fa
Feedback
dandy 🎭 boketto

dandy 🎭 boketto

رفتن به کانال در Telegram

Рекламу не беру http://t.me/anonquebot?start=q6et7 - анонка https://t.me/dandyisonelove/3928 - инфопост

نمایش بیشتر
3 642
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+44
در 3 کانال‌ها
مه '26
+46
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+88
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+156
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+86
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+135
در 48 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+198
در 27 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+127
در 44 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+86
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+341
در 109 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+262
در 48 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+280
در 27 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+125
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+190
در 24 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+143
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+254
در 39 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+394
در 50 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+186
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+153
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+134
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+285
در 31 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+506
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+487
در 47 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+443
در 12 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن+2
11 ژوئن+3
10 ژوئن+1
09 ژوئن+3
08 ژوئن+5
07 ژوئن+1
06 ژوئن+3
05 ژوئن+4
04 ژوئن+4
03 ژوئن+5
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Все что вы пишете это действительно то что вы хотите или вы на рофляне

2
Если бы вы знали, что вероятность вашего успеха равна 100%, чтобы вы сделали? Только что-то одно, чтобы вы сделали в первую очередь
454
3
📷📷📷📷📷📷📷 главы можно почитать: 📷слешлиб - в процессе 📷реманга - в процессе 📷телетайп - тык 📷или в формате PDF посто
📷📷📷📷📷📷📷 главы можно почитать: 📷слешлиб - в процессе 📷реманга - в процессе 📷телетайп - тык 📷или в формате PDF постом ниже приятного прочтения~
397
4
Драма Телеграмма и Макса в прямом эфире
402
5
У меня появилось желание порефлексировать, да, снова, на основную аудиторию, поэтому спокойно скипайте, если вам не интересно+2
У меня появилось желание порефлексировать, да, снова, на основную аудиторию, поэтому спокойно скипайте, если вам не интересно Я сто процентов на голову больна тем, что пытаюсь угнаться за современными трендами и тенденциями, и каждый раз мало того что у меня ухудшается настроение, я ещё и устаю физически ☠ понимаешь, сколько ресурсов предстоит вложить в ту или иную хрень чтобы чуваки из интерета потратили 3 секунды экранного времени на его просмотр. Действительно проблема 21 века в том, что в интернете очень много информации, и к сожалению есть даже трешовая, которая делает интернет визуально грязнее. Но речь не об этом, а о личном ощущении от гонки в которую я ещё не успела вкатить. Вот знаете, после кучу обсуждений того что русские авторы те ещё улитки и очень медленно рисуют свои комиксы, от того это индустрия полумертва, особенно среди авторских комиксов. И вот это настолько заело у меня в голове что мне хотелось доказать обратного. Восстановить так скажем честь русского автора и утереть всем нос но увы и ах я не особенная а очередная которая застряла между тем чтобы делать что нравится и тем, чтобы не умереть с голоду. Безусловно я похоронила базовое желание иметь много денег на достойную жизнь. Если на хавчик и квартиру хватит - то супер. И я вроде как балансирую, но