fa
Feedback
Neutral и её стеклянный дом

Neutral и её стеклянный дом

رفتن به کانال در Telegram

Трейды: закрыты Заказы: закрыты Реквесты: закрыты Вк: https://vk.com/degdnevnik Тамблер: https://www.tumblr.com/neutral-203?source=share

نمایش بیشتر
252
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 2 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+59
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+43
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+53
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+4
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Смотри что я сделал (Я ненавижу эту шкатулку всем своим сердцем) Сессия идет полным ходом, на этой неделе уже просмотр и экза
Смотри что я сделал (Я ненавижу эту шкатулку всем своим сердцем) Сессия идет полным ходом, на этой неделе уже просмотр и экзамены. Я писец как устала, ей богу. Но у меня уже столько мыслей, что я буду рисовать после. Я вообще хочу попробовать в этом году поучаствовать в артфайте. Мы с подругой уже думаю о том, чтоб порисовать аж отдельно референсы для этого события. Так что в июле я буду рисовать красивых чужие персонажей хех. #освоем_Neutral

2
Держите немного процесса. Уж сильно мне нравится как вышла работа) #коммишки_Neutral+5
Держите немного процесса. Уж сильно мне нравится как вышла работа) #коммишки_Neutral
81
3
Достаточно масштабная для меня коммишка #коммишки_Neutral
Достаточно масштабная для меня коммишка #коммишки_Neutral
75
4
Вроде я в отпуске, а вроде и сессия началась.... В общем, учеба меня сейчас имеет во всех возможных позах. Я успела только не+3
Вроде я в отпуске, а вроде и сессия началась.... В общем, учеба меня сейчас имеет во всех возможных позах. Я успела только неделю отдохнуть, чутка поскетчить и всё... Пха Первая картинка с Сашкой. Он тут редкий гость, очень редки. При том, в цвете я рисую его второй раз. Тут ещё захотелось немного пошалить, по этому под спойлером. Вторая к слову планировался как полноценка (очень старый скетч), но что то не пошло. Третья - взрослый Чарли для соавтора. Он такой лапочка вышел, я не можу. Мне сказали, что вайбит каким то рок музыкантом. Ну и четвёртая любимые Дональды в сеттинге Зазеркалья. Встреча на том свете (Освальд бежит давать пизды Дону за то что тот сдох, абьюз в чистом виде)
122
5
Так, на сегодня всё #Hogwarts_osNeutral
Так, на сегодня всё #Hogwarts_osNeutral
168
6
Женщина сказала, женщина сделала Держите гендер бендер Розы (заодно и её лучшей пидружки, Дона) #Hogwarts_osNeutral
Женщина сказала, женщина сделала Держите гендер бендер Розы (заодно и её лучшей пидружки, Дона) #Hogwarts_osNeutral
168
7
Целый лист с Кендалл и персонажем @neatral2003 😊😊 #lirienneOC #OHS
Целый лист с Кендалл и персонажем @neatral2003 😊😊 #lirienneOC #OHS
125
8
Вк, тварюга, мне обрезал этот арт. Зараза, а. А я только нашла мне удобный формат #ohs_осNeutral
Вк, тварюга, мне обрезал этот арт. Зараза, а. А я только нашла мне удобный формат #ohs_осNeutral
177
9
Спонтанные зарисовки гендер- бендера моего и чужого персонажа сделанные на одно вдохе 🙏🙏🙏 Персонаж принадлежит @liriennera
Спонтанные зарисовки гендер- бендера моего и чужого персонажа сделанные на одно вдохе 🙏🙏🙏 Персонаж принадлежит @liriennerael
418
10
Увидела классную штуку и тоже украду ехехе "Спроси у меня о моем персонаже" Вот пару персонажей, который я развиваю и планиру+4
Увидела классную штуку и тоже украду ехехе "Спроси у меня о моем персонаже" Вот пару персонажей, который я развиваю и планирую активнее развивать в будущем. Буду рада по отвечать на вопросики ехехехе 👉👈 #освоем_Neutral
149
11
Тему с мен версией Лауры пришла мне в рандомный момент (вы не представляете сколько идей может прийти, пока ты работаешь педа+1
