ищут клиентов вручную и продают миллион услуг на низкий чек
Хотя сегодня чтобы делать 300-500к в месяц достаточно:
— небольшого личного блога
— продукта, который продаётся на чек 100к и выше
— понятной автоматической системы продаж
Мой товарищ Семён как раз работает по этой системе
Для вас он записал понятное, пошаговое обучение, где рассказал:
— Как упаковать вашу услугу так, чтобы она продавалась на чек 100.000р и выше
— Как построить поток платежеспособных клиентов в свой личный канал
— Как собрать автоматическую систему продаж, которая пассивно приносит 300-500к в месяц
Продажи через личный блог без танцев в сторис и режима ЕБШ 24/7
Сейчас обучение доступно бесплатно, рекомендую к просмотру: @siemens_tgBot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