все равно тяжело вечно переключаться, и ещё утомительнее собственное пожирание себя, когда чувствуешь что навык иллюстрации теряется, и требований к тем же коммишкам становятся на несколько планок выше чем было до этого. И к тому же, я чувствую, что утратила вкус жизни. Если выражаться по простому, я не желаю материального обогащения, не испытываю особого удовольствия от встреч и празднований, у меня нету желания все увидеть, посмотреть и почувствовать... Ну то есть, наслаждаться жизнью стало сложно. Она вовсе не пресная, и бытие в мелочах может быть прекраснее самого красивого пейзажа но никакого восторга это не вызывает. Максимум сухой анализ. Все время я думаю лишь о своей личной "работе", "проектов" и "дедлайнах". И только победа в работе делает мир вокруг меня ярче ахаха. Но даже так все равно нужно отдыхать. Часто говорю о том, что я готова смириться со своей неактуальностью но каждый раз возвращаюсь к этой мысли. Не страшно терять того, чего нет, страшнее разочаровать себя, не достигнув того, чего так сильно желал. Я переживала, что только один сезон бокетто будет рисоваться 3 года с учётом плотного графика, где мне не вздохнуть не пернуть. Мне тяжело представить мысль что я потрачу лет 10 на один лишь проект, особенно когда меня ждут другие, а в вечное здоровье и молодость верить не стоит. Сейчас я пишу сценарий к химере - история в той же вселенной что и бокетто, и понимаю, что там тоже за год-два отрисовать историю не получится. Ну и я решила отпустить это дело. Правильно однажды сказал один из авторов, не нужно думать о том, сколько времени у тебя займет рисование комикса, потому что эти цифры всегда пугают. Поэтому я... Отказываюсь от гонки. Точнее, буду стараться на нее не смотреть. Привыкнуть к собственному темпу работы, перестану все взвешивать на свой горб и планирую постепенно увеличивать масштабы работы. Вместе с этим стараться улучшать скилл и качать другие неизведанные навыки, и наверное не важно, сколько времени это займет? Главное, чтобы в процессе я могла видеть микро результаты и наслаждаться ими. Хочется верить, что маленьких побед будет больше, чем неудач. А ещё в бусти уже собралось 5 платных подписчиков :0 И все с неприлично большими подписками, спасибо! Думаю в следующем месяце запущу лотерю на розыгрыш Арта, как и полагается, и будем пытаться дальше пыхтеть над контентом. Думаю, я их начну добавлять в конце глав как отдельная благодарность за поддержку. Глядишь первая часть 3 главы выйдет уже с бустерами! Последние дни немного откисала, но надеюсь вскоре включусь в строй. Спасибо, если прочитали этот длинный бессвязный пост, сама уже не соображаю о чем пишу
551
6
Коммишка Пока что таких позиций в прайсе нет, но в будущем планирую брать такие штуки чаще Фулл можно найти по посту выше Дип
Коммишка Пока что таких позиций в прайсе нет, но в будущем планирую брать такие штуки чаще Фулл можно найти по посту выше Диплом я защитила на отлично, правда даже при полной свободе я почему то ничего не успеваю😮‍💨 вроде последние дни практически все свое время посвящаю комиксу, но дело все равно идет не так быстро, как ожидается, поэтому все коммишки и долги стоят. Так что да, показать до сих пор нечего. Да и скоро решать вопросики переезда, поэтому стабильности не будет до конца месяца🙂 но ничо, прорвемся, и вы подождите
1 225
7
На бусти-платке вышла картинка, но не полностью. Я не рискую получать по бошке за прон контент да еще и с двумя световыми меч