Тему с мен версией Лауры пришла мне в рандомный момент (вы не представляете сколько идей может прийти, пока ты работаешь педагогом организатором на ЕГЭ вне аудитории) и в тот же день была нарисована. Для красоты ещё добавила Винсента и его фем версию. Изначально хотела справа сделать потретики их, но я тогда настолько была уставшей, что в итоге быстро нарисовала мем (я считаю, это лучшее что я рисовала). Потретик мен версии Лауры я к слову начинала, держите его, чтоб не лежал без дела. #ohs_осNeutral
125
12
KQQ_B95tNmqFFfBWfOooLAuFySp5lsIiFR15_pEe5W4BISnSUMFk51Qd0amwhLu.jpg
1
13
Утро доброе, я к вам с коммишкой Наконец-то доделала все долги по заказам, можно немного выдохнуть. Следующий набор возможно
Утро доброе, я к вам с коммишкой Наконец-то доделала все долги по заказам, можно немного выдохнуть. Следующий набор возможно сделаю через месяц, буду смотреть по своему состоянию хех А это прекрасный артик для арочки ехех #коммишки_Neutral
161
14
сегодня мой 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️ невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного то+9
сегодня мой 〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️ невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного толка, и хоть я всё ещё далека от своей мечты, много интересного и знакового получилось реализовать; этот год определённо войдёт в мою шкатулку памяти как самый свободный, удачный и яркий, оставивший тот след в моей душе, о котором будет приятно вспоминать, о котором будет приятно грезить. в качестве поздравления напишите, пожалуйста, несколько добрых слов о моём творчестве: какая работа ваша любимая и почему? какой персонаж вам нравится? чего вы ждёте от лироев и их сюжета? почему вы остаётесь со мной как с автором? давно ли вы здесь? на ваш выбор. будущее грядёт, и я хочу верить, что в этом будущем маленькое местечко для моего творчества всё же найдётся. я рада, что вы у меня есть. p.s. если вы что-то мне нарисовали, отправляйте, пожалуйста, работы в комментариях, личку канала или в бот, поскольку тг не уведомляет об отметках, я ваш пост просто не увижу.
46
15
Заказ из вк #коммишки_Neutral
Заказ из вк #коммишки_Neutral
1 006
16
С первым днём лета и днём защиты детей 🥳🥳🥳🥳 #Hogwarts_osNeutral
С первым днём лета и днём защиты детей 🥳🥳🥳🥳 #Hogwarts_osNeutral
194
17
Держите к слову образ к ситуации Хотела вообще на бал именно взять какой то нежный образ, с платьем. Но в итоге решила пожале
Держите к слову образ к ситуации Хотела вообще на бал именно взять какой то нежный образ, с платьем. Но в итоге решила пожалеть Лауру (она по канону себя не очень ощущает в юбке). Тема была "образ по персонажем кино" и в голову сразу пришла Элис. Быстро задизайнила. К сожалению, в питерест не так много интересных образов по её вайбу нашла, ято печально хех. #ohs_осNeutral
203
18
Боже, как же тяжко выходить из состояние не стояния, но я всё таки смогла нарисовать что-то небольшое на ивент по весеннему Б+7
Боже, как же тяжко выходить из состояние не стояния, но я всё таки смогла нарисовать что-то небольшое на ивент по весеннему Балу. У меня были изначально наполеоновские планы, как всегда, но жизнь решила по-другому. В итоге да, нарисовала меньше, чем хотела, зато нарисовала, хех #ohs_осNeutral
209
19
Денег нет и мы не держимся Друзья! Возьму пару слотов на портреты/хэдшоты за 1500р! • Предоплата 50% на сбер • Простой фон бе+3
Денег нет и мы не держимся Друзья! Возьму пару слотов на портреты/хэдшоты за 1500р! • Предоплата 50% на сбер • Простой фон бесплатно, сложнее - по договорённости от 200р • Постараюсь отрисовать как можно скорее... Писать в лс Тг - @KozaRogataai Вк - https://vk.com/id64564408 Если у вас есть лишние 10 копеек и вы хотите поддержать меня, я не откажусь 👉👈 По номеру карты 2202 2088 0960 8913
117
20
В принципе, нахуй мне была нужна это обложка пхпха Вроде с группой всё хорошо, но напугалась я знатно.... #освоем_Neutral
136