Neutral и её стеклянный дом
رفتن به کانال در Telegram
Трейды: закрыты Заказы: закрыты Реквесты: закрыты Вк: https://vk.com/degdnevnik Тамблер: https://www.tumblr.com/neutral-203?source=share
نمایش بیشتر252
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 2 کانالها
مه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+7
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+4
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+59
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '250
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+33
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 1 کانالها
Get PRO
مه '250
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+32
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+43
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+53
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +4 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Смотри что я сделал
(Я ненавижу эту шкатулку всем своим сердцем)
Сессия идет полным ходом, на этой неделе уже просмотр и экзамены. Я писец как устала, ей богу. Но у меня уже столько мыслей, что я буду рисовать после.
Я вообще хочу попробовать в этом году поучаствовать в артфайте. Мы с подругой уже думаю о том, чтоб порисовать аж отдельно референсы для этого события. Так что в июле я буду рисовать красивых чужие персонажей хех.
#освоем_Neutral
| 2 | Держите немного процесса. Уж сильно мне нравится как вышла работа)
#коммишки_Neutral | 81 |
| 3 | Достаточно масштабная для меня коммишка
#коммишки_Neutral | 75 |
| 4 | Вроде я в отпуске, а вроде и сессия началась.... В общем, учеба меня сейчас имеет во всех возможных позах. Я успела только неделю отдохнуть, чутка поскетчить и всё... Пха
Первая картинка с Сашкой. Он тут редкий гость, очень редки. При том, в цвете я рисую его второй раз. Тут ещё захотелось немного пошалить, по этому под спойлером.
Вторая к слову планировался как полноценка (очень старый скетч), но что то не пошло.
Третья - взрослый Чарли для соавтора. Он такой лапочка вышел, я не можу. Мне сказали, что вайбит каким то рок музыкантом.
Ну и четвёртая любимые Дональды в сеттинге Зазеркалья. Встреча на том свете (Освальд бежит давать пизды Дону за то что тот сдох, абьюз в чистом виде) | 122 |
| 5 | Так, на сегодня всё
#Hogwarts_osNeutral | 168 |
| 6 | Женщина сказала, женщина сделала
Держите гендер бендер Розы (заодно и её лучшей пидружки, Дона)
#Hogwarts_osNeutral | 168 |
| 7 | Целый лист с Кендалл и персонажем @neatral2003 😊😊
#lirienneOC #OHS | 125 |
| 8 | Вк, тварюга, мне обрезал этот арт. Зараза, а. А я только нашла мне удобный формат
#ohs_осNeutral | 177 |
| 9 | Спонтанные зарисовки гендер- бендера моего и чужого персонажа сделанные на одно вдохе 🙏🙏🙏
Персонаж принадлежит @liriennerael | 418 |
| 10 | Увидела классную штуку и тоже украду ехехе
"Спроси у меня о моем персонаже"
Вот пару персонажей, который я развиваю и планирую активнее развивать в будущем. Буду рада по отвечать на вопросики ехехехе 👉👈
#освоем_Neutral | 149 |
| 11 | Тему с мен версией Лауры пришла мне в рандомный момент (вы не представляете сколько идей может прийти, пока ты работаешь педагогом организатором на ЕГЭ вне аудитории) и в тот же день была нарисована. Для красоты ещё добавила Винсента и его фем версию.
Изначально хотела справа сделать потретики их, но я тогда настолько была уставшей, что в итоге быстро нарисовала мем (я считаю, это лучшее что я рисовала). Потретик мен версии Лауры я к слову начинала, держите его, чтоб не лежал без дела.
#ohs_осNeutral | 125 |
| 12 | KQQ_B95tNmqFFfBWfOooLAuFySp5lsIiFR15_pEe5W4BISnSUMFk51Qd0amwhLu.jpg | 1 |
| 13 | Утро доброе, я к вам с коммишкой
Наконец-то доделала все долги по заказам, можно немного выдохнуть. Следующий набор возможно сделаю через месяц, буду смотреть по своему состоянию хех
А это прекрасный артик для арочки ехех
#коммишки_Neutral | 161 |
| 14 | сегодня мой
〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️! 🖇️
невероятный год был, насыщенный, богатый на творчество и события самого разного толка, и хоть я всё ещё далека от своей мечты, много интересного и знакового получилось реализовать; этот год определённо войдёт в мою шкатулку памяти как самый свободный, удачный и яркий, оставивший тот след в моей душе, о котором будет приятно вспоминать, о котором будет приятно грезить.
в качестве поздравления напишите, пожалуйста, несколько добрых слов о моём творчестве: какая работа ваша любимая и почему? какой персонаж вам нравится? чего вы ждёте от лироев и их сюжета? почему вы остаётесь со мной как с автором? давно ли вы здесь? на ваш выбор.
будущее грядёт, и я хочу верить, что в этом будущем маленькое местечко для моего творчества всё же найдётся. я рада, что вы у меня есть.
p.s. если вы что-то мне нарисовали, отправляйте, пожалуйста, работы в комментариях, личку канала или в бот, поскольку тг не уведомляет об отметках, я ваш пост просто не увижу. | 46 |
| 15 | Заказ из вк
#коммишки_Neutral | 1 006 |
| 16 | С первым днём лета и днём защиты детей 🥳🥳🥳🥳
#Hogwarts_osNeutral | 194 |
| 17 | Держите к слову образ к ситуации
Хотела вообще на бал именно взять какой то нежный образ, с платьем. Но в итоге решила пожалеть Лауру (она по канону себя не очень ощущает в юбке). Тема была "образ по персонажем кино" и в голову сразу пришла Элис. Быстро задизайнила. К сожалению, в питерест не так много интересных образов по её вайбу нашла, ято печально хех.
#ohs_осNeutral | 203 |
| 18 | Боже, как же тяжко выходить из состояние не стояния, но я всё таки смогла нарисовать что-то небольшое на ивент по весеннему Балу. У меня были изначально наполеоновские планы, как всегда, но жизнь решила по-другому.
В итоге да, нарисовала меньше, чем хотела, зато нарисовала, хех
#ohs_осNeutral | 209 |
| 19 | Денег нет и мы не держимся
Друзья! Возьму пару слотов на портреты/хэдшоты за 1500р!
• Предоплата 50% на сбер
• Простой фон бесплатно, сложнее - по договорённости от 200р
• Постараюсь отрисовать как можно скорее...
Писать в лс
Тг - @KozaRogataai
Вк - https://vk.com/id64564408
Если у вас есть лишние 10 копеек и вы хотите поддержать меня, я не откажусь 👉👈
По номеру карты 2202 2088 0960 8913 | 117 |
| 20 | В принципе, нахуй мне была нужна это обложка пхпха
Вроде с группой всё хорошо, но напугалась я знатно....
#освоем_Neutral | 136 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