На бусти-платке вышла картинка, но не полностью. Я не рискую получать по бошке за прон контент да еще и с двумя световыми мечами на бусти, поэтому там лишь маленькие куски работ. Фулл без цензуры можно получить при подписке "Любовники"(вы получаете ссылку на закрытый тгк канал где хранится подобного рода контент). Потом выложу сюда побольше кусков с цензурой🙄 больше на этом канале вы не увидите бесплатных писек А вообще это моя первая прон коммишечка, и я теперь чувствую себя увереннее. Мб в будущем начну чаще брать такое, глядишь в платке больше непотребного контента появится✌ 😐БУСТИ😐 К слову я тут недавно подумала что вообще свою платку толком не рекламировала. Поэтому давайте кратко осведомлю вас, что вы получаете за уровни подписки: 1 ур. "Птенчик" - 75 руб в месяц - процессы и поэтапки работ; - используемые кисти и ресурсы; - невошедшее: что не выйдет в свет уже никогда; - спойлеры работ и глав; - концепты. 2 ур. "Вредный пан" - 150 руб. в месяц - все включенное в базовую подписку Птенчик; - ранний доступ к главам; - доп. лор по вселенным в виде текстов/зарисовок и полноценных комиксов; - участие в розыгрышах и лотереях(будет действовать когда наберется 5-10 платных подписчиков). 3 ур. "Любовники" - 300 руб. в месяц - все из подписок Птенчик и Пан; - доп. контент: отдельные зарисовки по персонажам; - доступ к тг-платке(18+) - скидки на коммишены - 20%; - возможность попасть в комиксы: на задний план или как взаимодействующее лицо; Поддерживая авторов, вы помогаете их личным проектам развиваться. Так что если есть желание порадовать, можно всегда оформить подписочку🤗 ну и почитать мои комиксы, соответственно хпхп всех чмокаю в самое сокровенное и ухожу работать😭
1 435
8
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 СПАСТИ ВЕЧНОСТЬ Буду рад РЕПОСТУ! 😭🥰 ПРОЛОГ Глава 1: Эпизод 1: Храм Бога Вечности ВСЕ ДОСТУПНЫЕ СТРАНИЦЫ РАЗОМ+9
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 СПАСТИ ВЕЧНОСТЬ Буду рад РЕПОСТУ! 😭🥰 ПРОЛОГ Глава 1: Эпизод 1: Храм Бога Вечности ВСЕ ДОСТУПНЫЕ СТРАНИЦЫ РАЗОМ: ЧИТАТЬ СТРАНИЦЫ 48-57 ЧИТАЛКИ: ╰┈➤ БУСТИ (поддержка и доп.контент) ╰┈➤ MangaLib ╰┈➤ ReManga ╰┈➤ AComics ╰┈➤ SelfManga 🤍Комментарии автора: 🎥 Тут есть момент, который показывает, какой Тео человек. Ведь в стрессовой ситуации, в момент опасности, он действует рефлекторно, интуитивно и чаще думает о том, как спасти себя. 🎥Тео же, не успев в полной мере осознать, что конкретно произошло, на каком-то подсознательном уровне понимает, что они падают в лабиринт и что живыми они оттуда не выйдут, приняла решение, спасать в первую очередь друга. Кстати в теории, этот мужик мог успеть схватить обоих, но Тео толкнула ему Эда. Что в свою очередь, по инерции отбросило её сильнее назад, в разлом. 🎥Ну, а папочка мыслит всегда на 2 шага вперёд, поэтому заранее подумал, что с его суетным ребёнком может случиться, всё что угодно и оставил себе записку. Не прогадал. 😅👍 🎥Попадание в лабиринт автоматически стирает существование человек, все его забывают и тп. Поэтому у всех такая реакция на пропажу Тео. И все вещи связанные с ней/принадлежащие ей, исчезают (как показано в сцене с биноклем). По этой причине Валлис не может, условно случайно заглянуть в телефон, увидеть фото дочери и вспомнить её. Фоток там и не будет. Он знал, что никаких опознавательных знаков не останется, поэтому именно записка.
351
9
Том 1. Глава 1 - Обычный работяга... Хе-хе-хе #руманга #комикс #рисую_комикс #творчество #ШмельиЖучиха #автор@LyIce15 #Шмельи+9
Том 1. Глава 1 - Обычный работяга... Хе-хе-хе #руманга #комикс #рисую_комикс #творчество #ШмельиЖучиха #автор@LyIce15 #ШмельиЖучиха@LyIce15
573
10
Солянка без контекста, раньше любила из щпоста вытаскивать всякое, а тут оказывается "накопилось" делитесь чем вы занимались+7
Солянка без контекста, раньше любила из щпоста вытаскивать всякое, а тут оказывается "накопилось" делитесь чем вы занимались сегодня рисовали/слушали/играли/писали. хоть на мостик вставали, рассказывайте у меня завтра предзащита, а еще документы собирать😩впадлу вы бы знали, а еще шоколадку снова хочется но не можется
1 671
11
