fa
Feedback
Дворфья кухня

Дворфья кухня

رفتن به کانال در Telegram

Личный блог еврея реконструктора и его безбашенной команды. Пива много, оставайся. Админ Музыкант,Рекон, ИСБшник, Хемаист, Ролевик, и веселый парень.

نمایش بیشتر
1 437
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Смотрите какую красавицу мне привезли. Это октавная мандолина. Щас научусь, и буду себе в песнях подыгрывать.
Смотрите какую красавицу мне привезли. Это октавная мандолина. Щас научусь, и буду себе в песнях подыгрывать.

Сейчас вроде должно быть нормально. Говорю про волынки в европе и разбираю миф о запрещенных волынках из храброго сердца. Смотреть на ютубе📹

Ладно, щас поменяем трек.

Ляяяяя, заблочили.

Новое видео на канале! Говорю про волынки в европе и разбираю сцену про запрещенные волынки в храбром сердце. Купил петличку, но она отказывается работать нормально, так что подключил свой основной большой микрофон. Смотреть на ютубе📹

Я не уверен что сегодня выйдет ролик, очень много учебы сегодня, но зато зацените держатели для книг🪒
Я не уверен что сегодня выйдет ролик, очень много учебы сегодня, но зато зацените держатели для книг🪒

Аж на душе тепло)
+5
Аж на душе тепло)

Вышел новый ролик! Говорим о том что такое дрон в музыке Смотреть на ютубе📹

Есть у меня ощущение что ролик получился сложноватым... ладно, будем работать и над этим навыком.

Вышла вторая часть ролика! Смотреть на ютубе📹

Больше ста подписчиков и 15.000 просмотров! Выпьем за это! Спасибо за то что подписываетесь и смотрите, господа и дамы (стати
Больше ста подписчиков и 15.000 просмотров! Выпьем за это! Спасибо за то что подписываетесь и смотрите, господа и дамы (статистика показывает что более 90 процентов господа), мне это очень приятно и важно)

Вышел новый ролик! Говорю про балканское "восточное" звучание Смотреть на ютубе📹

Уверенным шагом идем к первой сотне подписчиков, и 10 000 просмотров!
Уверенным шагом идем к первой сотне подписчиков, и 10 000 просмотров!

Теперь (надеюсь) все будет нормально. Смотреть на ютубе📹

Создатель Средневековой версии эминема очень сильно опекунствует свой контент. Не постить, не использовать, за использованием получать специальное разрешение. Записан в книгу обид нахрен.

Нашел из за чего.

Курва

А, мне его заблочили.

Вышел новый ролик! На этот раз говорим про отличие бардкора от реальной средневековой музыки Смотреть на ютубе 📹

Вышел мой первый длинный ролик! Смотреть на ютубе📹
Вышел мой первый длинный ролик! Смотреть на ютубе📹