fa
Feedback
ari’s mood

ari’s mood

رفتن به کانال در Telegram
329
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
красивый вечер после дождя ✨ сейчас малыш сладко уснул , а я пойду готовиться к гос.экзаменам
+1
красивый вечер после дождя ✨ сейчас малыш сладко уснул , а я пойду готовиться к гос.экзаменам

Мне, как человеку с компульсиями , очень тяжело видеть разбросанные, лежащие не на своем месте маленькие детали сортеров . А
+1
Мне, как человеку с компульсиями , очень тяжело видеть разбросанные, лежащие не на своем месте маленькие детали сортеров . А их у нас очень много и после одной игры Адама ничего не лежит на своем месте 😵‍💫😵‍💫 Сбросить все в одну кучу не могу, приходится собирать самой каждую мозайку. Вот сегодня у нас была очередная ротация игрушек . Заметила , что Адам начал интересоваться сюжетно- ролевыми играми , достала железную дорогу, кофемашинку, инструменты

Адам сегодня 🥨🤍
+2
Адам сегодня 🥨🤍

Что вчера довело меня до слез Гуляли с Адамом по узкой тропинке , сзади нас шел дедушка с тростью и явным неправильно сросшимся переломом голеностопа . Я решила сойти с тропинки и пропустить дедулю , после чего Адам начал окрикивать его «дада , дада» . Это стало так приятно дедушке , он обрадовался , начал расстегивать свой нагрудный кармашек на молнии , молния заела , и после нескольких неудачных попыток ему все же удалось расстегнуть . Достал оттуда аккуратно сложеную купюру 100руб 😭😭😭💔💔 Дал Адаму со словами: «пусть мама купит мороженое» и пошел дальше радостный

детокс от кока-колы день 1 . сегодня сварила компот с вишней вместо колы . пока что все нормально, терплю
детокс от кока-колы день 1 . сегодня сварила компот с вишней вместо колы . пока что все нормально, терплю

У тебя новое анонимное сообщение!
Скажите пожалуйста сталкивались ли вы с такой проблемой? Когда мой ребёнок только начал ходить,это было в 11 месяцев, мы такого не замечали, но сейчас ближе к годику, я заметила что у него левая ножка кривая,он ставит её криво. Было ли у вас такое?
@anonaskbot Бывает, что Адам иногда немного косолапит но до 2-х лет ( или до 4 , точно не помню) никакие диагнозы по этому поводу не ставятся

позавтракали и пошли гулять 🤍
+4
позавтракали и пошли гулять 🤍

А как вы понимаете сразу , что текст писал ии?🤣😭 Я уже не можу такое читать
А как вы понимаете сразу , что текст писал ии?🤣😭 Я уже не можу такое читать

ну такие малыши 🤍🤍🤍

Мы переехали на улицу 😍🥰
+1
Мы переехали на улицу 😍🥰

По возможности не завидуем , пожалуйста!!!🙏🏼🙏🏼
По возможности не завидуем , пожалуйста!!!🙏🏼🙏🏼

Я: все, больше никакого каскада Также я после каждого похода на стрижку 🙂
+1
Я: все, больше никакого каскада Также я после каждого похода на стрижку 🙂

мое утро самая красивая и удобная расческа , которая у меня была 💕💕💕💕
+2
мое утро самая красивая и удобная расческа , которая у меня была 💕💕💕💕

утро Адама
+1
утро Адама

photo content
+1

🤍
🤍

МашаАллах❤️
+9
МашаАллах❤️

🤍

Да штош такойа 😭😭 Мне когда к экзаменам готовиться , аа?
Да штош такойа 😭😭 Мне когда к экзаменам готовиться , аа?