save the dates | среди селеб
رفتن به کانال در Telegram
Канал-дайджест первый по тусовкам — выбор PR и селебрити-менеджера. Лучшие вечеринки, премьеры, премии шоу-бизнеса, бранчи брендов и работа с селебами без розовых очков. Связь📲: @savethedates_bot Релизы и рассылки: info.savethedates@gmail.com
نمایش بیشتر8 343
مشترکین
+224 ساعت
-137 روز
+16030 روز
آرشیو پست ها
Снова зазываю всех в MEETUP-чат.
Зачем вам это надо?
Надо, если вы работаете в шоу-бизнесе, светской хронике, PR, кино, музыке и медиа-сфере.
Зачем?
Спросить совета у коллег, сходить на рандом-кофе, на наши бранчи, найти представителя любой селебы, холдинга, пригласить на свое мероприятие или вписаться в чужое, закинуть свои вакансии или резюме.
Выбираем нишево, чтобы не превратить чат в помойку. Хотим качество, а не количество. Скоро будем готовить летний бранч, а сегодня обсуждаем выпускной ночью на ВДНХ.
Такие дела❤️
Рассказ о себе: @Mamiuy
4 июля состоится праздник этого лета — Новое Радио Open-Air. День Московского спорта.
С утра и до самого вечера — любимые суперхиты, мощные суперновинки и топовые артисты.
В лайнапе:
Zivert, Ёлка, Мари Краймбрери, ARTIK & ASTI, GAYAZOV$ BROTHER$, MONA, Zvonkiy, Лена Катина, PIZZA, Шура, Karna.val, Akmal', LYRIQ, By Индия, NEMIGA, GAVRILINA, Elvira T, ST, Dabro, Dimma Urih, Анатолий Цой, SOCRAT, Линочка Ли и многие другие.
А также — СУПЕР Special Secret Guest!
Адрес: Лужники
Save the date 4.07⏩️🔘
Вход свободный или вы должны иметь аккредитацию.
У нас уже вайб июля.
Фестивали, опен-эйры и вот это вот всё❤️
Выпускные плавно перетекают в фестивали. Лето перетекает в жаркое лето. А я, наконец, убрала новогоднюю ёлку🤣
+9
Вчера посетила бранч, посвященный долгожданному запуску коллаборации Global White x Super в ресторане Reina.
Мы не просто общались, но и погрузились в творческий процесс, создавая персональные зубные щетки с именной гравировкой — я себе сделала слово «Селеба». А еще попробовала трендовые корпусные десерты, но с видео не сложилось, хотя надо было эстетично хрустнуть в кадр.
Бранч посетили медийные персоны, инфлюенсеры и эксперты индустрии, разделяющие ценности бренда.
Коллекция Global White x Super поступит в продажу совсем скоро. Ода вкусам Global White всегда поётся и моим сердцем, и ртом (ибо их продукцию я юзаю дома без всякой там рекламы).
Слышали об ажиотаже на открытии поп-арта Paulina Cake на Тверском бульваре?
Очереди по 4 часа ради печенья из Дубая. Прикиньте?
Кстати, это печенье я именно в Дубае и пробовала, как и остальные десерты, но сильно захотелось постоять в Москве в очереди тоже, но я пока не стояла. Эффект толпы? Или глупость?🤣
Кстати, девушка-основательница — жена артиста The Limba. Меня очень восхищают и мотивируют подобные бизнесы. И триггерят. Единственное, что триггерит!
24 июня состоится мероприятие, посвященное запуску коллаборации стенд-ап комика Сергея Орлова, ресторатора Александра Пичугина и мишленовского шефа Андрея Шмакова — «Шмачный Панч».
В программе:
— пресс-конференция от стенд-ап комика Сергея Орлова и ресторатора Александра Пичугина
— welcome drink
— дегустация легендарных «Шмаков»
Dress code: хулиганский street style, свободный oversize.
Адрес: Столешников пер., д. 8
Сбор гостей: 19:00
Начало мероприятия в 20.00
Save the date 24.06⏩️🔘
Ваше имя должно быть внесено в guest list.
+1
На бранче в честь коллаборации Global White x Super❤️
Бранчи — любимый вид ивентов.
