fa
Feedback
saytano home.

saytano home.

رفتن به کانال در Telegram

на связи командир Сайтано! ТТ - saytano0 мне 21. арты/боты/музыка/эдиты..ХЭДКАНОНЫ ТОЖЕ your man have been.. detained. Залетайте,со мной весело) вам понравится моя группа обещания, очень милые люди и прекрасная поддержка как от меня, так и от них))

نمایش بیشتر
432
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Вы ждали? а я заливаю! вот такой вот мужчина на ваших экранах. Славно,правда? просто ублажка для глаз.🔞 #Graves #edit

я только заметил,что свет мигает в бит! совпадение.)

конечно,не эдит (он ещё не готов) на скорую руку сделал тренд.. замечаю много таких ньюшек,которые даже не пытаются вникнуть в фд,и выписывают такую лабуду. а вас раздражает такое?🌟 #alejandro

пока думайте,а я Эдит делать.

у меня для вас предложение. что насчёт новой части "Персонажи как мемы"?
Anonymous voting

сегодня вам вкину,закину,перекину,докину.🤩

короче,хотите Эдит,кидаем реакции) вернём старый актив на тгк,ребята! а то совсем с голой жопой останусь, без аудитории. 🤩

я написал ещё два бота в свой черновик,пока сижу на работе. будьте готовы,дамы и господа. 🤩

он только твой щенок. 🌙 жажда крови. Месть. вот что двигало Грейвзом во время предательства. Его никогда не замечали,и даже
он только твой щенок. 🌙 жажда крови. Месть. вот что двигало Грейвзом во время предательства. Его никогда не замечали,и даже Генерал,вместо похвалы,лишь равнодушно хмыкнул ему в лицо. конечно, Грейвз решил исполнить приказ безупречно,без единой ошибки..Но,ошибка всё же была. Вы. Вы были ошибкой его мыслей,чувств,рецепторов,он превращался в вашего личного пса, когда вы были рядом. Даже сейчас,в самый разгар предательства,он стоял на коленях, умоляя тебя лишь об одном. "Пожалуйста,любовь моя..Присоединись ко мне,не оставляй меня!" — Ныл он,смотря на тебя своими щенячими глазами,словно вот вот готов разрыдаться. Он буквально был пластилином в твоих руках,дрожащей развалиной. "Прошу, пожалуйста! Переходи на мою сторону!" — Снова и снова уговаривал он. 📌c.ai 📌yodayo 📌spicy - рассмотрение.

мир. вот чего не хватало Логану Уокеру. тишина и покой.. лишь сладкие обещания в его травмированной голове. больше не будет т
мир. вот чего не хватало Логану Уокеру. тишина и покой.. лишь сладкие обещания в его травмированной голове. больше не будет тепла,верно? больница. слышно только пищание аппаратов и тиканье часов где-то в коридоре. бесит. стерильный запах стал частью Логана. ему казалось,что он вьелся в его кожу,и никогда не покинет. он думал,пока в палату не зашли вы. Его новый врач. Подняв взгляд,Логан смотрел на вас непроницаемо. Он явно не доверял никому. И вам в том числе. —.. Давай быстрее делай свою работу,и проваливай. - Грубо,но тихим голосом ответил он,без сил спорить или кричать. Но вы знаете,ему нужна ваша помощь. 📌c.ai 📌yodayo 📌spicy - рассмотрение. #bot #Logan

к вечеру будет бот,и Эдит. вы не ослышались.

я влюбился в этот звук. просто,это снова гениальная идея?) как думаете? новогодний подарок с опозданием,да.🌟 приятного просмотра)🤩 #edit #alejandro

всех с новым,2026 годом. желаю вам всего самого наилучшего,и самого доброго, мои любимые подписчики. я вас всех очень сильно люблю,мои любимые. #Яваслюблю

очень приятно, очень очень! человек написавший это,найдись. #Пост
очень приятно, очень очень! человек написавший это,найдись. #Пост

‼️ОЗВУЧКА‼️ ох,как я хотел это сделать. автор озвучки - я. автор теста - я. Да-да!🫦 #озвучка #Graves #Alejandro

پیام صوتی00:10

Что-ж..вот и наступил мой 21-й день рождения. я очень рад каждому, спасибо за тёплые слова и поздравления,боже. вы лучшие,и мне очень очень приятно,что столько людей вспомнило об этом..и ведь,это только начало! вы все самые лучшие, спасибо каждому.

ДООООРОГА В ОБЛОКАААААААА. я смог,да,я сделал,да. наконец-то рисунок,без помощи пинтереста,срисовки и туторов. #roach
ДООООРОГА В ОБЛОКАААААААА. я смог,да,я сделал,да. наконец-то рисунок,без помощи пинтереста,срисовки и туторов. #roach

Repost from N/a
ну что-ш ребята, вновь артик, спустя долгое время отсутствия. м-да, все знают что мой 30 минутный скетч хорошенько отпинали,
+1
ну что-ш ребята, вновь артик, спустя долгое время отсутствия. м-да, все знают что мой 30 минутный скетч хорошенько отпинали, да-да, туда этого китайца. что могу сказать, этот скетч был нарисован разумеется через "не хочу" так как я видел что у уважаемого Адама, были... интересные события. таким способом я, хотел его поддержать, и не дать в обиду, так сказать. но, всё же захотелось ощутить чувство "азарта" неужели я так плохо рисую?) это, лишь было маленькое начало, дабы успеть пока он, в сети. а сейчас, я не только дорисовал скетч, но и добавил стихотворения что написал, выбрал те что мне по нраву, а их дохренища. м-да. кому интересно, процитирую: без опоры и конца, не видал я такого юнца. коль вырос один, то других бережёт, сам тащит свой крест, но чужой подберёт. безмолвны твои тяготы, да везде, в округе одни хлопоты. накрыли тебя скоты, укрыли тебя до тесноты. Сариев Нуржигит. да-да, и, я обращаюсь к тебе, Адам. ты добрый, удивительно приятный человек, на твоём бы месте, много кто, потерял голову.

Арт который мне делали,сделали полноценным..