fa
Feedback
Дьяволы в деталях | Манчестер Юнайтед

Дьяволы в деталях | Манчестер Юнайтед

رفتن به کانال در Telegram

Антон Фадин про «Манчестер Юнайтед» и остальное. По рекламе и другим вопросам: @p3rfection Автор Спортса", пишу про «МЮ»: https://www.sports.ru/profile/1040810327

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьяволы в деталях | Манчестер Юнайтед

کانال Дьяволы в деталях | Манчестер Юнайтед (@devilsindetails) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 451 مشترک است و جایگاه 6 264 را در دسته ورزش و رتبه 62 447 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 451 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 183 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 51.99% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 46.01% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 433 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 808 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 163 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند юнайтед, тайм, амад, кэррик, майкл تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Антон Фадин про «Манчестер Юнайтед» и остальное. По рекламе и другим вопросам: @p3rfection Автор Спортса", пишу про «МЮ»: https://www.sports.ru/profile/1040810327

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته ورزش تبدیل کرده‌اند.

10 451
مشترکین
-924 ساعت
-137 روز
+18330 روز
آرشیو پست ها
В Фэнтези АПЛ Бруну дали очки за ассист. Но официально, к сожалению, не засчитали как голевую.
В Фэнтези АПЛ Бруну дали очки за ассист. Но официально, к сожалению, не засчитали как голевую.

💪 Бруну Фернандеш: «Даём результат – нас носят на руках, оступаемся – смешивают с грязью. Это специфика игры за «Манчестер Ю
💪 Бруну Фернандеш: «Даём результат – нас носят на руках, оступаемся – смешивают с грязью. Это специфика игры за «Манчестер Юнайтед». Ожидания здесь просто космические, за клубом пристально следит весь мир. Мы всегда под микроскопом, но если ты решил перейти сюда и выходишь на поле в этой футболке, значит, ты топ-игрок. Бывают как взлёты, так и падения, и с этим давлением нужно уметь справляться».

🗣 Кэррик: «У них там полно людей, чтобы трактовать эпизоды одинаково. Если в одном моменте это не пенальти, то и во втором т
🗣 Кэррик: «У них там полно людей, чтобы трактовать эпизоды одинаково. Если в одном моменте это не пенальти, то и во втором точку ставить нельзя».

А ловко это они придумали с выключенными комментами! six seven
А ловко это они придумали с выключенными комментами! six seven

❗️Майкл Кэррик тоже обрушился с критикой арбитров: «Нам должны были ставить ещё один пенальти. Эпизод же практически один в о
❗️Майкл Кэррик тоже обрушился с критикой арбитров: «Нам должны были ставить ещё один пенальти. Эпизод же практически один в один. В голове не укладывается – просто дичь. Я вообще этого не понимаю. Какое-то безумие. А ещё судья накинул столько добавленного времени, сколько мы уже давно не видели. Влияние, которое оказали эти решения на результат, просто колоссальное. Абсолютно колоссальное. ВАР ровно для того и внедряли – чтобы подчищать такие косяки. Всё это просто в голове не укладывается, если честно».

🗣 Бруну Фернандеш: «Мы заканчивали этот матч, СТРАДАЯ. Мы злимся в первую очередь на самих себя, ведь должны были спокойно в
🗣 Бруну Фернандеш: «Мы заканчивали этот матч, СТРАДАЯ. Мы злимся в первую очередь на самих себя, ведь должны были спокойно вести 3:1, а вместо этого берём и пропускаем. Но при этом нам пенальти не ставят, а сопернику дают точку за точно такой же стык, как в эпизоде с Амадом!»

🗣 Джейми Реднапп: «Пенальти на Амаде? Ставить точку в таком эпизоде было бы слишком сурово. Да, соперник там откровенно расп
🗣 Джейми Реднапп: «Пенальти на Амаде? Ставить точку в таком эпизоде было бы слишком сурово. Да, соперник там откровенно распускал руки, но не думаю, что этого достаточно для одиннадцатиметрового. Что касается красной карточки Харри Магуайру – это крайне жёсткое решение, но я прекрасно понимаю, почему судья её всё-таки показал». *** АХАХАХАХ, он транслирует мысли из головы Атуэлла.

🗣 Бруну Фернандеш: «Понятно, что арбитру психологически тяжело поставить два пенальти в пользу одной команды, но я не понима
🗣 Бруну Фернандеш: «Понятно, что арбитру психологически тяжело поставить два пенальти в пользу одной команды, но я не понимаю, почему судьи на ВАР вообще не вмешиваются».

Решение ВАР: не пенальти. Причина: потому что у них уже был пенальти до этого!!! Я верю, что это реальная причина, а не прост
Решение ВАР: не пенальти. Причина: потому что у них уже был пенальти до этого!!! Я верю, что это реальная причина, а не просто шутка.

АТУЭЛЛ, ВЕРНИ 4 ОЧКА, КОЗЁЛ.
АТУЭЛЛ, ВЕРНИ 4 ОЧКА, КОЗЁЛ.

А я напоминаю, кто сегодня судил.
А я напоминаю, кто сегодня судил.

Всё, 2:2. Для себя мы победили.

9 минут наскребли. Верим.

Шешко практически не дали коснуться мяча после выхода.

Ждём бесполезных очередных извинений от судейского корпуса за ошибку. Вот бы за них ещё очки начисляли...

Такой же пенальти, как и на Амаде.

Теперь пенальти нам. Ну да, чистый пенальти тоже. Красная Маге ещё вдобавок.

Ну пенальти же 🤔

Очень опасно бьёт Борнмут издали.