😎 Сегодня у нас пост, когда вы рассказываете про свои комиксы! Ваш комментарий должен состоять из: ✨Название комикса (если есть) ✨Жанр ✨Тропы (например от ненависти до любви, вынужденное сотрудничество и т.п.) ✨ Ссылка на вашу соцсеть (если есть) ✨ Описание идеи или сюжета завязки (Постарайтесь это сделать так, чтобы заинтересовать читателей) ✨Несколько страничек или внешний вид персонажей/зарисовки 〰️〰️〰️〰️ Взаимодействие с постами других с помощью реакций: ❤️ Понравился сюжет истории 🥰 Понравилась рисовка истории ❤️‍🔥 Понравились персонажи 🔥 Понравился жанр 😍 Понравились тропы Если вы можете поставить только одну реакцию, а хочется несколько, то присылайте смайлики в ответном сообщении человеку! 〰️〰️〰️〰️ Чем больше вы взаимодействуете с комментариями других, тем больше шанс, что отреагируют на ваш! (Если вы участвовали в прошлый раз, это не значит, что вы не можете участвовать сейчас, главное сделать основу поста, как описано выше)
535
12
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 РАННИЙ ДОСТУП Общий доступ: 03.07.26 ➖3 глава - Не друзья, часть 1 ➿➿➿➿➿➿➿➿ Прочитать можно на БУСТИ за подп+2
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 РАННИЙ ДОСТУП Общий доступ: 03.07.26 ➖3 глава - Не друзья, часть 1 ➿➿➿➿➿➿➿➿ Прочитать можно на БУСТИ за подписку или разовую оплату в 100 рублисов. Помимо этого там уже лежат некоторые концепты и спойлеры ко второй части🤩 ➕НАВИГАЦИЯ ПО ГЛАВАМ 🤩Каторга кончилась теперь пойду вынюхивать крысу в холодильнике, чтобы ее хорошенечко зажарить.
1 607
13
Спасибо всем кто заглянул и посидел на стриме! Квота спустя 4 часа выполнена, все таки невозможно рисовать главы и общаться..
Спасибо всем кто заглянул и посидел на стриме! Квота спустя 4 часа выполнена, все таки невозможно рисовать главы и общаться...придумаю как нибудь другую стратегрию Вторая часть 3 главы полностью наскетчена, а это значит что и ее завоз недалеко. Завтра, как только закончу 1 часть, выложу в ранний доступ😺 в этой главе много контента, в прочем, как и всегда А пока показываю вам нарисовавшегося джину со стрима и ухожу спать в объятиях кошечки
1 364
14
https://www.twitch.tv/dandy_artist Общий сбор на спавне
235
15
Приглашаю вас вечером через пару часов посидеть со мной на стриме пока я буду скетчить главу☕️
389
16
Доработала дизайны сестры в адоптов Если вдруг захотите приобрести ящерок, аукцион в поифе( https://vk.com/photo-83510105_465
Доработала дизайны сестры в адоптов Если вдруг захотите приобрести ящерок, аукцион в поифе( https://vk.com/photo-83510105_465615510?rev=1) А я снова тайно шипперю собой же нарисованных адоптов....
415
17
Хотите стримы как в старые добрые?
587
18
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖2 глава - Кокосовое молоко ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Где читать: [ Teletype ] [ Sleshlib ] [ Бусти ] (бесплатно) ➕НАВИГАЦИ
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖2 глава - Кокосовое молоко ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩Где читать: [ Teletype ] [ Sleshlib ] [ Бусти ] (бесплатно) ➕НАВИГАЦИЯ ПО ГЛАВАМ (teletype) ➿➿➿➿➿➿➿➿ Приятного чтения и не забывайте оставлять ваше мнение по поводу главы! Также проект ищет: - Ассистента по звукам: наличие опыта/знаний. - Переводчик: перевод текста(все кроме звуков) сразу на рабочих файлах. Оплата возможна, но без высоких расценок! Как заработок не рассчитывать. Если с комикса будет спрос и монетизация, то в перспективе оплата может вырасти. Если возникли вопросы или появилось желание сотрудничать - можно написать в личку канала.
3 249
19
Вторая коммишка с дэном..Со взрослым дэном. 🤩 [ Прайс ]
Вторая коммишка с дэном..Со взрослым дэном. 🤩 [ Прайс ]
1 634
20
С днем защиты детей Детей люблю только своих... которые выдуманные
С днем защиты детей Детей люблю только своих... которые выдуманные
1 625