Игристое, много розового, новая коллекция.
Шоу-бизнес — это мир, где фальши и лицемерия больше, чем правды. Здесь каждый играет свою роль ради денег и славы, а люди вокруг — лишь инструменты для достижения личных целей.
❤️ — правда
⭐️ — миф
25 июня состоится пресс-показ новой масштабной выставки фонда Ruarts — «Торжество меланхолии».
Философско-художественный проект объединяет современных художников, размышляющих о будущем как утопии. Куратор — Нина Гомиашвили.
Адрес: Трубниковский переулок, д.6
Начало в 17.00
Save the date 25.06⏩️🔘
Ваше имя должно быть внесено в guest list.
Так странно…
Стояли мы не так давно на Marie Claire Blogger Party возле автомата с косметикой от NARS. Знаете, такой — где нужно вытащить шарик с какой-то бьюти-штукой внутри.
И тут меня как накрыло детством🤣 Помните эти автоматы в торговых центрах? Где ты пихаешь монетку, управляешь крюком, чтоб вытащить игрушку, а оттуда выпадает максимум разочарование. Я всегда была уверена, что их специально делают криво-косо, чтобы никто и никогда ничего не выиграл.
Поэтому я сразу махнула рукой. Сказала девочкам: «Бесполезно, это невозможно. Кругом наёб и враги». Но очередь со всеми отстояла — ну, за компанию же.
И…
Я вытянула себе румяна.
Стою с этим шариком в руке и думаю: подождите. Это же не про автомат вообще. Это про то, что я не верю в себя ДО того, как попробую. Сдаюсь раньше старта.
И стало реально страшно.
Потому что сколько раз я вот так в жизни уже давала заднюю прямо перед победой? Сколько шансов слила, потому что заранее решила — «у меня не получится»? Сколько раз я даже не пыталась попробовать…
Короче, забираю эти румяна как напоминание. Не буду пользоваться, буду просто таскать с собой и смотреть на них🤣 Ваша сумасшедшая.
Когда мне говорят, что лето — это не шибко светский сезон, я показываю им это ❤️
Мой посыл в ваш космос.
❤️ — если верите в дороги, которые ведут нас туда, где мы нужны
Как вы выбираете себе команду/компанию для сотрудничества?
Будь это продакшн, либо любые другие подрядчики.
❤️ — важно только качество продукта
⭐️ — важно качество + сойтись с людьми по вайбу
🔴 — по ситуации
Оскорбления, скандал, вызов скорой и ужасные подрядчики за наши деньги.
В праздничные выхи я ездила снимать контент с селебом. Дело в том, что пласт шоу-бизнеса под названием «блогеры» мне сильно ближе. Есть ощущение, что они очень часто адекватнее многих представителей шб. По крайней мере, мне пока везло.
Так вот, мой блогер решил сделать себе контент и сильно заморочился с командой продакшена. Решил бахнуть контент уровня дорогого клипа. Всё согласовано, 50% бабок улетело на реквизиты исполнителя, всё в силе и…
День съёмки.
Я немного обалдела, когда приехала в +32 градуса в парк на съемку, а он и танцоры из команды стоят в черных водолазках и кожаных тренчах.
Я такого издевательства над людьми не понимаю, но это не моё дело. А вот летний контент на фоне деревьев, солнца и цветов в осенних теплых луках — это перебор. Как-то сразу это смутило, но стилист и команда так видели, и почему-то мой это всё согласовал.
Мне всегда в такие моменты максимально стремно возмущаться. Им же платят миллионы, будто бы им сильно виднее и вроде как доверяешь же людям, которые такие бабки огромные берут.
Спустя полчаса съемок всем стало, конечно же, плохо. Стилист в шортах и майке в сетку грозно цокнул, закатил глаза и заявил, что селебы пошли слишком нежные. Девушка одного из танцоров предложила ему самому надеть шубу и погулять так по парку, а потом поговорить об этом. На площадке почему-то ни у кого не оказалось воды. Вы виноваты, что сами не купили.
