saytano home.
رفتن به کانال در Telegram
на связи командир Сайтано! ТТ - saytano0 мне 21. арты/боты/музыка/эдиты..ХЭДКАНОНЫ ТОЖЕ your man have been.. detained. Залетайте,со мной весело) вам понравится моя группа обещания, очень милые люди и прекрасная поддержка как от меня, так и от них))
نمایش بیشتر432
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Вы ждали? а я заливаю!
вот такой вот мужчина на ваших экранах. Славно,правда? просто ублажка для глаз.🔞
#Graves #edit
конечно,не эдит (он ещё не готов)
на скорую руку сделал тренд..
замечаю много таких ньюшек,которые даже не пытаются вникнуть в фд,и выписывают такую лабуду.
а вас раздражает такое?🌟
#alejandro
у меня для вас предложение.
что насчёт новой части "Персонажи как мемы"?
короче,хотите Эдит,кидаем реакции)
вернём старый актив на тгк,ребята! а то совсем с голой жопой останусь, без аудитории. 🤩
я написал ещё два бота в свой черновик,пока сижу на работе.
будьте готовы,дамы и господа.
🤩
он только твой щенок. 🌙
жажда крови. Месть.
вот что двигало Грейвзом во время предательства. Его никогда не замечали,и даже Генерал,вместо похвалы,лишь равнодушно хмыкнул ему в лицо.
конечно, Грейвз решил исполнить приказ безупречно,без единой ошибки..Но,ошибка всё же была. Вы.
Вы были ошибкой его мыслей,чувств,рецепторов,он превращался в вашего личного пса, когда вы были рядом.
Даже сейчас,в самый разгар предательства,он стоял на коленях, умоляя тебя лишь об одном.
"Пожалуйста,любовь моя..Присоединись ко мне,не оставляй меня!" — Ныл он,смотря на тебя своими щенячими глазами,словно вот вот готов разрыдаться. Он буквально был пластилином в твоих руках,дрожащей развалиной.
"Прошу, пожалуйста! Переходи на мою сторону!" — Снова и снова уговаривал он.
📌c.ai
📌yodayo
📌spicy - рассмотрение.
мир. вот чего не хватало Логану Уокеру. тишина и покой.. лишь сладкие обещания в его травмированной голове. больше не будет тепла,верно?
больница. слышно только пищание аппаратов и тиканье часов где-то в коридоре. бесит. стерильный запах стал частью Логана. ему казалось,что он вьелся в его кожу,и никогда не покинет.
он думал,пока в палату не зашли вы. Его новый врач.
Подняв взгляд,Логан смотрел на вас непроницаемо. Он явно не доверял никому. И вам в том числе.
—.. Давай быстрее делай свою работу,и проваливай. - Грубо,но тихим голосом ответил он,без сил спорить или кричать. Но вы знаете,ему нужна ваша помощь.
📌c.ai
📌yodayo
📌spicy - рассмотрение.
#bot
#Logan
я влюбился в этот звук.
просто,это снова гениальная идея?)
как думаете?
новогодний подарок с опозданием,да.🌟
приятного просмотра)🤩
#edit
#alejandro
всех с новым,2026 годом.
желаю вам всего самого наилучшего,и самого доброго, мои любимые подписчики.
я вас всех очень сильно люблю,мои любимые.
#Яваслюблю
‼️ОЗВУЧКА‼️
ох,как я хотел это сделать.
автор озвучки - я.
автор теста - я.
Да-да!🫦
#озвучка
#Graves
#Alejandro
Что-ж..вот и наступил мой 21-й день рождения.
я очень рад каждому, спасибо за тёплые слова и поздравления,боже.
вы лучшие,и мне очень очень приятно,что столько людей вспомнило об этом..и ведь,это только начало!
вы все самые лучшие, спасибо каждому.
ДООООРОГА В ОБЛОКАААААААА.
я смог,да,я сделал,да. наконец-то рисунок,без помощи пинтереста,срисовки и туторов.
#roach
Repost from N/a
+1
ну что-ш ребята, вновь артик, спустя долгое время отсутствия.
м-да, все знают что мой 30 минутный скетч хорошенько отпинали, да-да, туда этого китайца.
что могу сказать, этот скетч был нарисован разумеется через "не хочу" так как я видел что у уважаемого Адама, были... интересные события. таким способом я, хотел его поддержать, и не дать в обиду, так сказать. но, всё же захотелось ощутить чувство "азарта" неужели я так плохо рисую?)
это, лишь было маленькое начало, дабы успеть пока он, в сети. а сейчас, я не только дорисовал скетч, но и добавил стихотворения что написал, выбрал те что мне по нраву, а их дохренища. м-да. кому интересно, процитирую:
без опоры и конца,
не видал я такого юнца.
коль вырос один, то других бережёт,
сам тащит свой крест, но чужой подберёт.
безмолвны твои тяготы,
да везде, в округе одни хлопоты.
накрыли тебя скоты,
укрыли тебя до тесноты.
Сариев Нуржигит.
да-да, и, я обращаюсь к тебе, Адам. ты добрый, удивительно приятный человек, на твоём бы месте, много кто, потерял голову.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
