fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 313 مشترک است و جایگاه 3 543 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 053 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 313 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 113 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.47% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.61% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 555 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 641 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 523 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 313
مشترکین
+124 ساعت
+577 روز
+11330 روز
آرشیو پست ها
я сделала скетч но вам не покажу вот так вот 😰

Он... он трогает его за... переключатель... 😰 бл история с костюмами повторяется... надо будет в декабре дорисовать ту разде
+1
Он... он трогает его за... переключатель... 😰 бл история с костюмами повторяется... надо будет в декабре дорисовать ту раздевашку 🙋 Простите я кушать хочу, фулл в платке @secret_dilowki_bot

Покажите список своих избранных стикеров 🧑‍🍼

Дилана уккаил Саймон :3 ХАХАХП0АХАХХК Я НЕ МОГУ... ДИЛАН ТАКОЙ НЕВОЗМУТИМЫЙ ЗДЕСЬ >_< Анон пжлст 😶‍🌫️
Дилана уккаил Саймон :3 ХАХАХП0АХАХХК Я НЕ МОГУ... ДИЛАН ТАКОЙ НЕВОЗМУТИМЫЙ ЗДЕСЬ >_< Анон пжлст 😶‍🌫️

ААААА Я ДОДЕЛАЛА Неантон если можно оставить тик ток, то вот Тт: p1tbz

Простите пж, что кидаю второй раз 😔😔 Мои любимки из новой главы😭 Неанон пж чоча
Простите пж, что кидаю второй раз 😔😔
Мои любимки из новой главы😭 Неанон пж чоча

неанон мидори 😐 извините за то што второй раз кидаю... может вы не заметили.......
неанон мидори 😐 извините за то што второй раз кидаю... может вы не заметили.......

Здравствуйте, извиняюсь что скидую второй раз, надеюсь меня заметит великая Мапи 😭 Лололошка и Абилка смотреть бесплатно Не
Здравствуйте, извиняюсь что скидую второй раз, надеюсь меня заметит великая Мапи 😭 Лололошка и Абилка смотреть бесплатно Не анон @Arbuznau_corka

Неанон
Неанон

я извиняться не буду 🏳‍🌈

Здравствуйте дорогая Мапи, я всё ещё посвещаю вас в происходящее в нашей полке! Ваш ФФ вдохновляет нас на многое! Так... Это
Здравствуйте дорогая Мапи, я всё ещё посвещаю вас в происходящее в нашей полке! Ваш ФФ вдохновляет нас на многое!
Так... Это Джон, а это...? Дилан? Стоп! ДИЛАН!? Ему он красавчик
Тгк: https://t.me/marsi_100500

здравствуйте, долго боялась, но все таки решила кинуть скетчик по последней главе..🥹 мне, как эмоциональному человеку, понра
здравствуйте, долго боялась, но все таки решила кинуть скетчик по последней главе..🥹 мне, как эмоциональному человеку, понравилось🤝 (простите, что второй раз отправляю, нужно было внести правки💔) неанон

Мне было жалко Лололошку, за то что над ним Джон издевался. Я решил сломать психику JDH, а то он злой шибко.
Мне было жалко Лололошку, за то что над ним Джон издевался. Я решил сломать психику JDH, а то он злой шибко.

Мили-мили Дилошки!🤩 〰️〰️〰️🎨〰️〰️〰️ простите что еще раз отправил! Неанон @Mian_lol69
Мили-мили Дилошки!🤩 〰️〰️〰️🎨〰️〰️〰️ простите что еще раз отправил! Неанон @Mian_lol69

. . . #эдит #SecretAU ︴🍐·· — доброе утро начинается только с дилолошек [Неанон] . . . [Тгк]

Привее, Ясу показала вам секрет-дилош и ушла, пака 🥰 — Пенисино крокодило 🥰 — Блять. Анон
Привее, Ясу показала вам секрет-дилош и ушла, пака
🥰 — Пенисино крокодило
🥰 — Блять.
Анон

теребитетити

Пр. Лошок. Мне не нравится. Почему я ставлю точки. Неанон. Фен. Тгк: @fenglopopi
Пр. Лошок. Мне не нравится. Почему я ставлю точки. Неанон. Фен. Тгк: @fenglopopi