Мой селеб заявил, что у него в глазах все плывет и темнеет, продолжать это издевательство над собой и ребятами в кадре он больше не может. Стилист закатил глаза ещё сильнее и возненавидел нас всех одновременно:
А как звезды снимаются в минусовую температуру в футболках? Жертвуют собой ради сцены! Вот это искусство! А ты накрутил себе кучу ботов и ничего не представляешь из себя! А уже пальцы веером, уже ты ничего не можешь! УЖЕ!!!!!— выдало это нечто. Напоминаю: человек заплатил кучу денег этим людям. Каким-то волшебным образом они сняли то, что хотели, потому что не хотелось терять бабки. На нас по кругу наезжали, возмущались, всем «тыкали». Я видела, что стилисту было фиолетово на всё. Вокруг бегала его ассистентка и как-то пыталась всех взбодрить, но получалось очень плохо. Настроение было испорчено в самом начале, и всё только накалялось. На следующий день селеб и три танцора уехали на скорой с тепловым ударом и температурой за 40. Я раньше думала, что все эти удары — так, фигня, ничего серьезного, оказалось, это стрём. И вот такой вопрос, который меня волнует всегда последние годы: как у подобных спецов получается так много бабок вытягивать из людей. КАААК? За какие такие заслуги? Выскопрофессиональная команда элементарной деловой этикой и эмпатией не владеет. Куча бабок за свою работу очень часто не равно крутое качество. Для меня качество — это симбиоз всего, а не только картинка. Возьмите в сравнение курорты люкс-класса и обычные отели. Именно в отношении к гостям там кроется огромный бонус. Если ты а-ля бутик класса люкс и таким себя назначил, то ты минимум не хабальё на рынке. Это разные уровни. Это стоит иметь в виду. А вот такое отношение, высокомерное общение с клиентом, несоблюдение элементарных норм (купить заранее воды, подстроиться под погодные условия и начать сниматься в 6 утра, а не в 12 дня, когда уже адовая жара, уважать команду другой стороны, не делать на все вопросы лицо кирпичом)… Разве это можно перекрыть просто картинкой? Разве нельзя найти другие команды, где будет картинка не хуже, но и люди будут адекватные? Кто и зачем соглашается работать в таком микроклимате внутри и нафига? Захотелось дорогой картинки, называется… За ваши деньги мы вас втопчем в грязь и убьем вам здоровье. Слоган. Мне не жалко, забирайте его себе. По крайней мере, он честный. А вы нет.
Треш-история со съёмки на праздничных выходных.
«Миллионы за продакшн самодурам». Спойлер.
Вы готовы к этому разговору?
26 июня состоится грандиозное открытие первого концепт-стора в Москве Tokiyo Atelier, где представлены японские бренды одежды.
В программе:
— знакомство с пространством, философией и коллекциями японских брендов,
— приглашенный гость Олег Горчанин,
— гадания на японских таро, DJ-Сет и игристое.
Сбор гостей в 19.00
Save the date 26.06⏩️🔘
Блогеров и селеб в гест-лист рассматривают в директе запрещенной сети right_people_av.
Ваше имя должно быть внесено в guest list.
26 июня состоится премьера сериала «Зовите Витю!»
Витя — успешный молодой мошенник, который выдает себя за медиума и берет огромные деньги за разговоры с «призраками умерших». Его роскошная жизнь идет по плану, пока на него не выходит амбициозная блогерша Саша с целью снять громкое разоблачение. Однако в планы вмешивается мистика.
Адрес: Берсеневская набережная, д. 14
Сбор гостей в 20.30
Save the date 26.06⏩️🔘
Ваше имя должно быть внесено в guest list.
Я живу эту жизнь так, чтобы вам не приходилось включать сериалы❤️
Достаточно подписки тут.
Coming soon…
23 июня состоится закрытая летняя вечеринка VOICE INFLUENCER AWARDS 2026.
Среди звездных гостей: ICEGERGERT, МОТ, Feduk, Егор Крид, Джиган, JONY, Ольга Бузова, Оксана Самойлова, Люся Чеботина, Анна Седокова, MIA BOYKA и многие другие.
Dress code: Summer Cocktail
Адрес: The Carlton, O2 Lounge
Сбор гостей в 18.00, начало в 19.00
Save the date 23.06⏩️🔘
Ваше имя должно быть внесено в guest list.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
