fa
Feedback
𝘾𝙊𝙎𝙃

𝘾𝙊𝙎𝙃

رفتن به کانال در Telegram

по вопросам пишите мне: @coshcoshh прайс лист: https://t.me/coshinfo

نمایش بیشتر
472
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
ещё через пару лет буду рисовать лучше
ещё через пару лет буду рисовать лучше

села старую картину свою переписывать (ей 2 года исполнилось), масло для себя это такой балдёж
+1
села старую картину свою переписывать (ей 2 года исполнилось), масло для себя это такой балдёж

я диплом защитила приколите

ура рисуля👅
ура рисуля👅

завтра дроп
завтра дроп

когда там последний нормальный арт был? в апреле? я в артблоке🤝
когда там последний нормальный арт был? в апреле? я в артблоке🤝

почти с дипломом разобралась, аж настроение порисовать что-то посерьёзнее появилось гаддемский набросочек короче
почти с дипломом разобралась, аж настроение порисовать что-то посерьёзнее появилось гаддемский набросочек короче

so sorry друзья, играю в хорошие игры
so sorry друзья, играю в хорошие игры

кров матюки Наташк
кров матюки Наташк

Repost from N/a
обожаю этот тренд😭

красотка моя
красотка моя

думаю я уже в том возрасте чтобы придумывать сьюшных аниме девочек
думаю я уже в том возрасте чтобы придумывать сьюшных аниме девочек

раз в год я и около-академ умею
раз в год я и около-академ умею

коллаба с Tianshi 💋
коллаба с Tianshi 💋

опаа.....
опаа.....

ого это что арт для себя
ого это что арт для себя

я живая, дипломка просто, юноу🫩... а ещё я забыла зарядник от ноута в другом городе, не могу дидж трогать пока
я живая, дипломка просто, юноу🫩... а ещё я забыла зарядник от ноута в другом городе, не могу дидж трогать пока

друзья, мне 20 лет🫰 лучшим подарком будет репост, уже классика очень рада, что за год столько классных людей нашла, всех люб
+4
друзья, мне 20 лет🫰 лучшим подарком будет репост, уже классика очень рада, что за год столько классных людей нашла, всех люблю при большом желании можно закинуть гроши на карточку 2202202386531226

геншин попустил немного, вспомним немножко о моих бедолагах
+1
геншин попустил немного, вспомним немножко о моих бедолагах

у меня дршка через неделю, вот каракулю себе рисую))🫰
у меня дршка через неделю, вот каракулю себе рисую))🫰